Новости. Омск

На встречу с Парфеновым в Омске не пускают представителей прессы

(с) lenta.ru
Руководство ИД «Проспект», организовавшее встречу учащихся ОмГУ им. Достоевского с Леонидом Парфеновым, заявило, что увидеть известного журналиста омская пресса не сможет — на мероприятие пропустят только студентов.

Сегодня известный российский журналист и телеведущий Леонид Парфенов представит свою программу «Намедни и навсегда» в омском «Пятом театре». До этого он встретится со студентами филологического факультета ОмГУ им. Достоевского. На сайте факультета объявлен конкурс на лучший вопрос Парфенову. Авторы наиболее интересных вопросов получат шанс сфотографироваться с журналистом. А вот омскую прессу на встречу не пустят.

Как пояснили БК55 в главном офисе ИД «Проспект», встреча организована именно для студентов, и они смогут попасть на нее благодаря пригласительным, которые им уже раздали в университете. Напомним, что вход на программу Парфенова в «Пятом театре» также ограничен — свободно пройти могут только клиенты издательского дома, для остальных билет на мероприятие обойдется в 4-5 тысяч рублей.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan17.10.2013 13:55:18
Этого то клоуна чо сюда принесло? На кой бы надо было бы на его рожу за 5 штук смотреть. Да и какой он журналист - так, НТВшник среднего пошиба. Или на НТВ зряплаты урезали и приехал подзаработать?
0
0
РТВ17.10.2013 14:02:04
Парфенов - звезда журналистики. А Вераховский - звИзда омского медиа. Журналист не пускает журналистов на встречу с журналистами. Вот это клоун!
0
0
Банкир17.10.2013 14:12:46
Подскажите, а он без жены едет?
Если без, то не пойду. ))))))))))))))
0
0
ттт17.10.2013 14:24:02
РТВ, звИзда вы наша всея Омска: руководитель ИД "Проспект" Чернышов, а не Вераховский. Последний в "Премьере" работает. И то, что на встречу не пускают практикующих журналистов -нонсенс. Ведь именно они, а не эти зеленые теоретики, способны и горят желанием забросать Парфенова интересными вопросами.
0
0
bebebe17.10.2013 14:34:31
Да, что-то лажанулся Чернышов... Могла бы быть реально интересная встреча. Он, наверное, еще и жлоб ) Пожалел стоячих мест для журналистов что ли?
0
0
Шнапс-тринке17.10.2013 14:57:19
Зверушек всегда показывают за деньги...И только за деньги. Никак иначе...
0
0
кирдык17.10.2013 15:50:31
А кто такой Парфенов? Это тот. кто имеет свое малограмотное мнение и на которого работала целая команда журналистов, чтобы он его грамотно озвучил? И пять тыщ??? Я икаю. Он же ни петь,ни художественно свистеть. Полная девальвация
0
0
DrOnan17.10.2013 15:53:02
Мугога. Шнапс, в точку!
0
0
Зануда17.10.2013 17:10:30
Ого, сколько быдла в комментах. Парфёнова ругать - дело не хитрое, особенно если интеллектуальный уровень ругающих не позволяет адекватно оценить его творчество.
0
0
25 кадр17.10.2013 17:41:05
Чернышов привёз Парфёнова за свои кровные. Это частный визит. И они сами имеют полное право решать с кем встречаться, а с кем нет.
0
0
12317.10.2013 19:51:53
Так тем более, если привез за свои кровные, мог бы лишний раз и попиариться. Вторичная польза. Не подумал, Чернышов что-то... В общем все равно лажанулся...
0
0
Шнапс-тринке17.10.2013 21:09:18
Представляете, как бы обделался
с ног до головы хваленый Парфенов,
если бы его как журналиста не пустили
на какое-то общественно значимое мероприятие.
Он бы рвал и метал!
Рвал и метал!
0
0
Шнапс-тринке17.10.2013 21:14:14
Если это частный визит Парфенова
на деньги частного лица,
то не надо тащится к студентам.
Выпили, закусили и по домам.
Объявленная встреча со студентами - это
общественное мероприятие,
на котором могут присутствовать
журналисты в силу своей профессиональной
деятельности...
0
0
мимо проходил17.10.2013 23:51:13
о чем копья мечут копьеметатели?!??))) если вася пригласит петю, то - вася и определяет - кто кроме него еще петю будет слушать, а кто - мимо постоит. а журналистам - никто не мешал за несколько кусочков от редакции пройти и послушать. зы: я, кстати, не имею отношения ни к этому вузу, ни к этому ид. но метод их - считаю нормальным. а то - на какую-нибудь заезжую певицу, приехавшую на частную вечеринку - тож петь начнут, шо - делай им вход, панимашь ли!..)))
0
0
Глеб18.10.2013 01:42:47
В прошлом году приезжал Познер. та же самая лажа. Никого из журналистов не пустили. Ребята едут подзаработать. Зачем им нужны вопросы коллег? лучше уж нуворишей развлекать и с салагами общаться.
0
0
Студентка ОмГУ18.10.2013 17:03:33
И правильно, что не пустили прессу.
Посыпались бы глупые и провокационные вопросы.
Встреча прошла прекрасно:)
Что было - не скажу.
0
0
посетивший мероприятие18.10.2013 17:05:56
пфф)
обиженные журналисты - стыдоба ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич