Новости. Омск

В Омске опытная автоледи сбила на дороге школьника

(с) kramtp.info
На Левом берегу 13-летний школьник пытался перебежать дорогу и попал под колеса «Тойоты». Сейчас мальчик находится в больнице.

Вчера, 31 октября, около 16:15 на улице Дмитриева произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, 13-летний школьник перебегал дорогу в неположенном месте и был сбит машиной. Инцидент произошел в районе дома №5/2.

За рулем «Тойоты», которая сбила мальчика, находилась 36-летняя женщина. Ее стаж вождения составляет 12 лет. Мальчика с полученными травмами бригада скорой помощи экстренно госпитализировала. Обстоятельства ДТП выясняются.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
alexx01.11.2013 12:12:28
Нехрен бегать где попало,не маленький уже,пускай радуется что жив остался;)
0
0
12301.11.2013 12:37:18
Да,заголовочек...Как будто перед опытным водителем не может перебегать пешеход в неположенном месте.
0
0
злоба несусветная01.11.2013 12:52:57
опытный мальчик был сбит 13 летней водительницей.
0
0
внимательный читатель01.11.2013 12:56:52
Долго она "опыт" набирала, готовилась.... и наконец то СБИЛА. Только так можно трактовать ЗАГОЛОВОК.
0
0
толян01.11.2013 13:01:48
для чего это писать в нэте ну сбили и сбили нех..й бегать где попало, их по 100 человек в день сбивают!!!
0
0
омич01.11.2013 13:14:29
А в чем она опытная?
0
0
анонимчик01.11.2013 13:16:50
Толяну: в точку, согласен 100%
0
0
DrOnan01.11.2013 14:29:33
Прежде всего надо было бы родителей этого бегунца наказать.
0
0
ыыф01.11.2013 14:46:23
что написали, зачем, что хотели нам сказать?
Что школьники совсем не знают ПДД, так и их мамы и папы не знают. И вообще, все у нас давно "положили" на правила и законы.
Что водитель была недостаточно внимательна? Так у нас все носятся не глядя, не соблюдая даже минимальную осторожность.
0
0
Водитель-любитель01.11.2013 15:16:35
ЫЫФу. Я давно предлагал оставить ОДНУ скорость у машины ПЕРВУЮ и " ездиить" со скоростью клячи, но..... Первое ДТП было как раз столкновением лошади и гомо сапиеса...
0
0
Влад01.11.2013 15:55:47
Права можно и 20-ть лет назад получить,а в первый раз после экзамена сесть за руль вчера....и ЭТОТ водила тож будет опытный?Вроде и "стаж" 20-ть лет....Любой может попасть в подобную ситуацию.....ЭТО СУДЬБА!!!
0
0
DrOnan01.11.2013 16:07:16
В гОмске опытный школьник не уступил дорогу автобл@ди.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич