Новости. Омск

Двораковский не исключает, что пойдет на второй срок

Мэр города Омска Вячеслав Двораковский вполне допускает, что вновь выставит свою кандидатуру на выборах градоначальника. Правда прежде он сверится со своим внутренним индикатором.

Двораковский рассчитывает на то, что за свой первый срок ему удастся добиться расположения избирателей. Если он почувствует одобрение населения, то попытается продлить свою работу в кресле мэра Омска.

- Одного срока хватит, чтобы понять, одобряют люди работу данного руководителя или нет, - заявил он в интервью журналу «7». - Я планирую получить положительную оценку деятельности администрации. А при положительной оценке можно будет рассматривать и дальнейшие перспективы… У меня есть свой внутренний индикатор, по которому я определяю оценку населения.

Напомним, Двораковский стал мэром Омска в прошлом году при явке избирателей в 17%. Следующие выборы главы города пройдут в 2017 году.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan16.10.2013 12:52:09
Господа, принимаю инвестиции на строительство крематория и колумбария. Бизнес-план есть.
0
0
Человек16.10.2013 13:11:10
Почему бы и нет. Может, Двораковский всё-таки решит вопрос о постоянно закрывающихся переездах в районе Телевизионного завода.
0
0
Дёминоз16.10.2013 13:31:17
Я, Коракос и вся Малодая Гвардия расии паодерживаем вичислава викторыча!!!
0
0
Козарез16.10.2013 13:32:13
Он так же не должен исключать варианта досрочного сложения полномочий
0
0
Алекс16.10.2013 13:43:13
Он не врет - что ему скажут, то и будет делать.
0
0
гранд16.10.2013 13:44:08
из него градоначальник,как из дерьма пуля! Пусть даже и не рыпается.
0
0
Олег16.10.2013 13:46:01
Так и должен поступать настоящий политик.
Поддержит ли население? Это покажут выборы.
0
0
Зануда16.10.2013 13:59:00
На пенсию ему давно пора, но нет, избиратели не пускают.
0
0
Тобби и Бобби16.10.2013 14:23:56
Сладко видать ему там в кресле мэра?! Ой, сладко!
А ещё прикидывался что трудно ему без отпуска раз в месяц, что обижают его все, от бабки Рапацевич, до "поросёнка" Путина! Значит прикидывался!
0
0
Шнапс-тринке16.10.2013 14:34:59
Утерся -
и все вперед!
Ветер в харю -
а я шпарю!!!
0
0
Ильич)16.10.2013 14:42:25
"Одного срока хватит..." )))))))))))
Источник: http://bk55.ru/news/article/23073
0
0
адвокат16.10.2013 15:09:58
На самом деле, нет никакой разницы кто номинально займет это кресло при действующем режиме, "статус кво" останется неизменным..
0
0
Троль16.10.2013 17:39:17
Смешной поросёнок!Вообще из Омска валить нужно!Кто уехал,вспоминают как страшный сон!
0
0
98676516.10.2013 17:44:14
Ему бы этот досидеть
0
0
Шнапс-тринке16.10.2013 18:38:53
Досиживать будет...
Куда он денется...
0
0
Стёпа16.10.2013 19:14:04
Вячеслав Викторович дал нам тепло. Мой внутреквартирный индикатор-градусник показывает +20,как я и чувствовал.Если буду угадывать,постоянно,то пойду самовыдвиженцем.
0
0
88816.10.2013 19:21:24
Еще первой ходки не было, а давно пора... еще за дела в Мостовике.
0
0
Сейчас на форуме16.10.2013 19:42:42
А народ исключает!
0
0
Б.Виктор16.10.2013 19:50:51
Много грязи и злости ,я верю в нашего мэра ,если его Юрок так топит ,значит мешает воровать.
0
0
Поэт Светик16.10.2013 19:55:25
Всё становится очень понятно -
Для чего нужен так второй срок:
Поросёнок мечтает стать хряком,
Коль в кормушке еды будет впрок.
0
0
Афоня16.10.2013 20:21:25
Деловой мир понимает, что новый мэр как заметили раннее мешает банде и Юрку, думаю люди разберуться кроме желчных.
0
0
Поэт Светик16.10.2013 20:52:07
Прямо сделали из Двораковского РобинГуда... Конечно, неплохая тема для чёрного пиара - Двораковский мол боец с гамбурговщиной. Только народ перестал быть быдлом. Разбирается в лицах.
0
0
Боливар16.10.2013 21:17:39
Для поэтов прозаикофф по имени света- кто людей оскорбляет тот быдлом некогда не перестанет быть.
0
0
DrOnan16.10.2013 21:36:42
Боливар.

А ты двоих то вынесешь? Я имею ввиду шрэка со свином.
0
0
Боливар16.10.2013 21:46:30
Моська говорят сильна коль лает на слона, правда из кустов где ее не видно.
0
0
Лихачев17.10.2013 00:02:48
Самый точный комментарий - Алекса, хотя никого не хочу обидеть, у каждого свое мнение.
0
0
Dr.cooper17.10.2013 11:45:46
Если к тому времени группа товарищей не увидет "другого", то канечно Викторыч падет, и пройдет со свистом без проблем. А предположим, что Филиппыч возвратиться загодя и составит конкуренцию, дак и выйграет же тогда запроста.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич