Новости. Омск

В Новосибирске Олимпийский огонь встречали с Сербским флагом

(с)inosmi.ru
(с)inosmi.ru
Огонь Олимпиады-2014 пронесли по улицам Новосибирска под знаком Сербии. А сам огонь неоднократно потухал.

Об инциденте, связанном с эстафетой Олимпийского огня в Новосибирске, сообщают очевидцы. В сети появилась фотография с открытия эстафеты, на которой отчетливо видно российский флаг, перевернутый вверх ногами. Таким образом, олимпийская эстафета в соседнем Новосибирске прошла под флагом другой страны — Сербии.

Отметим также, что Новосибирск постигла и уже ставшая традиционной во время всероссийской акции напасть — огонь там гас несколько раз.

Дарья Молчанская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Зануда11.12.2013 14:00:58
Это флаг Богемии и Моравии, а не Сербии! Учите матчасть, неучи!
0
0
оооо11.12.2013 14:23:04
для таких "журналистов" это главная новость дня. при неспособности найти действительно актуальные темы, обсуждают сколько раз погас, пукнул или чихнул.
0
0
Максим11.12.2013 14:27:12
Зануда, открой википедию и убедись что ты зануда и не прав
0
0
Максим11.12.2013 14:28:34
Уважаемый "ОООО", вас не смущает, что под флагами чужих стран проходят события? То, что страна не знает ни своего флага, ни гимна, ни слов к этому гимну?
0
0
Ильич)11.12.2013 14:30:30
Но там весь город не перекрывали? Не пугали народ что все станем в пробках???
0
0
другой Сергей11.12.2013 15:06:35
Да, отожгли соседи))) А Зануда чудак.
0
0
ваня11.12.2013 16:08:29
Ваааууу! Да там Юрченко с Городецким стоят и им все по барабану! А ведь это хуже призывов к сепаратизму, это бунт! Где посадки? А если серьезно, то похоже местных чиновников эта олимпиада тоже задолбала...Ярмарка тщеславия одного человека...
0
0
Walter11.12.2013 16:17:20
Какая олимпиада маразматическая, такие и поклонники! Всем пофиг, главное, чтобы один немолодой человек был доволен.
0
0
ирина11.12.2013 16:22:51
вот истинное лицо праздника- собственный флаг не знаем. взяли, прикрепили как получилось и вперед. могли бы и вертикальными полосами прикрепить))))
0
0
Сейчас на форуме11.12.2013 17:01:35
Нечего было от красного флага отказываться. Быдло не может очередность полосок на флаге уже 10 лет выучить... А мы хотим строить гражданское общество и воспитывать патриотов.
0
0
Кеша Амбулаторный11.12.2013 17:11:57
Думается мне, это вызов современной российской демокрадуре. Или диктобланде. Или - тому и другому вместе: потерепутизму.
0
0
ФБС11.12.2013 18:38:20
Не то, что у нас!
0
0
адвокат11.12.2013 19:16:05
Воровской общак с 90х так и не стал страной, закономерно, финал близок..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич