Новости. Омск

Две омички попали под машину прямо на «зебре»

Фото: ГИБДД

Женщина и девушка шли на зеленый сигнал светофора.

Вчера, 4 февраля, на Левобережье автомобилист сбил двух омичек, переходивших дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Водитель грубо нарушил правила дорожного движения, констатируют правоохранители.

Пострадавшие, 18-летняя девушка и 57-летняя женщина, получили травмы. Им потребовалась помощь врачей.

Сообщение о ДТП на пересечения улиц Олега Кошевого и Торговой поступило на пульт дежурной части Госавтоинспекции в 16:59.

Уточняется, что красный сигнал светофора проигнорировал 38-летний водитель «Volvo».

Полиция ведет проверку, чтобы установить все обстоятельства этого происшествия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Омичка05.02.2024 08:32:44
Вот тебе пожалуйста, шли на свой зелёный и всё равно сбили. Мишустин, увеличивайте штрафы и ужесточайте наказание!!!
16
0
Андрей05.02.2024 08:34:57
Отбирать права и конфисковывать шушлайки за такое.
15
5
Вовка05.02.2024 08:37:24
А зачем они вышли из дома? У них проблемы с психикой. Зрение какое. Эти вопросы задаст на суде адвокат.
13
2
Баба Яга05.02.2024 08:38:02
А где комментарии типа , пешеход всегда прав но не всегда жив, смотреть надо пропускают ли тебя и т.д и т.п ?
5
0
Адвокат05.02.2024 08:46:38
Вы когда выходили из дома узнали толщину ледовой покрытия? - чего? Вы знали, что ваша обувь не сертифицирована?- чего. Ваша честь потерпевшие не вменяемы!
17
1
fox05.02.2024 08:54:08
да таких ездюков в омске очень много. Едут не стесняясь на красный.
1
0
ГИБДД05.02.2024 08:58:02
fox,
Не может быть ?!
12
1
Гостья05.02.2024 09:03:37
Потерпевшие пусть стрясут с ушлепка по полной, чтобы без штанов остался плюс в лагерь его, лет на 10
3
4
Наполеон05.02.2024 09:05:06
Вовка,
Ты из какой палаты на Куйбышева пишешь?
0
3
Светка05.02.2024 09:14:56
Наполеон, болезный сам себя на уме, точка и тире. В пятом корпусе на 3 этаже палата 9, я выходной могу курить на улице.
1
2
Светка05.02.2024 09:16:57
Светка, я женщина Вовка ася и тд.
2
2
Вовка05.02.2024 09:28:44
Перестань писать от моего имени.
6
1
Даун05.02.2024 09:35:42
Вовка, правильно! Не выходи из дому, не совершай ошибку!
0
0
Посторонним в05.02.2024 12:59:14
Кто здесь крайний в психушку? За мной не занимать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич