Новости. Омск

«Авангард» отдал Фролова и Егоршева с доплатой в 10 миллионов

Фото с bighockey.ua
Обмен парами игроков между «Авангардом» и ЦСКА предполагает еще и денежную компенсацию со стороны омского клуба, сообщил официальный сайт КХЛ.

По данным Sportbox.ru, сумма этой доплаты составит 10 миллионов рублей. Напомним, в Москву из «Авангарда» отправляются недавний капитан команды Александр Фролов и защитник Станислав Егоршев. Вместо них ряды «ястребов» пополняют форвард Сергей Широков и игрок обороны Максим Гончаров.

Завершение этого обмена уже неофициально ставится в заслугу новоиспеченному директору по хоккейным операциям «Авангарда» Виктору Шалаеву. По некоторым данным, приобретение Широкова входило еще в планы Юрия Карманова, но только Шалаеву якобы удалось уговорить руководство армейцев на обмен, который большинство болельщиков считает невыгодным для ЦСКА. Теперь, возможно, стала известна цена сговорчивости.

В этом сезоне в 22 играх за «Авангард» Фролов успел набрать 11 (3+8) очков при показателе полезности «-12», Егоршев - 1 очко за голевую передачу при показателе полезности «-7». В ЦСКА Сергей Широков набрал 13 (4+9) очков в 25 матчах при нулевом показателе полезности, Гончаров - 7 (3+4) очков в 21 встрече при показателе полезности «-4». Относительным плюсом новобранцев «Авангарда» является то, что они оба чуть моложе пары уходящих.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan07.11.2013 08:06:35
Поменяли шило на мыло. да ещё и пару-тройку дачных участков под Майами отдали. Клоуны, чесслово.
0
0
Сергей07.11.2013 08:10:34
Когда же авангард подавится, доит и доит область
0
0
107.11.2013 08:26:33
Дураковский налог на Могилы вводит . А тут лавэ направо и налево улетает ....
0
0
гость07.11.2013 08:43:08
10млн доплаты???офигеть.может послушать общественников и доплатить погребами с картошкой?
0
0
гость07.11.2013 08:43:23
10млн доплаты???офигеть.может послушать общественников и доплатить погребами с картошкой?
0
0
Поскрёбышев07.11.2013 09:01:04
Лишь бы Шеруимов остался у руля команды! Супермен, сверхчеловек, мэтр и учитель знает секрет успеха. Ротация игроков неизбежна, но убрать Шеруимова было бы чудовищной ошибкой.
0
0
КПТ07.11.2013 09:01:55
Фрола к Юльке, толку от него все равно не было...Вот у нас игроки отдаем и доплачиваем...
0
0
КПТ07.11.2013 09:03:04
Поскрёбышев

Шеруимов не мэтр, а метр
0
0
вот так07.11.2013 09:52:09
как не верти, а п*па голая
0
0
DrOnan07.11.2013 09:58:37
КПТ.

метр. с кепкой?
0
0
фан07.11.2013 10:14:49
Ну за такой бабос и корягу с клюхой купят.А что реально получаем взамен?"Игроков чуть помоложе"?Да у нас этого молодняка хоть .опой ешь!За таки деньжищи пусть остается все как есть и дорабатывает контракт.А эти денюжки найдем куды пристроить.
0
0
Пес07.11.2013 11:46:33
Какая мерзость и цинизм - разбрасывать миллионы на оплату этих жлобов, пока область и город в грязи тонут, чтоб они там подавились за пожиранием нашего бюджета.
0
0
фан07.11.2013 12:42:06
не че реально десять лямов
за то чтоб фрол в москву свалил
это реально сделка века
опять сваляли дурака
0
0
Друг Шеруимова07.11.2013 14:57:19
Скажу смело не таясь
Жизнь у Паши удалась
0
0
Николя07.11.2013 15:04:49
"Воспитать чемпиона",гляньте отличный документальный фильм документальный фильм
http://vimeo.com/67502808
0
0
Говорят так07.11.2013 15:17:07
КПТ

Не метр, а мизинец.
0
0
Антон07.11.2013 15:26:43
Да сколько можно то??? Уже сто раз всем говорили, что не спонсирует больше область ХК АО! И Мостовик денег не вкидывает сейчас. А то что Газпром выплатит Роснефти ( и выплатит ли вообще?!) это вобще их половые трудности. Нас это касается только тем, что Авангард географически расположен в Омске, все... Финансы, руководство все уже далеко от нас. Поэтому и бардак...
0
0
Бритов07.11.2013 16:22:29
Шеруимова нужно оставить! Остальных разогнать! Шеруимов знает , что делает! Он наш доморощенный!
0
0
Тамара Петровна07.11.2013 16:23:39
Шеруимова знаю давно! Настоящий мужик.
0
0
Зольцман Анна07.11.2013 16:25:59
Шеруимова знаю с детства! Живу в Израиле, но и здесь слежу за его успехами! Ему можно верить!
0
0
Антон07.11.2013 16:55:36
Жесть))) Под Шеруимовым видать место горит)) Сегодня все корефаны Шеруимова на бк55))
0
0
Банкир07.11.2013 18:07:44
Ура!!!!! Его уже кончалова заждалась там! Поэтому и не играл!
0
0
владИслав08.11.2013 06:32:11
Получается,что ОН даром никому не нужен и что бы избавиться пришлось ещё заплатить....
0
0
КПТ08.11.2013 07:52:16
Тамара Петровна07.11.2013 16:23:39 Шеруимова знаю давно! Настоящий мужик.

Что за характеристика для руководителя- настоящий мужик? Он что с бабами хороводы водит? Паша работать должен...
0
0
Ы08.11.2013 09:23:47
По мне так лучше бы деньги направили на дет. сады, дороги или другие социальные проекты. Много миллионные зарплаты не оправдывают ожидания болельщиков.
0
0
Борцов08.11.2013 10:06:50
Дыбаль реально не тянет, Билан занят самсохранением и сдает в аренду квартиры игрокам Авангарда! Реально кто работает, так это Павел Викторович Шеруимов! Выходец из Омска знает как вывести команду из затяжного пике и вскочить на подножку казалось бы ускользающего поезда! Можно было бы уволить Дыбыля и Билана, а их зарплату перераспределить в пользу Павла Викторовича Шеруимова. Спасибо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич