Новости. Омск

Шлеменко победил американского бойца на турнире в Омске и собрался в США

Фото: Чемпионат

Бой закончился техническим нокаутом.

Омский боец смешанного стиля Александр Шлеменко сегодня победил американца Кёртиса Миллендера на турнире промоушена Shlemenko Fighting Championship в Омске.

Бой оказался быстрым. Омич одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Теперь на счету 40-летнего Шлеменко 65 побед, 15 поражений и одна ничья в профессиональной карьере, один поединок признан несостоявшимся. У 36-летнего Миллендера 22 победы и 10 поражений, один бой признан несостоявшимся. Американец провел пять боев в Абсолютном бойцовском чемпионате, сообщило РИА.

В ходе турнира Шлеменко также рассказал, что получил визу в США, несмотря на предупреждения от Bellator о возможных сложностях.

«Мне сначала звонили из Bellator и рекомендовали удалить видео в поддержку наших ребят на СВО, сказали, что визу могут больше не дать. И, правда, два раза мне отказали. А сейчас съездил в Казахстан и визу открыли, так что могу поехать на бой Андрея Корешкова», — сказал омич.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шлеменко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

77
12
Владимир02.06.2024 05:30:11
..самый позорный бой всего турнира: заплывшиц жиром с животом Шлеменко побил американца, который откровенно приехал срубить баллов с минимумом ущерба для здоровья. Шлеиенко набивает себе статистику, выбирая откровенных мешков....
67
13
Антон02.06.2024 07:04:57
Вот если он там останется, то я буду просто рад. Позёр, халявная пиявка на бюджете, трепло.
28
7
Беглов-потомок ослов02.06.2024 09:51:55
уже сколько футбольных полей убили в арене с этим мордобоем
46
8
Семён Семёныч Горбунков02.06.2024 11:41:22
Шоу Шлименко - российский вариант поддавков американского армрестлинга.
44
8
Дима П.02.06.2024 12:24:01
Господи, какой он тупой! Долго ещё этот театр абсурда будет продолжаться?
52
9
Сергей02.06.2024 12:38:49
бой у Шлеменко постановочный, кто немного хоть занимается единоборствами понимает что американец не делал то что должен был делать видно что поддавки
39
10
Вася02.06.2024 12:50:11
А на сво он не хочет вместо США поехать?
Почему он решил , что вместо него другие парни обязаны Родину защищать???
34
7
Соседний житель02.06.2024 13:14:24
Уехал из Арены чуть раньше, бой смотрел уже он-лайн.
Это был точно не спортивный состязательный бой, при всем уважении к Александру и его бизнесу. Такое нельзя показывать понимающим зрителям, поклонникам и спортсменам.
35
6
Ъ02.06.2024 13:32:10
Врать и воровать, почему он до сих пор не депутат..
21
9
Ева02.06.2024 14:04:24
Почему жена Шлеменко не в платке?
18
46
Сибиряк02.06.2024 14:20:22
Молодец, Санёк!
Успехов и здоровья тебе и твоим родным и близким!
А недовольных комментаторов я не понимаю ...
Уважаемые, ну вы сами то хоть чего-нибудь добились в жизни???
Или вы можете заниматься только никому ненужным критиканством?
Ну хоть бы один из вас взял и написал, что он может выступить лучше Александра и готов это сделать в любое время.
Так нет,.. у вас только одна пустая болтовня.
Не красиво ...
Не достойно ...
Не порядочно ...
Не по-мужски ...
9
21
12302.06.2024 15:05:06
Антон
трусливая гантошка ты сидишь не мамашкиной шее и чему ты рад?
12
31
12302.06.2024 15:09:41
одни и теже трусливые онанисы васьки горбунговы сер гЕи несут всякую чушь. а подраться смаогут только со своими мамашками. но на то они и геи.
36
9
Бро02.06.2024 15:54:28
123, челядь прикорытнвя вылезла , как минимум пять бойцов в Омске дают фору этому мастодонту и все это прекрасно знают, но из-за фактического захвата минспорта этой бандой не станут оспаривать мнимое чемпионство, чтобы не потерять финансирование.
12
29
Сибиряк02.06.2024 16:21:45
Бро, давай не будем разбираться кто из нас "челядь прикорытнвя", а кто из нас трепло подзаборное.
Вот, если ты можешь выступить лучше Александра, возьми и напиши об этом здесь и сейчас!
Напиши открыто, укажи своё имя и фамилию. Напиши чего ты сам лично добился в спорте, какие спортивные награды и звания имеешь, где и когда выступал и кого побеждал.
И ты увидишь, что омичи тебя поддержат!
(если ты в самом деле хоть что то представляешь из себя)
Давай, вперед!

А заниматься пустословием, да еще пытаться кого то оскорбить - это не делает тебе чести.
2
0
Швондер Коммунистович Шариков02.06.2024 16:30:01
Шилкина и Распопина защищают кресло депутата?
4
21
Андрюша02.06.2024 16:44:18
Вася, нет потребности. Будет тотальная война — поедем. А сейчас мы взяли на себя ответственность по воспитанию юных граждан, будущих защитников России!
3
20
Андрюша02.06.2024 16:45:40
Хейтеры, иноагенты, русофобы— цаците ноги!
6
9
омич02.06.2024 17:32:39
Антошка, вот если бы ты так и остался болтаться на папкиной пипетке, всем бы было хорошо
7
18
омич02.06.2024 17:34:26
Повылазили диванные, которые кроме как козюлю в носу скатать, больше ни чего в жизни не добились
25
4
Семён Семёныч Горбунков02.06.2024 17:48:16
Хватит позорить спорт постановочными шоу. Дорогу молодым бойцам, не погрязшим в коррупции.
24
4
Владимир02.06.2024 18:17:17
Сибирское ну согласись не бой это был в исполнении Глеменко, а постановочное шоу. Американец никак не хотел терять своё здоровье. Были хорошие бои на этом турнире, бой Шлеменко- позор ММА...
18
7
Бро02.06.2024 19:45:39
Сибиряк, на слабо то не бери у каждого своя профессия, но не каждый использует любые средства, чтобы лезть наверх, это обычно у здоровых людей называется профессиональная этика. Давайте ещё поговорим как КМС распределяют эти аферисты..
0
0
Омский житель03.06.2024 08:14:24
Создание искусственного спроса - метод исследований, при котором к реальным клиентам той или иной компании добавляются «искусственные» клиенты (Тайные покупатели), которые, посещая торговую точку, интересуются наличием той или иной продукцией, тем самым создавая спрос на товар.
6
0
спортсмен03.06.2024 14:12:22
Палыч побил очередного мешка, которого в рамках турнира сам себе и вызвал из Америки. Пусть подерется с хорошим противником с Кавказа, которых он побаивается, а так Саню уважаю за его спортивное прошлое
4
0
Борис03.06.2024 17:15:31
Какоето фрик-шоу, напоминает Саню Емельяненко в последнее время.
3
0
ВВ03.06.2024 17:40:57
Друже,пора закругляться .Самое время воспитывать детей ,и лицо поберечь ,в прямом и переносном смысле.
0
0
Непоняла03.06.2024 22:30:04
Шлеменко победил американского бойца на турнире в Омске и собрался в США

Источник: https://bk55.ru/news/article/233432/

Лучше бы на деле удаль доказал. А то в клетке на потеху мордобоем занимается. фи..
1
1
Джельсомино04.06.2024 06:10:28
Шлеменко уже дожил для дешёвых шоу типа телевизионного рестлинга
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич