Новости. Омск

Омич получил 240 часов обязательных работ за «обнажённый перформанс» перед зданием УФСБ

Фото: omsk.bezformata.com

Он пошёл на сделку с правосудием.

Центральный районный суд Омска назначил наказание мужчине, обвиняемому в хулиганстве рядом со зданием регионального УФСБ. Подсудимый и адвокат заявили ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, которое было удовлетворено.

Как выяснили инстанции Фемиды, ночью 9 сентября мужчина, находясь перед зданием госбезопасности по адресу д. 2 по ул. Ленина, полностью разделся и стал демонстрировать своё тело прямо перед ним. Суд квалифицировал его поступок в соответствии с пунктом «б» ч. 1 ст. 213 УК РФ.

В силу наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств Центральный районный суд приговорил фигуранта дела к 240 часам обязательных работ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
7
три ха-ха30.01.2024 10:30:38
Надо меньше пить.
11
5
КАКТУС30.01.2024 11:08:01
И что хотел показать? Что с головой проблемы?
13
0
Vivien30.01.2024 11:31:05
Он пошел на сделку с правосудием.. У-ха-ха!
8
5
Практик30.01.2024 11:38:18
Маловато будет. Таким Макаром можно очередь из нудистов выставлять, дискредитируя задарма власть и госорганы...
6
4
Посторонним в30.01.2024 11:42:04
три ха-ха, Пить надо меньше.Эстет хренов.
13
2
Шаев Эльдар30.01.2024 11:51:46
Зато меня, который поймал шпиона из ФСБ, по беспределу на судебно - психиатрической экспертизе признали невменяемым , хотя никаких тестирований не проводилось!!!!
Вдобавок , эксперты переписали заявление, адресованное начальнику УФСБ по Омской области Савченкову, с грубейшими ошибками и искажениями фактов( изменили даже имена и фамилии важнейших свидетелей).В данном заявлении я описал, как случайно поймал Ткаченко -шпиона Предатели из ФСБ сделали все, чтобы прикрыться , но спалились
5
4
Сергей30.01.2024 12:29:33
Мозгов совсем нету , лёд долбить мозгов сильно ненужно
4
2
!30.01.2024 12:58:07
А как этот приговор приводится в исполнение? Как то не верится, что этот * отработает 240 часов на пользу обществу.

У нас город должен блестеть от чистоты, если бы такие приговоры приводились в исполнение.
3
2
Кирилл30.01.2024 13:25:09
Эксбиционист снега в Омске полно, будет снег убирать
0
0
Илья30.01.2024 13:39:59
Новость дня, прям! Это тот самый случай, когда пофиг на мороз?!
7
2
Иоанн Васильевич30.01.2024 14:11:48
Шуганул бы его дежурный, и хватит. Ночью людей нет, поражаться некому, а на морозе не долго повыпендриваешься.
2
3
Ъ30.01.2024 16:00:03
Каторжане..
2
3
Вовка30.01.2024 16:21:03
Да это нечто. А может он так самовыражается . обязательные работы где назначены? Надеюсь не в бухгалтерии и отделе кадров.
5
2
Ирина30.01.2024 16:42:42
Работы тоже в обнажённом виде будет исполнять ?))) Приду, поржу.
2
0
Архи стратиг саргатскый30.01.2024 18:46:32
Ирина, ты лошадь, что-ли?)))))Тогда пиши-прискачу!
1
0
омич30.01.2024 19:36:44
Чекисты не оценили тело
2
0
Олегон30.01.2024 20:24:21
!, сидят эти люди в одной хате, их кормят, время идёт. И через несколько дней выпускают. Вот и все работы. Многие там вообще не понятно за что время проводят.
1
0
Бендер Задунайский30.01.2024 21:00:03
Обязательных? Ну, а если он не захочет этой обязаловки? Бить его будут, или иголки под ногти?
0
0
Сергей30.01.2024 21:40:45
За что , в ФСБ тоже такие необычные ребята встречаються
0
0
УФСБ31.01.2024 00:18:23
Ирина, кочерыжка на морозе может замерзнуть и отвалиться, гражданин будет одетым как и полагается приличным людям.
1
1
Vivien31.01.2024 01:29:48
Шаев Эльдар,очень интересно! Я тоже поймала не одного шпиона ФСБ, и даже не одну ячейку шпионов, а много. А то, что в ФСБ пишут с ошибками - чистая правда. И имена свои все время путают. То он Рома, то Дима.. и ошибки грамматические жуткие. Еще я разоблачила целое гнездо контрразведчиков - не знаю кто из ФСБ, кто из ГРУ там среди них. Дужие дупеки. Но невменяемой меня не признали! Могут и вменить. А вы где шпиона поймали?
0
0
Гость01.02.2024 01:03:24
Ну может было что показать, думал оценят. А тут 240 часов...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич