Новости. Омск

Министр Шнипко готовится к дальнейшему похолоданию в Омской области

Фото из архива ОмскВК

Он обещает особый контроль над объектами.

Министр энергетики и ЖКХ Владимир Шнипко  провел штаб по обеспечению безопасности электроснабжения в Омской области

Синоптики сообщают, что в регионе в ближайшие сутки вновь ожидается резкое похолодание.  В связи с этим поручил главам районов и руководителям ресурсоснабжающих организаций обеспечить особый контроль за качественным функционированием объектов теплоэнергетики.

В случае отключений и других нештатных ситуаций напоминаю телефоны диспетчерских служб:

АО «Омскэлектро» — т.53-60-60, САО 65-33-19, КАО 55-05-57, ЛАО, ЦАО и ОАО 32-22-15;
«Омскэнерго» — филиал ПАО «Россети Сибирь», — т.35-54-52, 355-252;
ЕДДС города Омска — 78-78-78;
Департамент энергетики и коммунального комплекса Минэнерго — 357-806.

Также из-за погодных условий поручил контролировать давление в газопроводах в северных районах области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шнипко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
Вовка13.02.2024 22:16:43
Если и дальше будет похолодание, он проведет расширенное заседание.
13
0
Дмитрий13.02.2024 22:28:25
Контроль нужен вне зависимости от температуры. Особый контроль, при подготовке объектов теплоэнергетики к зиме.Результат подготовки и контроля, наглядно показал, реальную готовность объектов ТЭК к зиме.
21
0
дааа13.02.2024 22:31:25
Шнипко Владимир Юрьевич - Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.
Владимир Юрьевич Шнипко родился 17 июля 1990 года в селе Никольское Макинского района Акмолинской области Республики Казахстан.
Его каким ветром занесло в Омск.
метель БЫЛА
Хахахаха
20
1
Ваше честь13.02.2024 22:52:17
Нужно разработать дорожную карту, сформировать рабочую группу, определить председателя и секретаря...
23
0
Валя13.02.2024 22:57:46
дааа,
Логично! И что значит готовится? Шубу видимо купил!? Данная структура всегда и везде должна пахать а не готовиться! Много болтовни а дел минимум!
11
0
Якубович14.02.2024 08:13:50
Валенки прикупил?
14
0
Светка14.02.2024 08:57:30
Якубович, все ушло на транспортные расходы , зима ведь. Пришлось новый Крузак покупать.
4
1
Брис Орут14.02.2024 15:06:37
Ваше честь, бюджет выделить обязательно
4
1
А14.02.2024 16:39:15
Ваше честь, сначала регламент о подготовке и утверждению дорожной карты
0
1
чел14.02.2024 17:09:56
111, шалишь...все отфильтровано и отлажено...не интересно
8
0
Андрей14.02.2024 17:47:32
Как приготовился? пуховичок за 150тыщ купил?
2
0
сергей15.02.2024 10:59:50
на более этот чиновник, по моему мнению, ни на что не способен....только очередные ля - ля - ля, вместо того что - бы мобилизовать круглосуточно работу всё чиновничье "братство", не заседатьв теплых уютных кабинетах , а быть на острие пробемы и решать системно задачи....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич