Новости. Омск

В Омске на ул. Менделеева говорят про маньяка: «Сегодня было два нападения»

Полиция нападения не подтверждает.

Полиция частично подтвердила тревожные сообщения в омских родительских пабликах в соцсетях о том, что в Советском округе зафиксировано неадекватное поведение неизвестного мужчины.

В соцсетях распространяют фотографию мужчины, который вроде бы нападает на детей в Нефтяниках. Одна из женщин утверждает, что опасный незнакомец живет в квартале проспекта Менделеева и улицы Малиновского.

«Сегодня было два нападения на детей. На одного ребёнка с мамой возле садика и на мальчика из 4-го класса, одноклассника моего старшего сына! Слава богу, всё обошлось. Пожалуйста, не отпускайте детей одних и сами будьте бдительны», — цитирует «Om1» соцсети.

В УВД СМИ частично подтвердили тревожную информации. Сыщики  действительно получили заявление от жительницы Советского округа о неадекватном поведении неизвестного гражданина. Однако информация о нападении пока не нашла подтверждения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: маньяк
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
23
Омич29.03.2024 21:37:29
или очередная наркоманка сеет панику по заданию ципсоты
17
6
Гость .30.03.2024 08:50:33
Почему полиция не реагирует. Ждет проблем... Где участковый.который Обязан провести проверку...
7
24
Гость30.03.2024 10:47:24
Конкретно , как нападает? Если всё обошлось, как сама выражается, то и нападения как такового не было. У страха глаза велики.
5
3
Мишка30.03.2024 17:24:30
Есть такие в наших рядах, иногда пальто распахивают перед дамами.
17
3
Муркет Тарзанов30.03.2024 18:41:41
Весна. Обострение у всяких таких. Психиатрический учет и выявление у нас страдают, потому и бродят вот такие, пока не превратятся сами знаете в кого.
12
17
Алекс30.03.2024 21:54:23
В чем заключалось его нападение? Вот одна из родительниц написала, что за ней и ее маленькой дочерью долго шел мужчина. Потом издалека сфотографировал ее дочь и ушел.Зашибись нападение маньяка-агрессора. Может неадекватных мамаш отлавливать надо?
17
3
Maks31.03.2024 00:24:38
Полиция подтверждает и работает по факту происшествия. Предотвращать в обязанности полиции не входит. Всё давно изменилось. Вы не увидите ни одного полицейского в форме живущего по соседству вами. Полицейский он полицейский у себя в кабинете или когда их не меньше пяти в одном месте и в форме. И по факту полицейские уже давно научились работать, чтобы их пути не пересекались с преступниками и людьми которых им следует опасаться.
5
3
12331.03.2024 08:23:14
В чем заключалось его нападение?

Источник: https://bk55.ru/news/article/231041/

Вот на меня пьяный в подъезде напал - его нападение заключалось в том, что он преградил мне дорогу и пытался взяться за мою одежду. Попытка была отбита вместе с пьяным... А тут кто и что конкретно сделал?
3
4
.31.03.2024 08:31:11
А если нападения как такового не было - тогда "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода..."
11
4
Вовка231.03.2024 09:14:51
Мамашам лечится надо, в каждом мужике видят маньяка! Если тропинка вместо тротуара одна и свернуть не куда, то сошедшие вместе с ней с автобуса все маньяки. А из фотографии маньяка я понял, что на спине у него надпись МВД России.
9
0
.31.03.2024 14:56:02
"что на спине у него надпись МВД России".

Источник: https://bk55.ru/news/article/231041/

Так там маньяков - ДОХРЕНА вон БК почитайте?!?
4
1
Саша01.04.2024 09:48:06
Хватит уже сплетни распространять эти
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич