Новости. Омск

Глава затопленного Усть-Ишимского района находится в больнице

На рабочем месте его нет уже около недели.

Напомним, что на данный момент в Усть-Ишимском районе сложилась крайне непростая ситуация с затоплением, проходит эвакуация жителей. Как сообщал ранее Виталий хоценко, сейчас темпы роста воды в реке Ишим снизились, но ситуация продолжает оставаться сложной.

В текущий момент обязанности главы района выполняет Владимир Лютенко. Фактического главы — Александр Седельников, — на рабочем месте нет около недели — он был госпитализирован в связи с заболеванием и все еще находится на больничном.

Сам Седельников отметил, что, не смотря на его вынужденное отсутствие, его заместители находятся на месте и полностью владеют ситуацией.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
8
да17.05.2024 10:42:37
ну началось.... а как же забота о гражданах района?
41
10
А17.05.2024 10:45:59
хитро...
65
8
11117.05.2024 10:55:57
как новогодние премии получать так все на месте, а как случилась беда - сразу в кусты. Типичный чиновник.. чё с него взять
33
9
Семен Семенович17.05.2024 10:56:07
А, Согласен)), мудрый глава)))
24
10
Беглов-потомок ослов17.05.2024 11:16:03
простата опухла что ли?
57
10
степан обгорелков17.05.2024 11:21:37
Если состояние здоровья не позволяет руководить районом, особенно в таких ситуациях, то, может быть, вообще не руководить....?
41
10
мир17.05.2024 11:23:16
спрятался сученок
36
10
Лекс17.05.2024 11:24:17
В тюремной больничке долечат
11
26
омич17.05.2024 11:32:12
Добрые у нас люди, чуткие к чужим болезням((
46
7
местный17.05.2024 11:57:11
омич, а глава и в целом администрация чуткие к проблемам района и людей ???
За племянника он не хочет извиниться кстати ?
Можете минусовать сколько хотите, но факт остается фактом - это позор, а не район! Разруха полнейшая!!! После судимости умудрился вернуться и без стыда продолжать "работать" )
30
4
Анна17.05.2024 13:01:43
Поздновато лег в больничку. Топит гораздо дольше, чем неделю. Так что все равно отвечать придется.
6
27
Гость17.05.2024 14:09:27
Анна,
Он сам из шланга топит?
Или природа?
За полтора месяца ничего кардинального сделать невозможно даже в Усть-Ишиме.
Не говоря уже о многочисленных поселениях района.
4
21
Гость17.05.2024 14:09:41
Анна,
Он сам из шланга топит?
Или природа?
За полтора месяца ничего кардинального сделать невозможно даже в Усть-Ишиме.
Не говоря уже о многочисленных поселениях района.
22
4
5517.05.2024 18:06:20
перед назначением комиссию не проходил медицинскую...)))когда приезжал Омск Демешин у нас тоже два персонажа приболели резко, один потом на второй срок не прошёл
18
0
Cульфадиди17.05.2024 18:12:43
А почему фамилия туриста в статье с маленькой буквы?
13
2
Это же я17.05.2024 20:40:17
Ему операцию делали. Жабры и плавники пришивали
10
3
Владимир17.05.2024 22:32:26
...ну да, это же здорово пережлать проблему в больничке. Стандартный ход всех властьпридержащих но не желающих отвечать....Всё как всегда...
11
2
Тара18.05.2024 07:36:27
Как наш.
Как что случится,сразу на больничный и в санаторий.
6
1
Гарри18.05.2024 09:19:15
По состоянию здоровья вряд-ли освободят , а вот за не принятие мер вполне .
2
1
Вовчик18.05.2024 11:43:07
Так я же бюллетеню, Маруся.
Я ж наскрозь больной, Марусенькаааа.
3
1
тоже омич18.05.2024 12:10:43
воспаление совести? а она у него была?
2
1
13-й18.05.2024 14:23:21
Прошаренный дядя. Больничный надо брать не тогда, когда болеешь, а когда голову надо как черепашке втянуть.
5
2
Ъ18.05.2024 15:05:52
Удобно, а чего не в санатории или как поросенок в Карловым Вары сразу..
0
0
Борис20.05.2024 01:30:40
Дон Лысаков следующий.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич