Новости. Омск

Мать, у которой в Омске в пожаре погибли четверо маленьких детей, могут посадить

(с) uralpolit.ru

Следственный комитет заявил о возбуждении уголовного дела по факту гибели маленьких детей, оставленных без присмотра. Дети задохнулись сегодня ночью в результате пожара. Младшему из них было всего 2 года, а старшему - 5 лет.

Как уже сообщал БК55, этой ночью в частном доме по улице 4-я Тюкалинская произошел страшный пожар. Его потушили соседи, а внутри сгоревшего дома обнаружили тела четверых маленьких детей. Мальчики 5, 4 и 2 лет и 3-летняя девочка погибли, отравившись угарным газом.

Как выяснилось, в ту ночь их отец был на работе, а мать распивала спиртное с родственницей, после чего отправилась ее провожать, подперев входную дверь. В ее отсутствие дрова, сложенные возле печи, начали тлеть, и квартира заполнилась едким дымом.

В настоящий момент следственными органами СКР по Омской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). К ответственности за случившееся, скорее всего, привлекут мать погибших детей. В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии, продолжается опрос очевидцев и осмотр места происшествия.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омичка21.01.2014 11:30:43
Посадить надо обязательно, чтобы другим неповадно было. Родила, воспитай, а то все хорошо, денежки государство платит, на водочку хватает, вот пусть на зоне и отработает все с лихвой. Ужас какой, бедные дети, а сколько их еще таких семей!?
0
0
смех21.01.2014 11:56:27
бог ее судья
0
0
viknik7221.01.2014 11:59:53
ее не посадить, а четвертовать надо-животное безмозглое а не мать
0
0
Елена21.01.2014 12:32:15
Пустить ее фото по всем СМИ, чтобы везде встречала должное отношение. А вообще за такое....
А куда опека смотрела?
0
0
Алекс21.01.2014 12:46:13
а опека ни при чем. она ведь не пропойца законченная, родительских прав не лишена. обычная российская семья. таких много. детей жаль.
0
0
Железный21.01.2014 12:47:23
не знаю насчет посадить... ее жизнь наказала, думаю, что тюрьма для нее не так страшна, как произошедшая трагедия.
Ужасный случай, но лично мне ее тоже жалко, так и в петлю залезть можно...
Хотя о ней я ничего не знаю, лишь предполагаю
0
0
Наталья21.01.2014 12:51:08
мать....Это не мать, это не человек(((
0
0
ирина21.01.2014 12:52:29
разве это мать? оставила детей одних дома и ушла- вышла проводить она... куда проводить? до дома родственницы? сама что ли не дошла бы.. нелюдь.
0
0
вадим21.01.2014 13:03:04
Конечно мать виновата, но нельзя вот так рубить с плеча как с тем администратором из гостиницы Волгограда.Все таки пила она не в бомжарской компании а с родственницей и если печь в доме дымит так наверное денег нет на ремонт ,а газ их на Олимпиаду в Сочи ушел и муж есть работает.Кому будет хорошо если ее посадят? Она и так уже себя наказала на всю жизнь.
0
0
Уже совсем не добрый и большой21.01.2014 16:06:04
Мать, у которой в Омске в пожаре погибли четверо маленьких детей, могут посадить

Источник: http://bk55.ru/news/article/27109

И желательно на кол.
0
0
я21.01.2014 16:58:27
находятся люди вставляющие тему олимпиады в любую новость. наверное даже кондуктору при оплате проезда несёт ахинею про распил
0
0
Алекс21.01.2014 19:14:37
Город спивается. Каждый день Омские новости начинаются с того что: одни по пьяни насиловали и убивали,другие по пьяни грабили,третьи по пьяни собак с балкона выкидывали, и всё в этом духе и каждый день...Вот сегодня мать пила,ушла из дома - дети задохнулись. А валяющиеся,ползающие и болтающиеся по городу выпивохи - это уже визитная карточка города(((((
0
0
жанна21.01.2014 22:02:54
Какая ужасная трагедия,очень жалко деток,Сама себя наказала на всю жизнь
0
0
АННА22.01.2014 00:46:38
ВОТ ПРОЧИТАЛА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И УЖАСНУЛАСЬ МЫ ЛЮБИМ ОСУЖДАТЬ ВСЕХ ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ А В ЗЕРКАЛО ДАВНО СМОТРЕЛИСЬ?ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!ВЕСЬ НАШ НАРОД БОЛЕН И ЗАВИСИМ ОТ СПИРТНОГО НАРКОТИКОВ....ДЕТКИ МИЛЫЕ ДЕТКИ ВЗЯВШИЕ НА СЕБЯ ГРЕХ МАТЕРИ ..УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШИ УСОПШИХ РАБ ТВОИХ И ПРОСТИ ИМ ВСЯ СОГРЕШЕНИЯ ВОЛЬНАЯ И НЕВОЛЬНАЯ И ДАРУЙ ИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.АМИНЬ.
0
0
Александр22.01.2014 01:03:17
Однозначно следует привлечь к уголовной ответственности.
А ребятишек жалко. Почитаешь так сводки, охото в действительности ввести хоть какие то нормы ювинальной юстиции.
По сути куда смотрели органы опеки. Мать пьет, детей арава. В садик не ходят. Караул.
0
0
76422.01.2014 11:39:17
а почему "страшный пожар" потушили соседи? где доблестные пожарные в это время были?
0
0
Омскаяжительница24.01.2014 15:58:35
уважаемые фурумчане я хочу сказать это моя дальняя сестра. И вы представить не можете как я переживала когда узнала про это. она деток любила, пристрастие к алкоголю не спорю было, но знаете от этого не лечатся. Вы её готовы сейчас расстрелять а вы поставьте себя на её месте, когда она пошла провожать человека поцеловав детей а вернулась на пепелище. И всю правду умалчивают когда приехали пожарные двое деток были живы, но собранность и быстрота наших врачей сделало своё. Почему не написано что скорая помощь ехала 40 минут? Вы говорите деньги получила? Она не чего не получила! вы говорите посадить её вы совсем уже если с вами не дай бог такое случилось значит вас тоже надо садить. вы представьте только то что она переживает сейчас?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич