Новости. Омск

В Омской области мама вылила дочке на ноги кипяток

В Павлоградском районе 11-летняя девочка госпитализирована с ожогами после того. как ее мама нечаянно опрокинула ей на ноги чайник с кипятком.

7 ноября около 16 часов в местную больницу поступила 11-летняя жительница  с. Новоуральское Павлоградского района с термическим ожогом 1 и 2 степени обеих голеней. Мама девочки по собственной неосторожности опрокинула чайник с кипятком на ноги ребенка.

Девочка проживает с матерью, отцом и тремя сестрами девяти, четырех и трех лет. Семья на профилактических учетах не состоит, жалоб со стороны соседей и родственников в полицию не поступало. Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное, сообщила пресс-служба УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
александр08.11.2013 01:45:06
Сенсация!
0
0
владимир08.11.2013 07:20:13
куда смотрела кобыла и как можно неглядя вылить воду на ноги ребенку что за хрень?
0
0
Владимир08.11.2013 08:57:19
Всякое в жизни бывает!
0
0
гость08.11.2013 09:04:12
синька зло!
0
0
Cолнце08.11.2013 09:31:52
зачем писать о бытовых случаях..вообще бред...
0
0
Просто я08.11.2013 09:45:46
Совсем написать нечего??? Всякое в жизни бывает, но чтобы писать про это статью...докатились
0
0
Тобби и Бобби08.11.2013 09:53:52
"БК" вчера иду, смотрю стоят, ну я к ним, они от меня!
Можете об этом написать. А вот другой случай был. Иду, мне сзади "-куда пошёл, зачем, что делаешь?" Это я про своего кота Севастьяна, он у меня любопытный и очень жирный (килограмм говядины съедает в день, три яйца, литр молока, ну и по мелочи там "Вискасу-Кискасу")! Встанет главно посередь квартиры и никому не даёт прохода! Напишите об этом, если не о чем больше!
0
0
илья08.11.2013 10:38:22
походу в омском минздраве компания идёт - по высасыванию фактов - ой как плохо родители следят за своими детьми... это в связи со случаем смерти ребёнка от менингита и сюжетом про это по ruTV.
0
0
мамаМаши08.11.2013 10:48:46
про меня, про меня напишите!!
вчера не доглядела за дочкой и она в лужу свалилась. я чудовищная мать!
0
0
Dr.cooper08.11.2013 12:09:32
Утром случайно наступил своей собаке на лапу. Подлез под ноги бедняга, а я и не заметил. Прости меня Персиваль. Недавно позвонила супруга, сказала что с лапкой у собаки все впорядке.
0
0
юлия08.11.2013 12:32:42
всякое бывает в жизни так бог задумал
0
0
RU08.11.2013 13:08:56
Урок всем надо быть внимательней, кипяток все таки.
0
0
Олеся08.11.2013 13:41:34
Напишите о том,что ДТ за сегодняшнюю ночь подорожало на 5 рублей сразу.Хотя,дураку понятно,что "зимняя" солярка дешевле в производстве.Это как раз на злобу дня...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич