Новости. Омск

Полежаев неожиданно пришел на открытие колбасного фестиваля

Главной сенсацией «Сибирской агропромышленной недели» стал неожиданный приход бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева, который решил тряхнуть стариной. Гамбург и Эрлих сразу же ощутили, что они не так популярны, как самый известный омский пенсионер.

В самый разгар мясного фестивля, который проходит в рамках агропромнедели, в областном Экспоцентре появился экс-губернатор Леонид Полежаев. Буквально сразу же его атаковали главы районов и общественность.

Параллельно вице-губернатору Омской области Юрию Гамбургу и министру сельского хозяйства Виталию Эрлиху бывший экс-губернатор начал осматривать стенды сельхозпрозводителей. В отличие от действующх чиновников Леонид Полежаев подолгу задерживался у каждого стенда. Практически все предлагали бывшему главе региона отведать яства и испить горячительного. Полежаев даже пропустил рюмочку беленькой и закусил бутербродом с колбаской. Отведал он мясную продукцию и Павлоградского района, а с представителями базы «Семиреченская» вспомнил былое.

- А помните, как пришла первая партия «Кейсов»? - спросил у представителя «Семиреченской» Полежаев.

- Конечно, помним, вы что? - с легкой обидой ответил представитель.

Глава Москаленского района Валерий Ермолаев очень радушно встретил бывшего главу области. В течение нескольких минут они о чем-то живо разговаривали без посторонних глаз и ушей. Любопытно, что опоздавший Гамбург и ответственный Эрлих ходят теперь по агроярмарке параллельно Полежаеву. Интересно, что Леонид Константинович наотрез отказался общаться с представителями СМИ, буквально атаковавшими бывшего губернатора, когда-то не сходившего с экранов и страниц газет.

Мария Гавриленко
Максим Фадеев

Фото: Мария Гавриленко, Илья Петров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат21.11.2013 13:29:37
Долларовый млрд-эр сидящий в этой дыре и гноящий в ней свою семью, это уже диагноз. Было понятно, когда он не мог от кормушки оторваться, но теперь..
0
0
Скрепка из ворда21.11.2013 13:29:46
мясного фестивля, в рамках гропром недели, в облстном Экспоцентре оявился его отаковали, стенды сельхозпрозводителей. В отличае от действующх, отведать явств мясную подукцию и Павлоградского рйона, с легкой обдой встертил бышего главу области ответствнный агро-ярмарке

Аффтары застрелитесь, этот перл особенно понравился с легкой обдой встертил бышего главу области
0
0
asv21.11.2013 13:42:51
а про нынешних и сказать негего
0
0
Шнапс-тринке21.11.2013 13:49:41
Я вам говорил, ребята, что этот могучий дедушка (отмодерировано)
0
0
Ugoria21.11.2013 13:52:00
Да что ж он активизировался-то так? Его облик уже стал стираться из памяти, и вот опять он повсюду, и всё с тем же самодовольным видом!
0
0
Тобби и Бобби21.11.2013 13:53:01
Я тоже не понял, что значит "с легкой облдой встертил бышего главу области"? Слегка обалдел что ли, от появления Полежаева! Ну автор и отжигает, Пелевин просто!
0
0
Олег21.11.2013 14:09:24
папа - навсегда!
0
0
японский городовой21.11.2013 14:14:38
колбасу-то покажите
0
0
васи к21.11.2013 14:44:18
адвокату, ага я тоже не понимаю,что он здесь сидит, оставил область без штанов и в ус не дует, у него ведь и в Москве квартиры и в Майами особняк рядом с Пугачевой.
0
0
Вопрос ребром21.11.2013 15:05:06
Кому он выгоден и за какие деньги?
0
0
Шнапс-тринке21.11.2013 15:24:19
Не понял, почему мордер убрал слово "помидоры"? Выставка же сельскохозяйственная!
0
0
читатель21.11.2013 16:29:52
Вот она натура, пока доил область,руку подавал только целовать-царь. А как стал пустым местом,так в обнимку и руки всем жмет и в глаза заглядывает,вы меня помните???
0
0
Костян21.11.2013 17:38:11
Тошно читать Ваши опусы господа злопыхатели,сами то то что полезного сделали?
0
0
кузя21.11.2013 17:42:46
зашел колбаски я покушать
а эрлих с гамбургом в кусты
все на меня как навалились
ни выпить блин не закусить
0
0
Virt21.11.2013 18:04:56
В 15.00 все на стендах уже в открытую наливали беленькую и махали руками, что б не доставали с расспросами, дежавю полное, запах водки переживал все запахи, стыдно , пошло.
0
0
комар21.11.2013 19:39:15
он то думает.что чемпион мира
0
0
О!21.11.2013 20:33:12
Тевье-молочник.
0
0
Омич22.11.2013 09:49:17
БК отрабатывает очередной заказ?) Давно ли счетчик ЛКП выставляли у себя на сайте?)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич