Новости. Омск

Глава Полтавского района, оказывается, взял больничный после нашумевшего ДТП

Диагноз неизвестен.

О том, где находится глава Полтавского района Александр Милашенко после резонансного субботнего ДТП, сегодня поступали разнообразные сообщения.

СМИ сообщали со ссылкой на его приемную в администрации, что он просто не вышел на работу. Где чиновник находится, никто не знает. Позже сайт NGS55 также со ссылкой на секретаря в администрацию сообщил, что сегодня, 27 мая, Александра Милашенко не будет на рабочем месте, поскольку он взял бюллетень. Диагноз неизвестен.

В эти выходные Милашенко был «героем» омских СМИ, которые гадали, что же случилось в аварии с участием чиновника.

В минувшую субботу, как сообщалось, глава Полтавского района попал в аварию на объездной дороге возле села Воронцовка Полтавского района. Принадлежащий администрации «Ниссан», в котором находился Александр Милашенко, вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем ИЖ-2717-220, а затем чиновник скрылся с места ДТП на попутном транспорте. А водителю ИЖ понадобилась помощь медиков. После ДТП 68-летнего руководителя так и не нашли.

На инцидент отреагировал и губернатор Омской области Виталий Хоценко. По его словам, глава может лишиться своей должности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

66
8
Местный27.05.2024 18:39:44
В смысле "может лишиться своей должности."?
После такого он ОБЯЗАН лишиться своей должности.
47
6
Яо Мич27.05.2024 19:28:18
Интересно! Как это просто взять больничный без болезни? Или там всё повязано?
9
20
Иван Сергеевич27.05.2024 19:35:27
Уже весь район знает что мужик в реанимации лежит.
29
7
.27.05.2024 19:39:47
В тюрьму его!
20
8
Квазиморда подзаборная нищеброд вечный27.05.2024 19:41:07
Расстрелять эту cвoлочь
0
1
Миьрофан27.05.2024 20:06:13
……
23
1
Тара27.05.2024 20:08:17
Чем он хуже других, подобных ему?
Сейчас ещё и орден дадут.
14
1
Беглов-потомок ослов27.05.2024 20:11:09
аденома простаты у всех мужиков есть
27
1
Тара27.05.2024 20:12:21
Машину кто восстанавливать будет или новую дадут?
24
1
Тара27.05.2024 20:13:25
Днище!!! А не реакция!
4
4
Валюха27.05.2024 21:38:46
Хороший был джип.
25
2
Сергей27.05.2024 22:31:18
Трусливая падолька , какой же он глава ,так подголовенок какой-то
Сейчас напенсию рванет ,наверняка сотинку будет получать
2
4
Шамран27.05.2024 22:34:11
Валюха, хрюша не джип.
6
24
Мимо27.05.2024 22:52:32
Человек в реанимации, стало плохо за рулём. Хоть проверяли бы то, что выдаёте за правду.
4
11
Русский парень в огне не горит27.05.2024 23:26:21
ситуация непростая, давайте дождемся комментариев компетентных органов. иначе все сейчас похоже, как на кофейной гуще гадать
32
1
Кекс28.05.2024 07:12:02
Мимо, он в состоянии комы на попутке убегал?..
28
2
Андрон28.05.2024 08:29:26
Алкоголик руководит администрацией Полтавского района. По пьянке совершил ДТП и теперь взял больничный и в больнице избавляется от алкогольной интоксикации. Позор таким руководителям.
1
1
Алекс28.05.2024 08:48:25
Валюха, это не джип, а внедорожник Ниссан.
23
2
Булат28.05.2024 09:26:30
Это не мужской поступок!
Так глава района не должен поступать!
Нужно ещё разобраться,кто ему выдал бюллетень и на каком основании!?
15
2
Пучков28.05.2024 09:55:43
Мимо,
От водяры плохо стало?
21
2
Справедливый28.05.2024 10:20:00
А почему никого не интересует тот факт, что он за рулем служебного автомобиля? Где путевка, где водитель?
15
2
Владимир28.05.2024 10:34:04
..так это же стандартный ход при касяках властьпридержащих, когда по жопой начинает гореть.....
9
4
ES28.05.2024 11:39:50
А кто избирает в такие должности алкоголиков?
2
0
костя28.05.2024 19:34:39
ES, кого назначили, того и выбирают депутаты. Глянь в посёлке Омский, наворовали Бюджет, освоили, ничего не сделали и сидят припеваючи, две барышни, одна директор школы, другая глава. Меняет так должность людей, на должность они приходят номальными, а потом корона вырастает и понеслось вседозволенность.
2
2
Гость28.05.2024 22:53:19
Гнать в три шеи.
0
0
Тришеи29.05.2024 08:22:43
Гость, Тришеи не резиновые. Гоните в Четырешеи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич