Новости. Омск

В Омске под развалинами снесенного КамАЗом павильона нашли труп мужчины

Фото: VK
История с опрокинутым торговым павильоном, в который въехал мусоровоз, обросла новой, криминальной подробностью - под развалинами обнаружен мужской труп.

На улице Мельничная в Кировском округе, как уже сообщал БК55, водитель автомобиля КамАЗ, 27-летний мужчина, без признаков алкогольного опьянения, двигаясь в направлении ул. Южная, в районе дома №1  въехал в торговый павильон на остановке общественного транспорта «Нефтебаза».


В результате наезда  ларек опрокинулся на бок. Находящаяся в нем продавец, 27-летняя женщина, была осмотрена врачами, после чего отпущена. Водитель КамАЗа также обратился за медицинской помощью.

В ходе тщательного осмотра места происшествия при подъеме киоска сотрудники полиции обнаружили под ним тело неизвестного мужчины. Предположительно, со слов очевидцев, им мог оказаться один из покупателей павильона, который несколько минут назад приходил за продуктами. Личность погибшего еще не установлена, сообщила пресс-служба УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат14.11.2013 02:34:51
Обычная практика, гастарбайтеров под тем, что они строят хоронить, вместо расчета за работу. Сочи говорят теперь похоже на колумбарий, где тысячи строителей пропали без вести..
0
0
DrOnan14.11.2013 07:55:27
адвокат.

согласен на сто процентов. только вот куда делись 8 человек, которые погибли при строительстве арены гОмск? неужто под лёд положили?
0
0
Денис14.11.2013 08:21:08
Адвокат, они его что, буквально перед тем как камаз в киоск въехал похоронили, где вообще о гастарбайтерах написано?Несколько минут назад приходил за продуктами и тут же оказался по киоском, получается киоск на него опрокинулся, когда камаз в него въехал?
P.S. Для БК: почему с первого раза нельзя отправить сообщение пишет, что код неверен, добавтье кнопку обновить код!
0
0
77714.11.2013 10:20:49
про код плюсуюсь. Что за фишка дурная?!
0
0
Константин14.11.2013 10:22:51
Адвокат ты что чудак? Погиб обычный наш житель, который пришел за продуктами. Водилу в тюрьму. Это как надо разогнать машину чтобы снести киоск...
0
0
владимир14.11.2013 10:46:22
там стои знак 40 км в час. а все низко летят 90. вот и результат. никита!!! там рядом нет дома под 1 ном. город надо знать.
0
0
budka-omsk14.11.2013 11:54:01
Погиб замечательный светлый человек . Александр- достойней всех нас вместе взятых.

все было - работа , уважение , семья. Золотые руки , добрейший человек. И нет в 1 минуту...Подумайте остановитесь, прежде писать грубости .Это просто дикость.
0
0
будка-омск14.11.2013 11:56:26
все было - работа , уважение , семья. Золотые руки , добрейший человек. И нет в 1 минуту...Подумайте Погиб замечательный светлый человек . Александр- достойней всех нас вместе взятых.
0
0
будка-омск14.11.2013 12:00:26
самые громкие слова не выразят все то горе , что обрушилась на Александра и его семью...будь те добрей
0
0
адвокат14.11.2013 13:13:41
Денис, Константин и тд - Чукча не читатель, чукча писатель..

Исходя из ваших комментариев, (спс. что просветили) нелепый случай, ставший для этой страны почти естественным.

Соболезнования близким!

ПС Читать новостной мусор дальше заголовков, опасно для психики, подумайте об этом, пока не поздно (хотя большинству похоже уже давно поздно)..
0
0
фёдор14.11.2013 15:37:49
* начинаете собирать про гасторбайтеров,там простой местный житель погиб.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич