Новости. Омск

Второе за день ДТП на остановке в Омске: автобус сбил ждущего транспорт мужчину

(с) riamotor.ru
Спустя час после того, как троллейбус №4 по неосторожности сбил пенсионерку на остановке «Транспортная академия», в полицию поступило сообщение об аналогичном ДТП на остановке «ДСК-2».

Получив в 10:20 сообщение об аварии, следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи выехали на место происшествия.

Как оказалось, автобус №8, движущийся по маршруту «ДСК-2 - Транспортная академия», сбил 59-летнего мужчину на остановке «ДСК-2» на улице 2-я Солнечная. За рулем находился 40-летний водитель. Пострадавшего осмотрели медики и отпустили домой. Как сообщили в УМВД России по Омской области, в момент ДТП в автобусе не было пассажиров.

Отметим, что часом ранее, в 9:30, возле Транспортной академии произошло аналогичное ДТП - троллейбус №4 сбил 63-летнюю пенсионерку, стоявшую на остановке. Женщина была госпитализирована.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MED18.11.2013 16:11:25
Еще один газелист пересел на автобус!
0
0
jr18.11.2013 16:18:21
восьмерка не ходит по такому маршруту.
0
0
Konri18.11.2013 16:35:46
Ну что, пора запрещать и сокращать автобусы. Походу по кол-ву аварий они уже переплюнули газелистов
0
0
Люся18.11.2013 16:50:25
просто кошмар
0
0
Пиратский капитан18.11.2013 16:56:03
МупАТПы атакуют горожан!
0
0
Коля_Дрыщ18.11.2013 17:06:39
Вот-вот, сбивают и просят за это еще деньжат добавить) и еще хотят с нового года это делать за 25р
0
0
внимание18.11.2013 17:42:11
скорее всего автобус №82, а не №8....повнимательнее бы
0
0
владИслав18.11.2013 19:30:55
Да наверняка эта бабушка сама виновата....вылезла на проезжую часть в ожидании транспорта,что бы первее всех быть.Обратите внимание в сезон дачных маршрутов,это триллер можно снимать,в Нефтяниках у Исполкома они в ожидании 42-го маршрута перегораживают за несколько минут до прибытия автобуса все подъезды не давая другому транспорту нормально остановиться...им сигналят,а эти старушеншии ещё костылями машут...полный капец,надо всех пенсионеров на курсы пешеходов отправлять.....
0
0
Пиратский капитан18.11.2013 20:46:03
хорошая попытка, владИслав :)))
0
0
прохожий18.11.2013 20:53:42
А пешеходы знают правила дорожного движения, например нельзя выходить на проезжую часть,сплошь и рядом "гуляют" по дорогам. На остановках в погоне за "удачей" гоняются, что за автобусами то и за "Газелями".
Раньше в детском садике инспекторы ГАИ рассказывали основные правила дорожного движения, теперь ГИББонам некогда да и не кому. Предлагаю население Сибири попробовать дустом травонуть. Может сдохнут сразу, чё мучется, а то реформа школы, медецины, пеньсии. Только вопрос к Чуку и Геку: Куда вы денете китайцев которых 3 года назад в Омской обл. было 250 000 человек? Правдо думаете Китай отрезав Россию по Урал даст качать вам нефть?
0
0
10050018.11.2013 21:09:49
Страсти.Как это автобус может сбить на остановке? Ведь везде бордюр, может на проезжей части,у остановки? Восьмёрка на ДСК? Опять всё перепутали.
0
0
Мыкола18.11.2013 23:08:09
Эти аварии будут продолжаться до тех пор, пока Россия не перейдёт на зимнее время. Все не высыпаются, утром хоть глаз коли – темнотища! Отсюда и невнимательность водителей, и никакой реакции. Упёртый премьер изводит российский народ!
0
0
ssss18.11.2013 23:35:45
автобус №8 не ходит по этому маршруту. Интересно как-то преподносят информацию (а может и вообще сфабриковано, хз с какой целью)
0
0
Щелкунчик19.11.2013 09:32:20
очень очень часто людишки сами лезут под транспортное средство (автобус и т.п.), словно это последний в их жизни...
0
0
Ник 24420.02.2014 13:44:18
Почему Все прицепились к маршруту №8, да хоть 1008, может он ехал в гараж, может к любовнице, разве это существенно? Просто я желаю Всем автовладельцам быть повнимательней и поосторожней, ведь а/м- источник повышенной опасности!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич