Новости. Омск

Не ИКЕЕЙ единой: в Омске может появиться крупный ритейлер товаров для дома

Фото: alpicool-russia.ru

Уже в этом году.

Как стало известно мультиформатный российский ритейлер по обустройству дома Hoff планирует в 2024-м году открыть целый ряд своих магазинов в разных городах России, в том числе и в Омске.

«Если  все будет хорошо, мы откроем в этом году порядка 10-12 магазинов нового концепта, форматы разные — от 3,5 тыс. кв. м до 9 тыс. кв. м» — сообщил гендиректор компании Александр Зайонц изданию ТАСС.

Предполагается, что общая концепция торговых площадок будет походить на формат ИКЕИ.

На данный момент в России уже работает порядка 60 магазинов Hoff. Ближайший к Омску расположен в Тюмени.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Врангель26.01.2024 10:39:25
родственник польской красавицы Инги Зайонц что ли?
36
6
Непоняла26.01.2024 13:04:11
Качество надеюсь тоже наше будет, российское !
А то от зарубежного уже устали прям. С первого раза все подходит, подпиливать и бить молотком не надо, скучно же.
Вставил и просто прикрутил.
А тут чувствую прям нахлынут воспоминания. Руки сами все вспомнят !
30
7
Ъ26.01.2024 13:35:57
Ну теперь у омчанцев будет все как оне любят, два сельпо, в одном колбаса в другом стулья..
5
19
Цинь26.01.2024 13:59:14
Непоняла, да Хофф нормальный, не Икеа, конечно, но и не рынок. Он в Москве уже давным-давно открылся, и мирно сосуществовал и Икеей. Если не скатится при отсутствии конкуренции..
32
6
Ъ26.01.2024 15:12:48
Икеа здесь была как кофейня в свинарнике, неуместна..
12
17
Бум.бараш26.01.2024 17:22:26
Ъ, это Вы владельцам мебельных предприятий расскажите.
Потому как ИКЕЯ - это не товары для дома, это один из крупнейших мировых инвесторов производства товаров для дома. Разницу ощущаете?
6
27
***26.01.2024 17:35:21
В Китае тоже делают красивую мебель, а сколько у них ноу-хау для дома вообще не пересчитать, никакая Икея в подметки не годится. Так что, вэлком в Омск.
7
4
Бум.бараш26.01.2024 19:14:48
***, это тебе соловейка по зомбоящику рассказал?
На Китай сегодня приходится 5,1% продаж IKEA – это 5-ое место после Германии (14,2%), США (13,4%), Франции (7,7%) и Великобритании (6%).
3
5
***26.01.2024 19:19:27
Бум.бараш, зачем мне Соловейка. Алиэкспресс достаточно. В докризисные времена даже из Омска устраивали шоп туры за мебелью в Китай. Мне в Икее почти ничего не нравилось.
2
0
***26.01.2024 19:21:54
Ну если только мороженое...
5
20
11326.01.2024 21:09:10
Приходилось ходить в Hoff в Москве. Ассортимент к IKEA,да и качество неплохое,цены тоже.
6
2
Бум.бараш26.01.2024 21:41:05
***, ага, китайцы покупают себе мебель в китайской икее, а нам везут свою из говна и палок.
1
3
Ъ26.01.2024 21:50:09
Бум.бараш, а подумать школота..
6
1
Гостомысл27.01.2024 17:50:28
Да пофигу на все эти Икеа и Хофф - это для богатых, я вон печку растопил и сплю на полатях - дёшево и сердито, экологично и для здоровья полезно!
2
0
Непоняла28.01.2024 00:22:36
Ъ26.01.2024 21:50:09 Бум.бараш, а подумать школота..

Источник: https://bk55.ru/news/article/228488/

Таки с себя бы начал, болезный...
2
1
Омич28.01.2024 10:04:43
Непоняла, так для икеи у нас же и изготавливались товары, да в странах снг что бы снизить стоимость
1
0
Бендер Задунайский28.01.2024 23:46:58
"Если всё будет хорошо..." Не будет! Всё будет плохо!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич