Новости. Омск

Виталий Хоценко: «Послание Путина — план к действию для губернаторов»

Губернатор заверил, что омские власти готовы выполнить поручения главы государства.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко назвал послание президента России Владимира Путина постановкой задач на ближайшие шесть лет.

«Послание Президента России — важное событие, которое обозначит главные приоритеты и расставит основные акценты. А для губернаторского корпуса это еще и план к действию.

И мы в Омской области готовы к выполнению задач и поручений, которые озвучит Владимир Владимирович», — заверил Виталий Хоценко.

Президент России Владимир Путин сегодня, 29 февраля, обратился с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
6
тоже омич29.02.2024 16:18:30
где метро?
13
8
Андрей29.02.2024 16:48:25
Где Аэропорт Федоровка?
6
13
12329.02.2024 18:45:41
Полежаев строил и метро и аэропорт и газ людям привел на север.сейчас это только мечты.
0
8
*Бумбaраш*29.02.2024 19:03:59
!!!
26
4
*Бумбaраш*29.02.2024 19:05:43
Не пора ли бк отдельный сайт открыть - про Пуtинa и Хoцeнкo?
5
2
николай29.02.2024 21:16:14
напусть наведет порядок с пассажирскими перевозками в Омске,а то эти бездари из дептранса совсем все угробят
6
2
Омский местный29.02.2024 21:35:01
это план действия для всех чиновников! Много задач поставил!
8
2
Непоняла29.02.2024 22:35:38
Ну, всё. Всё ясно, по полочкам. Счас как заживем. Правда больше на поэму Некрасова смахивает...
Вот только жить в эту пору прекрасную....
10
3
Maks01.03.2024 00:21:30
Дак только я чего то поять не могу. Получается тогда все предыдущие 25 лет послания не правильные были? Или с пчёлами чего-то не того? План деяствия... План просто гениален. И прежние 25 планов тоже гениальны, гениально реализованы. Только вот результат по другую сторону видимо от нас. И постым смертным результаты не осизаемы.
3
3
Maks01.03.2024 00:21:44
Дак только я чего то поять не могу. Получается тогда все предыдущие 25 лет послания не правильные были? Или с пчёлами чего-то не того? План деяствия... План просто гениален. И прежние 25 планов тоже гениальны, гениально реализованы. Только вот результат по другую сторону видимо от нас. И постым смертным результаты не осизаемы.
3
2
Жириновский01.03.2024 09:00:34
Непоняла, вот парадный подъезд, целый город с каким-то испугом подъезжает к заветным дверям. Или грабили нас грамотеи десятники чу то толпа мертвецов, то обгоняя дорогу чугунную, то сторонами бегут
1
1
Хорь золотистый01.03.2024 11:35:08
*Бумбaраш*, Тебя же ежедневно и ежечасно публикуют. Чо тебе ещё надо?!
1
1
Бендер Задунайский01.03.2024 12:41:17
Хорь золотистый, Тебе завидно?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич