Новости. Омск

«Авангард» отправил из Омска Фролова и Егоршева

Александр Фролов за два с половиной года в Омске так и не стал подлинным любимцем болельщиков. фото: rsport.ru
«Авангард» провернул громкий обмен - на выход из клуба отправились защитник Станислав Егоршев и нападающий Александр Фролов.

Вторым участником сделки стал ЦСКА, информирует arena55.ru. Менеджмент армейцев отправил в Омск игрока оборонительной линии Максима Гончарова и форварда Сергея Широкова. Для «ястребов» эта операция оказалась весьма выгодной, поскольку и Егоршев, и особенно Фролов в этом сезоне, мягко говоря, не блистали. А тот же Фролов не раз становился объектом насмешек со стороны болельщиков клуба. Достаточно вспомнить историю со взломом страницы «Авангарда» в Википедии после октябрьского домашнего поражения от московского «Динамо» (0:6). Разъяренные поклонники «ястребов» тогда внесли изменения в профайл клуба. И, в частности, сделали метку, что капитаном команды является Александра Фролова.

Новобранцы из ЦСКА в этом сезоне выглядели довольно неплохо. 24-летний защитник Гончаров - второй в команде по статистическим показателям - 3 гола, 4 результативные передачи в 21 матче, показатель полезности «-4». 27-летний нападающий Широков занимал третье место списке самых результативных игроков столичного клуба (25 игр, 4 шайбы, 9 передач, показатель полезности «0»).

В пресс-службе «Авангарда» сделку пока не подтверждают с ремаркой «Cлухи не комментируем».

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь1005.11.2013 17:49:46
хуже не будет, нормальный обмен
0
0
5505.11.2013 18:04:55
Ура , неужели ,я просто в акуе
Как они вообще в Аве играли
0
0
КЭП05.11.2013 18:15:46
пока официоза не будет не поверю
0
0
Baper05.11.2013 18:33:35
Гончаров говорит,ч то не в курсе. Я бы на его месте собирал баул и зарядил бы планшетик и готовился дебютировать за Аву против своей бывшей команды. Федоров позвонит за два часа до вылета, пусть не переживает.
0
0
yakuchina05.11.2013 19:06:58
Эт нам от Шалаевых презентик?Сказал же папа,что команду не узнаем,таки началось?Ждем подтверждения.....
0
0
5505.11.2013 20:06:06
Шалаев пусть шалы коробок сыпанёт я на арену болеть приду))
0
0
DrOnan05.11.2013 21:33:10
Ну вот и дождались. И правильно. Место клоунов - в цирке, тунеядцев - на помойке.
0
0
top5v (top5v@mail.ru)06.11.2013 00:29:21
Улетай, Фрося, улетай, Фрося, улетай,
Улетай, Фрося, улетай.

Ржига Фросе говорил,
Обсуждая его контракт -
Мое желанье, Фрося, отгадай.
Разве ты не видишь, Фрося,
Без тебя намного круче,
Улетай скорее, улетай.
Разве ты не видишь, Фрося,
Без тебя намного лучше,
Улетай скорее, улетай.

Будто нет других забот,
Чем платить по КЗОТу МРОТ.
Чемоданы в зубы - и Гудбай.
Если я с тобой останусь,
Это крышка Авангарду,
Улетай скорее, улетай.
Если я с тобой останусь,
Это крышка Авангарду,
Улетай скорее, улетай.
Улетай, Фрося, улетай, Фрося, улетай,
Улетай, Фрося, улетай.

Твоя стипендия раздута
Три лимона баксов - круто,
С собой возьми певичку и прощай,
Чтобы горя не бывало,
Чтобы Ава забивала,
Улетай скорее, улетай.
Чтобы горя не бывало,
Чтобы Ава забивала,
Улетай скорее, улетай.
Улетай, Фрося, улетай, Фрося, улетай,
Улетай, Фрося, улетай
0
0
slava kpss06.11.2013 01:46:26
Александр Фролов в Омске не блестал, НО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛ НЕМАЛЫЕ!!! ВСЁ, БОБИК СДОХ, ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ!!!!!
0
0
Евгений06.11.2013 03:02:03
Страничку в википедиа взломали?
БК, в своём стиле )))
0
0
Игорь06.11.2013 07:06:50
давай, до свидания!)))
0
0
Увыкин06.11.2013 09:29:15
Самое главное, что бы Павел Викторович Шеруимов остался исполнительным директором ХК \"Авангард\"! Пожалуй лучший исполнительный директор за всю историю команды. Несмотря на заманчивые предложения из других клубов он остается в Омске и доказывает всем, что и в не благополучном городе можно сделать блестящую карьеру.
0
0
Alex06.11.2013 09:57:29
"Самое главное, что бы Павел Викторович Шеруимов остался исполнительным директором ХК \"Авангард\"! Пожалуй лучший исполнительный директор за всю историю команды. Несмотря на заманчивые предложения из других клубов он остается в Омске и доказывает всем, что и в не благополучном городе можно сделать блестящую карьеру."

Павел Викторович, харе тут душу изливать ))
0
0
yakuchina06.11.2013 10:35:22
Евгений,это инфа прошла на Спортбокс от достойного кора Алексея Шевченко.
0
0
top5v (top5v@mail.ru)06.11.2013 11:47:07
вот вот ! Есть достойные корры:)А есть Плаксы-ботаники пишущие кляузы в КХЛ:)
0
0
Круглый06.11.2013 12:10:15
Шеруимов - клоун. И то, что он стоит у руля хоккейной команды - позор и для Омска, и для хоккея. Ну и для Авангарда соответственно.
0
0
Игорь06.11.2013 12:25:07
Шеруимов олень!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич