Новости. Омск

Актер Михаил Ефремов может выйти из колонии по УДО

ФОто: мужьяжены

Он отбыл половину срока.

Администрация исправительной колонии, в которой за пьяное ДТП отбывает наказание актер Михаил Ефремов, одобрила его ходатайство об условно-досрочном освобождении.

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков сообщил ТАСС, что администрация исправительной колонии, в которой актер отбывает наказание, одобрила его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Теперь все зависит от предстоящего суда.

По словам правозащитника, Ефремов с учетом содержания в СИЗО отбыл более половины срока, который составляет 7,5 года.

«Думаю, что Михаил Олегович уже неоднократно раскаялся и пересмотрел свои взгляды на жизнь. Если суд решит, что освобождать актера по УДО еще не своевременно, то всегда можно подать ходатайство о смягчении наказания на принудительные работы и переместиться в исправительный центр. И там уже исправляться дальше, работая фактически свободным человеком», — сказал он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ефремов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
19
Алиса в стране чудес04.03.2024 20:51:35
Этого наркошу надо было на пожизненно.
26
4
Которому сказали, а он верит.04.03.2024 21:03:53
Зато теперь зеков играть будет - засмотримся.
10
0
Pilot557504.03.2024 21:40:29
адвокат уже опроверг - не подавали. момент подачи наступает в конце марта
4
1
чел04.03.2024 21:46:52
Pilot5575, срок то не пропустят...да и адвокат без вознаграждения не останется
20
1
Сергей04.03.2024 22:07:12
Хороший актер , но бухло все испортило ,но как говориться он непервый да и не последний ,к сожалению
8
27
*****04.03.2024 22:25:05
Сергею. Но не бухло обычно губит, а… плохой друг. Не взялся бы наш дядя Миша за цикл памфлетов ,,гражданин поэт,, жалкого иноагента Быкова, жизнь сложилась бы по-другому. Надеюсь, дождёмся ещё аншлага талантливого харизматичного русского актера Михаила Ефремова.
13
4
*Бумбaраш*04.03.2024 23:29:22
*****, есть основания считать, что Ефремов скурвился?
16
2
Сарказм05.03.2024 05:10:21
*****, сколько же вас, шариковые, расплодилось не сосчитать.
8
6
.05.03.2024 08:45:09
Талант! Водка "сделала" талант или только полирнула его - Бог знает. Актёры, обычно, по жизни дураки (что он, что папа) но ТАЛАНТ - ОТ БОГА!
9
7
Екатерина05.03.2024 09:59:17
О каком смягчении приговора суда может идти речь, вообще?! Человек погиб! Нет уж, Михаил, сидите от звонка до звонка, мир без вашей в нем инклюзии не осиротеет!
6
6
*Бумбaраш*05.03.2024 10:46:10
Екатерина, УДО - это не смягчение приговора, а прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей. Или у Вас есть основания считать, что "дядя Миша" не исправился и опять в нетрезвом состоянии за рулем будет в ДТП убивать людей?
0
0
Андрюша05.03.2024 13:22:37
Дубровский скатился!
Эх Маша....
8
0
Мириет05.03.2024 14:04:44
Да, Михаил Олегович весь в батю - наследственная тяга к алкашке, видимо... За свой срок водочку должен благодарить и клоуна-адвоката. А вот завяжет он с этим делом, или, напротив - начнет освобождение непрерывно праздновать - посмотрим.

Четыре года театр и кино без него просуществовали и.... ничего. Небо на землю не упало. Талант у Ефремова, безусловно, есть. Только крепко он у него переплелся с алкашеством. В театре врать не буду, не видел, но во всех последних фильмах, где он снялся, играл практически одну роль - алкаша, только в разных интерьерах и костюмах. Так что, действительно, в роли жил, но вовремя выйти из образа не успел и человека грохнул. Вот и посмотрим: исправился он или вернется к веселой житухе.
2
0
Maks05.03.2024 14:33:28
Ситуация не однозначная. Синька и УДО? Исправился человеку или нет наверное даже бог ответа не знает.
5
0
Олегон05.03.2024 20:53:14
*Бумбaраш*, а есть основания считать, что исправился? То, что очковал бурогозить на зоне - не всегда значит, что исправился.
0
0
*Бумбaраш*05.03.2024 21:46:00
Олегон, нет, таких оснований нет. Точно также нет оснований, что он исправится после отсидки полного срока. Но тюрьма считает более вероятным первый вариант. Наверное им виднее.
2
1
jo06.03.2024 01:46:03
Теперь точно сопьётся
5
1
Закон06.03.2024 07:26:07
Наказание должно быть наказанием, а не УДО, и всякие другие плюшки
3
0
ежкин кот06.03.2024 09:38:07
"Исправился" он, как многие, на фоне вынужденного воздержания, скудной еды и физического труда.
2
1
Олегон06.03.2024 09:58:53
*Бумбaраш*, тюрьме пофиг. Просто написали характеристику. Понятно, что он там был тише воды - это не перед интеллигенцией кочевряжиться, там такого махом на место поставят.
3
1
санитар лепрозория06.03.2024 10:02:28
ваще фиолетово...как человек он га...но и актеришка так себе...
шел и думал - КУКУРУЗА! дальше думать он не мог
0
1
*Бумбaраш*06.03.2024 10:58:18
Олегон, ИК-3 в Харпе с вами категорически не согласна.
0
1
АРТИСТ07.03.2024 16:21:27
Принудительное воздержание от алкоголя - безусловно пойдёт на пользу. проверено на себе - не бухаю уже 15 лет, а до этого и до "баярки" уже доходило. Тот понимает , кто в курсе.
Много у нас талантов на Руси. Вспомните Шукшина,Краско,Даль,Марьянов,Панин,Галкин,Высоцкий,Ерёменко.
и другие.
Срок отсидки и качество исправления - дело иллюзорное и не предсказуемое. человек(всё же) выносит решение и выступает в роли судьбы, и рока.
Произошла случайность и трагедия произошла не умышлено, и не преднамерено.
не суди и не судим будешь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич