Новости. Омск

На место Карманова в «Авангард» прочат сына вице-президента КХЛ Шалаева

Виктор Шалаев
Одним из претендентов на пост генерального менеджера ХК «Авангард» является спортивный директор московского «Спартака» Виктор Шалаев, сын вице-президента КХЛ Владимира Шалаева.

По информации «Спорт-Экспресса», Виктор Шалаев уже заручился определенной поддержкой со стороны губернатора Омской области Виктора Назарова. Вопрос с кандидатурой сына одного из самых влиятельных функционеров российского хоккея должен решиться в ближайшие дни, сообщает издание.

Руководство омского и московского клубов уже в некоторой степени виртуально связано. Напомним, именно с очень средним по составу «Спартаком» в свое время впервые блеснул в КХЛ нынешний тренер «Авангарда» Милош Ржига: в плей-офф самого первого сезона лиги москвичи выбили питерский СКА, считавшийся одним из главных фаворитов. Из «Спартака» же десять дней назад вернулся в «Авангард» Владимир Капуловский.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Еж26.10.2013 09:08:41
Бардин, Сушинский, Шалаев-мл.
больше желающих не было?
0
0
японский городовой26.10.2013 10:51:02
бомба !!!
0
0
DrOnan26.10.2013 12:42:37
Ну конечно, надо же остатки бабла высосать. Как же тут без москалей то...
0
0
Профессор Преображенский26.10.2013 13:19:33
Шефам Авангарда впору писать пособие "Как просрать топ-клуб КХЛ". Теперь Газпром пристраивает сынка зама руководителя КХЛ Шалаева. В лиге нигде нет такого бездарного менеджмента,как в Омске. Биатлонист,борец,велосипедистка,теперь еще этот товарищ...
0
0
Чубайс26.10.2013 16:43:48
Клуб как дрянная девка пошёл по рукам. Всё понятно, что будет в итоге.
0
0
DrOnan26.10.2013 17:52:09
Вово, на сейчасный момент трактористы покамест вкатывают летающих петухов в асфальт (точнее лёд).
0
0
DrOnan26.10.2013 17:52:51
Перефразируя известного поэта: "ура! мы серем! трактор едет!"
0
0
Kir26.10.2013 20:08:04
Играть-то хоккеисты не особо хотят. Сумманен плохой, Матикайнен плохой, Ржига плохой. Как девка на выданье перебирают: а вдруг что получше обломится? Тут не только в менеджменте проблема. Хотя рыба и гниет с головы. Да распустить клуб, пусть в высшую лигу идут, если не могут играть. Да только кто поверит. что не могут.
0
0
ПозитивЧИК26.10.2013 20:34:51
Собчак лучше, может лучше бы пристроили, все равно мы уже посмешище(((
0
0
Чубайс26.10.2013 21:24:53
Стервятники-падальщики всегда слетаются на разлагающиеся трупы.
0
0
Железный26.10.2013 22:37:13
Может ЛКП в генменеджера? У того задачи совсем другие будут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич