Новости. Омск

СМИ: в Омском правительстве намечается новая отставка

Фото: YouTube

С должности уходит замминистра региональной политики.

В телеграм-канале «Колчак Сити» появилась информация, что в кулуарах областного правительства обсуждают грядущую отставку замминистра регполитики и массовых коммуникаций Ольги Боровской.

Явного кандидата на замену чиновницы пока не называют, но в самом министерстве, по словам автора тг-канала, часто видят Михаила Каракоза, бывшего главу Главного управления внутренней политики. Но амбиции Каракоза едва ли позволят ему согласиться на должность заместителя. Он, скорее всего, будет метить в министерское кресло.

При этом ещё одной преемницей Боровской может стать Ольга Колесник-Свидинская, супруга областного министра спорта Ивана Колесника. Об этом сообщает источник «Коммерческих вестей».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

121
1
Дворник16.04.2024 11:46:56
Жена, брат, сноха, зать, сват, старый друг, вечно подающий надежды амбициозный каракоз и т.д.
Болото- одним словом. Непроходимая топь, вызывающая рвотные рефлексы
77
0
Он.16.04.2024 11:50:14
Чехарда продолжается
94
0
Нда16.04.2024 11:52:13
А что новый губернатор поддерживает кумовство??? ну как-то не красят его как руководителя подобные решения
65
1
Огни Монако16.04.2024 12:09:44
Ротация одних жуликов на других. Куда смотрит Хоценко?
21
31
Юрий16.04.2024 12:16:52
Очень жаль. Боровская дельный руководитель. Настюха поди подсуетилась...
33
9
Юрию16.04.2024 12:29:41
Безусловно, подсуетилась. Детсадовских подружек из ведомства в ведомство тащит и...не терпит умных и талантливых рядом.Одьга' профессионал на ри головы выше "начальницы".
57
0
ОмичКа16.04.2024 12:56:47
Вот порой смотрю на всю эту свору и думаю, когда же вы уже закончитесь и к власти придут адекватные и порядочные омичи?
4
29
Асфальтян16.04.2024 12:59:54
Егиян надо назначать!
2
33
.Бум.ба.раш.16.04.2024 13:02:27
Каракоза на царство!!!
21
7
В16.04.2024 13:07:31
Была как-то информация, что Зурнаджан ищет работу, почему бы не пригласить.
14
0
.16.04.2024 13:22:46
Не это не кумовство. Кумовство это когда сразу три места - два в министерстве и одно в городской администрации. А это всего то два. Всё ещё впереди?
25
0
Кузен16.04.2024 13:30:06
Почему не рассматриваются кандидатуры дальних родственников? Я не столь амбициозен, должность зама думаю потяну.
34
0
Ссср16.04.2024 13:55:00
Зачем нам вообще такое министерство, в бюджете денег некуда девать?
13
0
Зам зама16.04.2024 13:59:06
Кузен, я брат двоюродный. Понимаешь родственник, прибыль от откатов становится очень размазанной. Меняется процентовка не в лучшую сторону((, но можем пристроить в районные администрации, там сам себе будешь хозяин.
5
0
Зам зама16.04.2024 14:00:55
Ссср, некуда. В Москву отдаем уже так как переварить не можем. Вот и приходится хотя бы министерства министерств создавать, а то подумают там что мы о народе совсем не думаем.
38
0
Людмила16.04.2024 14:01:51
Только не колесник, не слишком ли их много будет, от одного уже тошнит.....
32
0
Усталый наблюдатель16.04.2024 14:13:27
Когда читаю " Куда смотрит Хоценко...?" Просто умиляюсь, как дети малые. Сядьте, поиграйте с мальчиком в песочнице, полепите пирожки... Одни наивные смяняют другмх. Всё это было было проходили. Ждать нечего.
17
0
неравнодушный омич16.04.2024 14:41:47
Печально , но получается повторение суеты сует , а школы так и не строятся .
32
0
ДядяПетя16.04.2024 14:44:54
Совсем не понятное Министерство, достаточно им и статуса Управления, что выдающегося они производят. Целое Министерство с соответствующими обладали.
10
0
ДядяПетя16.04.2024 14:47:20
Зарплатами!
31
0
Вася16.04.2024 15:03:15
Кумовство и безнадёга порадили отток населения .
4
0
Ася Дмитриевна16.04.2024 15:20:36
Андрюша "Бруклин" когда покинет нас?
8
9
Каразок16.04.2024 15:43:46
Ольга хорошая. Умная, толковая, энергичная. Побольше бы таких руководителей. Не пропадет!
14
0
Однажды в мексике16.04.2024 15:43:56
ОмичКа, а когда я на эту стаю пиджаков смотрю охото пулемет взять и несканчаемый запас патронов.
9
0
Верните смертную казнь16.04.2024 15:58:36
Часы на трусы меняют потом наоборот ?
17
0
Григ16.04.2024 16:03:53
гнилое болото
17
0
Светка16.04.2024 16:04:27
Кровати надоело двигать решили поменять тружениц.
20
0
Вв16.04.2024 16:12:34
Министерство, общество по распространению...если жизнь на Марсе или нету это науке неизвестно , но министры и любовницы уже есть.
0
0
Барсучий16.04.2024 17:08:14
Блошкину можно было на это место трудоустроить
4
4
Тара16.04.2024 20:04:57
Вопрос ну вот прямо по теме- в Тарской больнице снова появился Мироненко. Его ведь вроде арестовывали, правда он сразу заболел, а сейчас снова у власти? Это как? Или так тоже бывает? Только тарчане вздохнули и на тебе, та же песня. Так вот я про замену. Здесь точно опять никого менять не будут? Приезжал новым министр, все довольны, все смеются.
6
0
102%16.04.2024 21:15:57
Сразу вспоминаются строки : "А вы, друзья, как ни садитесь...
6
0
милфа16.04.2024 21:45:42
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Печально, что всё делается не для людей.
4
0
Ъ17.04.2024 07:37:40
Уберите всю эту челядь скопом, ничего не изменится, хотя вероятно, что качество управления улучшится, ведь эти дармоеды перестанут мешать людям на местах работать..
3
0
Батюшка Крылов17.04.2024 08:00:15
Как вы, ребята, не садитесь...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич