Новости. Омск

Омич на иномарке сбил женщину насмерть, двигаясь задним ходом

(с) newsday29.ru
ДТП произошло сегодня на улице Масленникова. Водитель сдавал назад и не заметил пешехода позади своей машины. Личность погибшей пока не установлена.

Сегодня в 12.20 в УМВД России по Омской области поступило сообщение о ДТП. Как установила полиция, 55-летний водитель «Инфинити» двигался задним ходом по Масленникова и сбил женщину-пешехода. От полученных травм она скончалась на месте. В настоящее время полиция устанавливает личность погибшей, а также все обстоятельства происшествия.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Коля Дрыщ15.10.2013 15:14:06
55-летний водитель «Инфинити» из 55-го региона да еще задним ходом, круто!
0
0
я15.10.2013 15:57:44
у машины весь багажник в смятку с какой скоростью он двигался задним ходом?
0
0
я15.10.2013 16:45:45
вот сволочь какая!
0
0
Белый15.10.2013 16:52:44
да у машины багажник помяло, женщина в аккурат сзади машины лежит укрытая по пояс, я тоже не понимаю как так можно не видеть и не почувствовать толчка, по ходу по мобиле водила общался, я проезжал мимо аж вздрогнул...
0
0
юлиана15.10.2013 18:30:19
практически была очевидцем аварии,вызывала скорую! да я не спорю, они оба нарушили правила! жаль мужчину, который допустил наезд, который даже не отходил от нее, каждые 2 секунды трогал пульс, и к которому скорая по месту прибытия даже не подошла,хотя нужно было! да и в принципе вальяжность врачей просто поразила, приехали спустя 7 минут, а как шли то...эх медицина, медицина...ехали по масленникова со скоростью 20км, без маячков, такое ощущение что просто катались, вот поэтому и не успели...женщина еще была жива то! быстрее реагировать нужно!не дай бог чтоб у вас такое случилось...да и про какой багажник вы говорите в смятку...не надо врать!
0
0
чож16.10.2013 02:44:57
нелепая обидная смерть...
0
0
12316.10.2013 12:26:43
сзади у машины имеется \"хорошая\" вмятина.А вообще, Юлиана, не переживай за мужчину,в тюрьму не сядет,отделается условкой.
0
0
чититель16.10.2013 12:48:26
с водятлами и так все понятно, но я не понимаю пешеходов, если ты видишь что машина едет задом, то зачем перед ней выходить, типа водитель все увидит и конечно остановится. сколько раз уже наблюдал. как будто пофиг, задавит так задавит, но я все равно пройду у него сзади
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич