Новости. Омск

Москва довольна организацией эстафеты огня в Омске

Первые итоги проделанной работы по подготовке и проведению эстафеты Олимпийского огня подвел мэр Вячеслав Двораковский.

У оргкомитета «Сочи-2014» нет вопросов и претензий к властям Омска по проведению эстафеты Олимпийского огня. Об этом сообщил сегодня после аппаратного совещания в мэрии глава города Вячеслав Двораковский. В течение двух дней Олимпийский огонь находился в Омской области. Вчера он прибыл в областной центр, и почти 200 факелоносцев пронесли его по всем пяти округам города. Мероприятие прошло без каких-либо ЧП, и это очень порадовало оргкомитет.

— Со стороны представителей оргкомитета из Москвы, которые прибыли в Омск за несколько дней до мероприятия и занимались подготовкой и проведением эстафеты Олимпийского огня, замечаний не было, — сообщил Двораковский. — Все, что было запланировано, было в итоге выполнено. Жителей, которые вышли поприветствовать Олимпийский огонь, оказалось намного больше, чем ожидалось ранее, и за это градоначальник поблагодарил руководителей организаций и предприятий, которые прислушались к словам местных властей и сделали своим работникам в этот день выходной, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе горадминистарции.

Мэр хвалил не только свои службы, но и не скупился на добрые слова в адрес структурных подразделений горадминистрации, которые осуществляли организацию праздника и уборку города после эстафеты. Отдельную благодарность заслужил департамент транспорта, который скоординировал свою работу абсолютно правильно. Особо Вячеслав Двораковский поблагодарил полицейских, осуществлявших безопасность в городе. Помимо этого градоначальник сказал спасибо всем автолюбителям, которые в этот день отказались от передвижения на личных автомобилях и предпочли выйти поприветствовать огонь на улицу.

Наталья Фролова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омский городовой10.12.2013 15:07:40
Уряяяяяяяяя ! Нам хлеба не надо и колбасы не надо ! Даешь мэра Двороковского на второй срок !
0
0
Шнапс-тринке10.12.2013 15:14:23
Пронесли...
Пронесло...
Ждем-с наград...
0
0
Коля конюх10.12.2013 15:14:33
А тех кто работал да ещё и успел посмотреть, почему не отблагодарил?
0
0
null10.12.2013 15:38:22
действительно все "замечательно", особенно городской транспорт, люди садились в автобус проезжали одну остановку и автобус прекращал движение т.к. улица перекрыта. Вопрос: где были мозги того кто организовывал движение автобусов? неужели нельзя было скоординировать работу?
0
0
Чинуш10.12.2013 15:50:52
прогиб засчитан
0
0
Serv10.12.2013 17:08:37
Отдельную благодарность заслужил департамент транспорта, который скоординировал свою работу абсолютно правильно.

Источник: http://bk55.ru/news/article/25603

Вот здесь, пожалуйста, поподробнее!
Маршруты, утвержденные департаментом транспорта, водителями не соблюдались.
В соответствие с их графиком не смог уехать ни утром, ни вечером.
Не было автобусов там, где они должны были быть по мнению департамента транспорта.
0
0
Николай10.12.2013 17:12:23
а кто придумал факелом мир смешить?
0
0
Dr.cooper10.12.2013 17:29:59
От ЖД Вокзала в центр не уехать было, только с обеда автобусы пустили. У меня есть фото сделаное в 9:25 утра, где народ на остановке ЖД вылез на дорогу и пытается уехать на попутных (человек 100). Осинский и Дворик - балаболы
0
0
ИндиРа10.12.2013 17:36:52
Ну, слава богу! День прожит не зря!Нас похвалили! Мы гордимся своим городом!
0
0
Игорь1010.12.2013 17:53:20
Доктор Купер

Дебилы не могли уехать, а нормальные люди шли на трамвай и уезжали
0
0
Боба10.12.2013 17:58:12
В Омске в честь приезда факела объявили выходной - кто больше удивит? Интересно, что в чечне будет?
0
0
Serv10.12.2013 18:11:11
Игорь10

Дебилы составляли график движения общественного транспорта и также по-дебильному отслеживали его исполнение.
На кой черт нужна была эта работа "специалистов" департамента транспорта делать, если изучив график, люди не могли уехать?
0
0
marina10.12.2013 18:11:12
Игорю Федорову: Да здравствуют трамваи!
0
0
гость10.12.2013 18:18:43
радость то какая!!!москва довольна!
0
0
Боба10.12.2013 18:20:52
Так всю эту хрень, для москвы и делали.
0
0
marina10.12.2013 18:22:52
какакола довольнее и краснее москвы
0
0
Джин10.12.2013 20:34:04
Какие все злые, все прошло хорошо порадуемся за Омск как в детстве за свой двор.
0
0
Игорь1010.12.2013 21:22:04
Серв

Косяков было много.
0
0
адвокат10.12.2013 21:26:17
А оно, того стоило..

Джин - В детстве это действительно был \"свой двор\", за него было не западло в харю дать, а Омск это \"пивной ларек\" нескольких жуликов, которые во время сориентировались, рабсилу в учет не берем..
0
0
БлАндинкО10.12.2013 21:45:19
Вы все (комментаторы) злые, а я белая и пушистая, мне очень все понравилось, и людей было много, особенно молодежи и детей, и все радовались натурально. Ну это историчненько так прошло, и менты такие прикольные были, шутили.
0
0
Serv11.12.2013 07:29:41
Игорь10

Это не просто косяки, а косяки системы.
Деп. траспорта разработал график движения, довел его до ПАТП. Те в свою очередь довели до водителей. А водители использовали его сами знаете для чего.
Иначе как объяснить слова сотрудника деп. транспорта: "Раз не поехали там, где было написано в графике, значит ГАИ не перекрыли дороги по основному маршруту!"?
А ведь доблестная ГИБДД также должна была участвовать в разработке данной бумаги. И почему водитель автобуса должен смотреть, перекрыта дорога или нет, если в его маршрутном листе должно было быть четко написано в соответствие с той бумажкой, которой они подтерлись: с 08-00 двигаться не по Кирова, а сворачивать на 15 Рабочую и далее на Хабаровскую?
0
0
Щелкунчик11.12.2013 08:09:56
да детей сводил показал им как выглядят современные воры, мошенники, бандюганы всех мастей и полов и их методики....
0
0
адвокат11.12.2013 11:41:32
Придет время, по спискам участников этого фарса - расстрельные будут составлять..
0
0
ivan11.12.2013 15:11:32
Ради этой глупости закрывать движение в городе? Заставь дурака Богу молится. И ОНИ считают, что это нормальным, наверное, долго думали как выпендрется перед центром. Надо было сделать наоборот, скромно, на стадионе. Показать центру, что сочинская олимпиада для сибиряков боком выходит. Такие деньги грохнуть во имя чего? Показать миру как хорошо в России жить?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич