Новости. Омск

Жена Синюгина дала первое интервью омской прессе

Супруга первого зама губернатора Вячеслава Синюгина оказалась намного разговорчивее своего мужа, но тоже нашла эффектный способ обойти все личные вопросы.

Вслед за медийным дебютом первого заместителя губернатора Виктора Назарова — Вячеслава Синюгина, давшего в минувшие выходные в Омске свою первую пресс-конференцию, его супруга Татьяна Синюгина также решила встретиться с представителями местных СМИ. В сегодняшнем номере глянца «7» вышло четырехполосное интервью с супругой высокопоставленного чиновника, в котором нет никакого упоминания о Вячеславе Синюгине. В нем г-жа Синюгина фигурирует исключительно как глава известного фонда по поддержке детей с особыми возможностями «Дитя Вселенной», которым она занимается уже много лет.

Супруга замгубернатора с ходу предупредила интервьюера, что предметом беседы может быть только работа фонда и подробно рассказала о нескольких благотворительных проектах, включая известный кинофестиваль «Дитя Вселенной», на котором транслируют эпатажные социальные работы. А также рассказала, что к работе фонда присоединился и фестиваль «В кругу семьи», на котором бывали президент Владимир Путин и патриарх Кирилл. Синюгина призналась, что лично отбирает работы для фестиваля, не исключая, впрочем, участия режиссеров, с которыми ведет предварительные консультации.

Отметим, что интервью изобилует рассуждениями на философские темы, причем Синюгина не боится демонстрировать публике довольно неожиданный взгляд на, казалось бы, обычные вещи и делать резкие высказывания. Так, в ответ на вопрос о предыдущих гостях журнала, одним из которых был мэр Омска Вячеслав Двораковский, Синюгина заявила следующее:

- Меня вообще Омск не интересует. Как любой другой город. Меня интересуют только я, Земля, мир, космос.

Из личной информации вторая леди Омской области обнародовала лишь то, что в три с половиной года осталась без родителей вместе с маленьким братом. А местом ее рождения является город Иркутск.

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
японский городовой23.10.2013 13:30:16
белокурая жюзель
0
0
Владимир23.10.2013 13:48:33
как из мультика:
а вот и я, я лунтик!
0
0
Jump 00723.10.2013 14:05:20
А что её из космоса интересует интересно - пространственное сечение Вселенной?
0
0
Тобби и Бобби23.10.2013 14:09:01
"- Меня вообще Омск не интересует. Как любой другой город. Меня интересуют только я, Земля, мир, космос."
Это - космополитизм! Но тогда зачем ей Путин и Кирилл Гундяев на фестивалях?! Что-то хитрит дамочка!
0
0
DrOnan23.10.2013 14:11:35
Не, с такого лица точно - воду не пить.
0
0
Ирония23.10.2013 14:27:28
Интересно-интересно, а столько ярких тряпок одновременно+килограммы украшений - это чтобы из космоса ее виднее было? Вот и объяснение. А то все твердили: безвкусная,безвксная.
0
0
никас23.10.2013 15:09:53
"Меня вообще Омск не интересует"-мы (омичи)это поняли из высказываний ее мужа.Про "космос,я"-это снобизм,либо диагноз.А вообще, познакомившись с их интервью ,вспоминается выражение:"Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают"
0
0
bdi23.10.2013 15:11:54
У нас все из космоса - президент, правительство, ГД. Их только космос интересует.
0
0
Последний космический романтик23.10.2013 15:52:00
Собрать бы всех высокопоставленных руководителей, общающихся со вселенной, и запустить.. межгалактическим кораблем с откатным двигателем - покорять неведомые космические дали. А мы уже свои земные проблемы решим сами
0
0
омич23.10.2013 16:25:09
Я так думаю Синюгина неординарный человек, готовый к эпатажу. Живет в "своей атмосфере" и мнение обывателей её вообще не интересует. Высокопоставленный муж видимо поддерживает супругу в её начинаниях, и это скорее нормально, но вызывает негатив среди этих самых зашоренных обывателей.
0
0
камеди слаб23.10.2013 16:36:01
Если Синюгина хотела шокировать публику - то это ей удалось.
0
0
bk_mailer_917523.10.2013 16:49:26
Прелестно, прелестно....это что же, стоит ожидать испытание первого летательного космического аппарата, выпущенного под руководством Игоря Комарова самим ВВП??? Прелестно, прелестно...нет, ну а что, на желтенькой Ладе же изобразил заезд, пусть теперь с Димулькой "залет" изобразят.
0
0
гори23.10.2013 19:16:40
сиротам всегда везет
0
0
Брр23.10.2013 21:15:23
Интересно, а самого Синюгина Омск тоже не интересует??? Похоже она Славику сделала "медвежью" услугу. Не любят в провинциях таких выскочек...
0
0
Uspeh23.10.2013 23:19:06
Ну и видок у этой Синюгиной точно как с космоса а сколько гонора
0
0
Иа24.10.2013 00:04:46
Слушайте, ну лицо у нее как у дяди коли бухача! Поэтому ни что ее не интересует, только космические друзья, которые видно с ней уже на контакт вышли
1
0
yakuchina24.10.2013 00:12:33
синюгина блестя прикидом
сказала без обиняков
есть я и мир земля и космос
а омска нет нам повезло
0
0
Коля24.10.2013 01:30:22
Старая, страшная, сумасшедшая.
Зачем Синюгину такая жена?
Весь бюджет области на космические программы уйдет?
0
0
Валькирия24.10.2013 08:10:14
Перестаньте писать всякую чушь, она не зампред а жена зампреда и может интересоваться чем угодна в интервале от туфельки инфузории до галактики, это ее право, у нас не жены дают другу присягу и она к политике никакого отношения не имеет, какая разница какие у нее бусы, я вас не понимаю сеньоры! )) что привязались к женщине, пусть занимается чем хочет, занимается фондом и то хорошо - не сидит без дела
0
0
serg24.10.2013 08:20:16
может быть в рамках своего фонда хоть что-то хорошее для детишек Омска сделает?
0
0
омич24.10.2013 09:49:18
Валькирия, у инфузории нет туфельки, это имя её такое - Инфузория-туфелька. А в остальном я Вас поддерживаю. А комментаторы, прежде чем цепляться по внешним признакам к жене зампреда, зашли бы на сайт "Дитя вселенной" приземленные вы наши... Зациклились тут в Омске на бусиках и часиках. Расширяйте кругозор, господа, может тогда и на яркие тряпки так рефлексировать не будете.
0
0
емеля24.10.2013 10:37:35
так значит космос мирозданье
земля и таня пуп земли
мы ниже плинтуса похоже
мадам скафандр то сними
1
0
Дарья24.10.2013 12:23:21
благотворительница таня
на город омск ей начхать
муж голова, жена же шея?
куда же славу развернет?
0
0
кирдык24.10.2013 13:33:58
Валькирии. Муж и жена - одна сатана.И думается, в этой парочке Синюгин не альфа самец. Иначе она бы рот не разЯвала
0
0
Ugoria25.10.2013 10:28:00
Господи, уберите вы её фотографии! Не надо нам таких медиаперсон. У нас психика слишком хрупкая!Да и насчёт связи с космсом - настораживает как-то! Может её сразу в Окунево поселить?
0
0
да уж27.10.2013 17:21:18
странная мордовская женщина.сектанка ? ох власть любит.


а что в окунево всероссийский дурдом возводят?
0
0
Кора11.12.2013 17:45:54
Вы еще видео-интервью и презентаций не видели, где-то около Канского фестиваля или т.п. Посмотрите, советую. Единственный минус - у "Я" от ботокса немного верхняя губа заворачиваются при изложении мыслей космического масштаба:)
0
0
линия15.04.2015 10:13:29
Сегодня Синюгиной открыто 7 школ для детей с иной психикой, 7 детских театров,отработана и вынесена на обсуждение в ДУМУ "Система развития и обучения иных детей России"
0
0
линия15.04.2015 10:18:12
Сегодня, начиная с Омска - Добровольцами, по всей России проводятся запущенные Синюгиной в 2013 году "Классные часы, с показом фильмов победителей кинофестивалей ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ в Москве, Омске, Иркутске, Каннах, Тайланде, Индии...". ИНЫЕ ДЕТИ - ЭТО ЛИЧНОСТИ!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич