Новости. Омск

Администратора «Авангарда» обвинили в педофилии: его измазали краской активисты движения «Оккупай-педофиляй»

В сети появилось видео, на котором человека, похожего на администратора ХК «Авангард» Евгения Черкашина, поймали борцы с педофилами. Как выяснилось несколько часов спустя, из омского хоккейного клуба Черкашина уже уволили. (ВИДЕО)

Крупный скандал в омском хоккейном клубе «Авангард». Общественники обвинили одного из его администраторов в педофилии. Компромат на Евгения Черкашина пришел электронным письмом в редакцию «КП-Омск». В нем была фотография администратора ХК «Авангард» Евгения Черкашина и видео.


Авторы послания сообщили, что представляют движение «Оккупай-педофиляй», которое борется с педофилами. Также они приложили к письму переписку, в которой от лица 15-летней девочки переписывались с Черкашиным. Мужчину не смутил возраст подростка, и он предложил школьнице встретиться и вступить с ним в интимные отношения. Пунктуация и орфография переписки сохранены.

Дмитрий
Привет. Ищу любовницу, тебе это интересно? Условия готов обсуждать (фото не мое)

Алёна
привет можно но мне 15

Дмитрий
И? Если хочешь, то можно

Алёна
т.е тебя это не смущает?

Дмитрий
Да нет вроде, а должно, ну так что? Ты школьница еще?

Алёна
да

Дмитрий
Ну и, тебе интересно мое предложение? Алёна ну я не знаю ))))

Дмитрий
Сегодня после обеда в баньку? А опыт есть?

Алёна
не давай лучше вечером

Дмитрий
Вечером не могу Могу часа в 3 сегодня, а опыт?

Алёна
опыта нет тогда может завтра,как раз родители на работе)))

Дмитрий
Куда и во сколько? Могу завтра с 2-4 только, работа как никак

Алёна
ок в нефтянниках

Дмитрий
выглядишь старше своих лет. Обманываешь с возрастом?

Алёна
нет

Дмитрий
ладно, готовься на завтра...

Алёна
хорошо)))

Дмитрий
Кстати, хотелось бы сделать такие встречи постоянными...

Однако в указанное время вместо 15-летней Алены мужчину поджидали борцы с педофилами. На видео он представляется как Дмитрий Александрович Кузнецов, признается, что ему 30 лет, у него есть жена и двое детей: мальчик и девочка. В конце беседы активисты "Оккупай-педофиляй" исполнили свой коронный трюк, измазав лицо педофила краской.

Как сообщает «КП-Омск», в хоккейном клубе ситуацию комментировать категорически отказались, но заявили, что Черкашин уже там не работает.

Надежда Камнева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость04.12.2013 11:34:44
хороший материал для стенгазеты!!!в стане "омских ястребов" завелся будущий "петушок"!!!
0
0
гость04.12.2013 11:43:59
а ведь наверняка устроился в "авангард"по блату.и кто то его продвинул..
0
0
Не служил04.12.2013 11:48:29
А за измазывание краской, он может подать заявление в милицию?
0
0
Ветер04.12.2013 12:09:27
Вот это он опозорил команду
0
0
guest04.12.2013 12:11:47
мало того что извращенец он еще и полный идиот!
0
0
другой Сергей04.12.2013 12:12:13
"Авангард" - гнездилище петухов ))))
0
0
Владимир04.12.2013 12:25:58
Причем тут "петухи" и авангард?
он же традиционной ориентации, только вот с малолетними хочет дружить девочками!)))Придурок!
Я поддерживаю борцов с педофилами! Сколько их еще осталось? ведь они сидят где-то, работают сволочи!
0
0
Brat204.12.2013 12:32:17
БК, а вы уверены, что это Черкашин??? Зачем же вы так опозорили человека, не проверив информацию? Позор желтому ресурсу!!!
0
0
адвокат04.12.2013 12:35:17
Какая "прелесть".
"Хорошее" начало жизни деток нуворышей, которых они поголовно туда стараются засунуть..
0
0
Спортсмены04.12.2013 12:48:17
Это Черкашин, в этом нет сомнений!! У таких .... надо клеймо каленым железом на лбу выжигать
0
0
омич04.12.2013 13:38:32
а что есть доказательства, что он совершал развратные действия с детьми до 14? Нет.
0
0
гость04.12.2013 13:42:23
омичу - помоему одних намерений уже ему хватит,чтоб прое.ать "хлебную карточку"в "авангарде"и потерять семью.
0
0
омич04.12.2013 13:49:15
гостю, ну я понимаю в парке поймать, морду набить за намерения, типа чтоб свиданки с 15-летними не назначал... а обвинить в том чего не было, да еще придать огласке - подстава полная!
0
0
гость04.12.2013 13:59:51
омичу- ну может переписка с малолеткой с предложениями секса и не криминал,но хорошо характеризует упыря.семья-двое детей.да уж...это выше моего понимания.или это по твоему мнению нормально?вот ты женат-семья-дети и т.д.и что захотелось молодого мясца????
0
0
омич04.12.2013 14:30:11
гостю. Понятно характеризует, ну пусть с ним его жена и разбирается. А если есть преступление, то в судебном порядке! Ты о его детях подумал? Да этих мальчика и девочку благодаря этой статейке затравят с легкой руки таких как ты. А жене как теперь появляться в общественных местах, все у нее будут спрашивать, типа а это правда, что твой с детьми-то?
0
0
Brat204.12.2013 14:33:47
Омич, БК в последнюю очередь подумал о детках и супруге Черкашина. Просмотры и бабло - вот приоритеты этого СМИ.
0
0
Walter04.12.2013 14:40:03
По видимому в авангарде есть все- петухи, педофилы,иноземцы,ржигагугинемогубля,алкаши, распильщики и халявщики, только хоккеистов нет
1
0
Игорь04.12.2013 14:40:13
Я думаю этому администратору головой думать надо было о возможных последствиях для него и его семьи. Он сам во всем виноват, предал семью свою и детей.
0
0
омич04.12.2013 14:42:19
Brat2
согласен, брат на 100500
0
0
Переела шоколаду заболела голова04.12.2013 15:23:51
Когда не работает закон, на вскую ж..у всё равно найдется свой кол. Во как!
0
0
Тина04.12.2013 15:24:52
Не жалко. Пусть жена срочно разводиться, меняет фамилию и детей близко не подпускает к этому педу. То-то вчера Авангард выиграл. Видимо, избавились от этого балласта.
0
0
Козарез04.12.2013 15:59:43
Мне хочется увидеть мнение якучиной, как она врубится за авангардовца, старенькая!??
0
0
Индус04.12.2013 16:01:40
Ну, а какие же безмозглые активисты!!? Этот-то педофил понятно. Они же двух слов связать не могут, лексика зоновская, одни маты примитивные.
0
0
полная подстава04.12.2013 16:29:51
Неужели вы, взрослые люди, верите, что можно вот так придти на "Якобы свидание" и через 30 мин у вас на руках все данные человека, о работе, семье и полные фио. Это подстава, организованная специально теми, кто ведет анти-пиар ХК "Авангард"! Не будем обсуждать, что там было на самом деле, но любой мальчик может склеить на бумаге "Якобы переписку", смонтировать видео и так далее. А человек потом в петлю? И даже если в суд подать, то кому нужно потом опровержение? Офигели СМИ
0
0
а я знаю его лично04.12.2013 16:35:33
Нормальный парень Женя! Там такое внутри клуба творится...Как папа ушел, ваще бардак. А это желание сместить руководство, вот и все к тому и катится. Женька получал небольшую зп. Скажем так, маленькую. А пахал с раннего утра и до ночи. И дети у него, и жена нормальная. Уверен, что там все слеплено за него и спровоцировано. Откуда вы знаете, что это его переписка? Откуда вы видете, что там за кадром. Жень, надо в суд подавать на все эти СМИ. Как так можно человеческой жизнью распорядиться
0
0
Омич04.12.2013 19:39:18
а я знаю его лично
Маленькая зарплата в клубе олигархе это сколько?)))
0
0
Антон04.12.2013 20:58:36
И видео слеплено? В совокупности-видео+переписка=педофил.
0
0
адвокат04.12.2013 23:05:19
В США женщина во время интимной близости законодательно обязана издавать одобрительные звуки, чтобы мужчина был уверена в согласии..
0
0
омич04.12.2013 23:17:29
в 15 лет девушки уже во всю ведут половую жизнь. и если такая курица сама ему предложилась, то попробуй еще докажи кто виноват. ловить надо пидафилов а не жерт малолетних шлюшек
0
0
5504.12.2013 23:23:03
когда вижу (отмодерировано)отвращения намного больше, чем данная ситуация , она же сама согласилась, да ещё и за деньги , я когда сам школьником был не одну такую 15 летнюю знал,
Те в кавычках девушки, что на улице стоят вот так и начинают , тут вина родителей, а не мужиков,
Он же не насильник , и не убийца , по Конституции в данном возрасте даже браки разрешены с согласия Родителей
0
0
yakuchina04.12.2013 23:26:31
Козарезу
ты с козами имеешь дело
грамматика и лексикон
другого не предполагают
читать хотя бы научись
0
0
адвокат04.12.2013 23:40:36
Восьмиклассница текст песни

Пустынной улицей вдвоем
С тобой куда-то мы идем,
И я курю, а ты конфеты ешь.
И светят фонари давно,
Ты говоришь: \"Пойдем в кино\",
А я тебя зову в кабак, конечно.
У-у, восьмиклассница,
У-у...
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.
Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной,
Ты любишь своих кукол и воздушные шары.
Но в 10 ровно мама ждет тебя домой

Виктор Цой - ПЕДОФИЛ?!

ПС Кремлевским активистам необходимо срочно, обоссать его могилу и разместить информацию в центральных СМИ. Или на него еще заказ не поступал, ах да его просто убили, когда стал слишком популярен, как и Талькова..
0
0
гость05.12.2013 00:28:04
Ничего не хочу утверждать, но всем должно быть понятно, что фотки этой дамы нет. И как сказали, она может выглядеть и на все 17-18, а в наших реалиях это уже зачастую далеко не девственницы. И то как сейчас выглядят 15 летние в школах...могут много кому дать фору. Поэтому такой случай считаю максимально пограничным с понятием "педофилия"
0
0
мимо проходил05.12.2013 00:44:30
Знатокам сомнительного админа и монтажа: был бы он чист - давно пошел бы по заяву в милицию. А так его уличили - куда ему до заяв строчить? Ему бы смыться с людских глаз. Потому что это - приготовление к сознательному нарушению закона, иначе бы на стрелке другой был, а не он. Сам подставился, никто не просил. Другой бы ушел от лакомства, думая мозгами, а этот стрелку забил. А вот жене - жене придется отвечать за поступки мужа. Знать надо, за кого замуж идешь. Иначе мы так начнем запрещать раскрывать инфу не только о педофилах, но и о насильниках - типа ради жены и деток низзя... Адвокату по Цою два возражения: 1) Я, конечно, не такой знаток этой его песни, но - кто сказал, что Цой о себе поет? Песенный образ вполне может подразумевать такого же несовершеннолетнего 17 годков от роду. 2) Даже если взрослый - есть разница между чувством и сексом? Или ныне уже стерлось все в одно равенство того и другого слову хочу? Она по песне гордится им - это равно интернетному привет, я согласна быть любовницей, хотя мне 15-шка?!.. Так что - пример, намой взгляд, неудачный, скорее, не в тему, а в тёму (с буквой йо, если ее сотрут в букву у при публикации). Индусу, возмущенному лексиконом: вот прораб со строителями не случайно на их языке глаголит, так и здесь. Если бы с ним вежливо завязали разговор - стал бы он колоться? Послал бы и убежал бы, а так его тепленьким прижали логикой и манерой, что от разговора не увернуться, и выкладывать придется, раз на забитую стрелку пришел...
0
0
Джек05.12.2013 01:07:32
Борцов с педофилов поддерживаю! А сюжет конечно из пальца "высосали". Жалкая пародия на Тесака
0
0
yakuchina05.12.2013 10:00:04
Соглашусь с мимо проходил
1.Если он порядочный человек и семьянин,зачем договаривался с соплей о терках в бане?
2.Если не договаривался,зачем пришел,вел беседы и дал себя вымазать?Белый день,его под пистолетом держали?Ты НИ ПРИ ЧЕМ,пошли их,встань и уйди
3.Если.как писали выше,он простой работяга-оператоп с маленькой з\п,какой смысл устраивать против НЕГО какие-то глобальные провокации?Он что,на денежных потоках в клубе или чем-то рулит?Нет,он простой оператор.К чему тогда возня?Смешно.
Просто недалекого ума и сам подставился.Жену и детей жалко,хорошо хоть маленькие,еще не поймут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич