Новости. Омск

В Омске появился маршрутчик, который готов подвозить девушек модельной внешности бесплатно

(с) lifenews.ru
Водитель желтой «Газели», которая ездит по маршруту №335, готов возить пассажиров и в обмен на дружбу в социальных сетях.

О необычном подходе к пассажирским перевозкам у омского водителя Артема Белозерова сообщил lifenews.ru. Парень готов работать не за деньги, а за эмоции. Водитель предлагает бесплатный проезд тем, кто готов подружиться с ним в социальной сети «ВКонтакте». Адрес его странички висит у него прямо в салоне.

- Люди столько отдают эмоций! Ведь деньги - это всего лишь деньги, а здесь люди настолько благодарны, что я готов каждый день их возить бесплатно ради этих эмоций. Самые смелые, конечно, парни - они молодцы! Говорят: привет, я в друзьях у тебя! И руки жмут все! Девушки скромнее немного, и это надо менять! - считает Артем.

Менять девушек оригинальный водитель готов не всех, а с определенными параметрами фигуры.

- Бесплатный проезд девушкам, у которых карие глаза и обязательно грудь четвертого размера при росте 1.80 и ширине бедер 78-80 сантиметров. Это модельные параметры, - отмечает он.

Lifenews.ru сообщает, что раньше Артем работал юристом, но профессия озлобила его. Тогда он решил сменить портфель на баранку, и теперь доволен тем, чем занимается.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
АВА21.11.2013 18:26:33
холостяк видимо, а то жена показала бы ему и 3 и 4 и 5 размер его... способностей
0
0
адвокат21.11.2013 18:33:54
Еще с советских времен было полно барышень, готовых сделать водителям автобусов приятно на конечной..
0
0
другой Сергей21.11.2013 18:57:38
Хороший парень, в наше время это редкость, особенно среди "газелистов".
0
0
Агент Госдепа21.11.2013 19:14:47
Адвокат, это не барышни, а шмары
0
0
guest21.11.2013 19:25:29
а говорят цену за проезд надо поднимать, а им оказывается и так хватает
0
0
ИндиРа21.11.2013 19:46:23
А мне почему-то грустно от этого сюжета стало. Парень прикольный, но насколько его хватит? А традиционные коллеги-маршруточники? Побить ведь могут. Вообще, поймала себя на мысли, что позитивные и нормальные новости стали вызывать какую-то настороженность, ожидание чего-то нехорошего.
0
0
другой Сергей21.11.2013 19:58:13
2 Индира:
Увы, есть такая тенденция (( Дело в подмене понятий, любую негативную новость часто пытаются представить как позитивную. Будь то замена плацкартов купейными вагонами или пенсионная реформа. Мало добра сейчас, пугатся его начинаем.
0
0
Анастасия21.11.2013 20:32:11
видела я его сегодня, ездит за рулем в синих трусах..... 335 маршрут.
0
0
Михаил21.11.2013 21:30:23
Похоже вава у него с головой
0
0
Нетоска Незванова21.11.2013 21:36:26
Да пусть каждый прикалывается как хочет.
0
0
чож22.11.2013 00:56:29
ширина бедер 90см вообщето, и с этим ни у кого проблем нету!-;), а 78 эт....)))))))))
0
0
чож22.11.2013 00:59:02
кстате, а как он всех меряет на глаз или на слово или рулеткой? почему не осветили это ахах)))
0
0
омичка22.11.2013 09:44:28
ммм да... каждый с ума сходит по своему... вызывает только смех
0
0
Зануда22.11.2013 09:48:37
Бедра в 78-90 см??? Это анорексия какая-то.
0
0
Макс22.11.2013 11:35:16
Красавчег
0
0
RU22.11.2013 12:43:43
"Подвозить девушек модельной внешности бесплатно" Да а остальные будут сидеть и наблюдать как бесплатно ездят модельные внешности еще и за проезд платить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич