Новости. Омск

В Омске закрывается «Старик Хоттабыч»

Фото из открытых интернет-источников
Известная торговая сеть «Старик Хоттабыч» уходит из Омска, закрывая свой единственный магазин.

Как сообщают федеральные СМИ, «Старик Хоттабыч» закрывает две третьих всех своих магазинов по всей России. Такая же участь постигнет и единственную торговую точку в Омске.

- Магазин в Омске закроется 17 декабря. Сейчас на все товары действует 50-процентная скидка. Выход из Омска связан с оптимизацией бизнес-модели, - сообщили БК55 в пресс-службе торговой сети.

Сеть «Старик Хоттабыч» открылась в 1994 году. В магазинах предлагались товары для создания интерьеров. Сейчас сеть насчитывает около 13 магазинов в столице и 19 - в регионах. В Омске «Старик Хоттабыч» пока работает по адресу: проспект К. Маркса, 18. До его закрытия остался всего месяц.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
негодяй18.11.2013 15:14:29
давно пора, ценник был такой , что мама не горюй, а качество как и везде- китайское
0
0
Сапрыкин18.11.2013 15:24:39
трах тибидох)))
0
0
Soda18.11.2013 15:26:30
Потомучто все деньги в Москве.
0
0
ART-MED18.11.2013 15:44:39
Это сколько же лет понадобилось хозяевам, чтобы уразуметь собственную глупость? А ведь говорили им про это, и не раз.
0
0
Катя18.11.2013 15:47:39
там хоть что-то было настоящее… Обои были первоклассные, ковры….
0
0
Катя18.11.2013 15:48:11
все сваливают из нищего города
0
0
сквер им.30-летия ВЛКСМ18.11.2013 15:49:56
Зато напротив - богадельня Красько ввысь рвётся!(((
0
0
Walter18.11.2013 16:16:35
Нефиг было цены задирать!!!
0
0
Walter18.11.2013 16:18:46
Трах тебя лох в прах.
0
0
знающий18.11.2013 16:35:10
Ну, Красько то все равно, будет хоттабыч или нет,
а вот шалман его точно будет. В самом красивом сквере города....
0
0
Пиратский капитан18.11.2013 17:03:18
трах тибидох, трах тибидох
в омске "старик хоттабыч" издох
0
0
Dr.cooper18.11.2013 17:13:47
За все время существования этого магазина - я там побывал всего 1 раз. Цены там действительно кусаются, есть много мест где те же товары дешевле.
0
0
добрый и большой18.11.2013 18:14:49
долго продержались.Наверное деньги отмывали через него.
0
0
мимо проходил18.11.2013 19:12:44
давно пора валить. скатертью дорога. очень хорошо. что этих бешеных цен не будет видно. пущай москвичам туфту всучивают.
0
0
Полежаев18.11.2013 21:59:16
месяц назад там обои купил
0
0
Игорь19.11.2013 12:07:17
Жаль!
Самый интересный выбор напольных покрытий был по городу.
А теперь - ......
0
0
Люся19.11.2013 13:54:32
Плюсуюсь к Игорю!
Покупала там обои ( на заказ), таких в Омске больше нет…
И ковёр! И две люстры! Со скидкой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич