Новости. Омск

Двое студентов «политеха» изнасиловали однокурсника

Они использовали бутылку и фаллоимитатор.

В Омске следствие предъявило двум студентам государственного технического университета обвинение в сексуальном насилии над однокурсником, рассказал РИА Новости  источник в силовых структурах.

Инцидент произошел 8 марта, во Всемирный женский день, в одном из общежитий университета.

«Двое избили третьего, совершили сексуальное насилие с использованием бутылки и искусственного фаллоса, забрали деньги, наручные часы и три книги по военной подготовке», — рассказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». По информации источника, молодые люди по решению суда заключены в СИЗО.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
0
Виктор13.03.2024 20:23:10
Вот же твари. А теперь бы с ними также поступили. Нелюди.
18
4
Омскинформовец13.03.2024 20:26:05
Интересно зачем журналисты переписывают новости с чужого сайта? Мы первые это перепубликовали. А вы просто гонитесь за массовостью. Чо никто не читает?
36
1
Евгений Иванович13.03.2024 20:29:24
То в этом "политехе" ректоры воруют, то какой то студент с тонтровкой ездит и демонстративно нарушает законодательство. Теперь вообще какие то зоновские приколы. Этот политехнический возможно скоро надо будет колючей проволокой по периметру огородить. Хуже ПТУ стал.
9
1
ба!13.03.2024 20:33:58
Факультет случайно не машиностроительный?
23
6
Елена Владимировна Андргольц13.03.2024 20:37:26
А кто разрешил ввозить в Россию фаллоимитаторы? Продажные чиновники! Как это соотносится со скрепами и историей государства? Не было у нас такого? А сейчас на каждом углу секс-шоп!
30
2
Гость .13.03.2024 20:39:17
Это до чего дошли ... Ректора снять проректора тоже... Что за произвол творится .. Провести проверки ... Откуда взялись отморозки в высшем учебном заведении ... Кто следит за порядком и кто за это отвечает... Примите меры...дожили... Ужас...
36
2
хм..13.03.2024 20:49:09
Гость ., откуда? Оттуда. Что вы хотите от платного образования? Его получают все, кому надо и кому не надо. В советские времена, в большинстве своем студент ВУЗа-человек с определенным багажом знаний, уровнем культуры. Сейчас-тот, кто заплатил, чаще всего в кредит. У доброй части уровень-ПТУ и то в лучшем случае.
21
2
Ъ13.03.2024 21:08:01
Духоскрепненько, «книги о военной подготовке» главное не забыли, пойдет как смягчающее..
7
1
КАКТУС13.03.2024 21:40:06
Елена Владимировна Андргольц, Вы сто процентов правы, свобода, секс шопы, вся низость к нам.
23
1
Семён Семёныч Горбунков13.03.2024 22:03:53
Пацаны ошиблись с выбранной профессией.
Полиция, ФСИН их стезя.
9
6
Валерий Васильевич13.03.2024 22:46:30
хм.., 1958. 23 балла. Проходной 21. Мы, трое одноклассников, все трое - с Серебряной медалью, сдавали вступительные экзамены в Омский машиностроительный. Вне конкурса, или с меньшим проходным баллом, не помню уже, поступали только "производственники" со стажем работы или службы в Армии. Все трое живы, в меру здоровы.Все работали с нуля в ВПК. Теперь завод одного "Солнцепёки" выщёлкивает один за другим, а за двоих моторы на Су-24 и Миг-29 на СВО служат, как часы швейцарские.Впрочем, нынешний Политех - Высочайшего Класса ВУЗ. А семья - не без урода, увы......
0
16
Опущенный студент13.03.2024 22:46:47
Всякое бывает. Заживет моя попа. С кем ни бывает?
0
14
Киркоров13.03.2024 23:11:31
Каждый хоть один раз в жизни заходил не в ту дверь.
0
1
Кроха13.03.2024 23:23:40
Семён Семёныч Горбунков, ты дурак, сеня…
11
0
КАКТУС14.03.2024 00:36:47
Это уже не люди. Наверно в школе отвечали учителям матом.
2
0
114.03.2024 08:51:22
Политех погряз в имитациях - науки, "учёных мужей", воспитания, и всего остального. А имитации всегда заканчиваются разоблачениями - в судах. Что мы и наблюдаем?
0
2
Читатель14.03.2024 09:47:47
Классический университет возбудиться ...
1
0
Иван14.03.2024 10:50:28
Твари.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич