Новости. Омск

Тилю стало лучше, и он вышел на работу

Переживший гипертонический криз главный архитектор города Анатолий Тиль уже не жалуется на здоровье и сегодня даже вышел на работу. Как сообщает корреспондент БК55, он вполне розовощек и здоров и активно общается с коллегами.

Главной сенсацией сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии Омска стало публичное появление главы департамента архитектуры и градостроительства Анатолий Тиля. Чиновник пришел на заседание как ни в чем не бывало, и его тут же атаковали представители СМИ, ринувшиеся спрашивать о состоянии здоровья.

- Нормально! Все прекрасно, - заявил чиновник на настойчивые вопросы прессы.

Напомним, что в четверг, 23 января, главный архитектор города не вышел на работу. По сообщениям заместителя Тиля Светланы Шевченко, ее шеф пережил гипертонический криз, одной из причин которого чиновница считает «преднамеренную травлю». «Я знаю, от кого поднималась эта волна. Тиль, может, не выдержит всего этого, подаст заявление и уйдет. Тиль сегодня не вышел, у него гипертонический криз. Вот эта травля... Вышли газеты «Деловой Омск», «Коммерческие вести», «Бизнес курс». И везде так подано, как хочется конкретным людям», - припугнула омичей Шевченко.

Однако Тиль в отставку не ушел и довольно быстро оправился. Как передает корреспондент БК55, чиновник выглядит хорошо, он достаточно активен и весел и с удовольствием общается с коллегами, причем, как выяснилось, сослуживцы его настойчиво опекают. И стараются оградить от нежелательного внимания прессы. Так, директор департамента жилищной политики Светлана Шенфельд начала громко возмущаться после того, как представители СМИ попытались узнать у Тиля о самочувствии. Но сам Тиль сумел сохранить самообладание и был с прессой предельно корректен.

Мария Гавриленко

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омичч27.01.2014 12:17:12
Ну слава богу! А то я уже волновался....
0
0
Лихан27.01.2014 12:40:59
а город подумал что наступило счастье...... рано радовались еще не все разрушено
0
0
omich27.01.2014 12:41:10
Один из немногих, кто реально понимает, как надо развиваться городу. Может быть слишком авторитарен по отношению к коллегам и застройщикам, может быть, имеет слишком много врагов из круга влиятельных лиц... Но таких профессионалов в области градостроительства в Омске уже не осталось, да и было их совсем немного.
0
1
хэк27.01.2014 12:49:23
omich'у
Анатолий Генрихович, идите работайте.
0
0
DrOnan27.01.2014 12:53:53
Омич.

Клоун ты.
При Каримове - реально было развитие, а при тиле - токма дебилизм и взяточничество.
0
0
Роза27.01.2014 13:15:11
а что каримов "Развил"? "Тюбетейки " на крышах и уродский Левый берег?

Оказывается, как отличная медицина в Омске!))))
0
0
Лебедева27.01.2014 13:16:43
Каримов себе, конечно, неплохую встройку соорудил, в "элитном доме", старался.
0
0
Лихачев27.01.2014 13:21:42
А чего не выздороветь - совещание то у Гребенщикова уже в пятницу прошло по Порт-Артуру. Как я и полагал, они туда бедную Вагину послали без доверенности.
0
0
Игорь1027.01.2014 13:33:42
Да, у меня тоже поступила инфа из Депарха, что здоровье у Анатолия Генриховича много лучше, чем тут сообщалось. Ну, и слава Богу.
0
0
Штирлиц Макс Отто27.01.2014 14:03:36
Перед новым годом за отсутствие на рабочем месте уволили источник: http://www.bk55.ru/news/article/26737. «… формальной причиной увольнения Любови Бриневой, руководившей структурой десять лет, стал четырехчасовой прогул». Что на период заседания у министра Гребенщикова по Порт-Артуру А. Тиль находился в официальном отпуске с оплатой или без таковой, или предоставил лист нетрудоспособности? Может формальный подход к соблюдению трудового права в мэрии Омска избирателен? Может А. Тиль в силу независящих обстоятельств не успел ещё, совершить поступок с подачей заявления, как Дубин или имеются иные, не известные пока причины?
0
0
Роза27.01.2014 14:25:29
Плюсуюсь к Штирлицу!!!
0
0
!!!!!27.01.2014 14:29:07
Одна мерзость,а не комментарии
0
0
гога27.01.2014 14:29:57
...у этих давление только при отьеме добра, непосильным трудом нажитого ,может подскочить...
0
0
Голубая мечта.27.01.2014 14:52:47
Я люблю тебя Тиль! Жалко, что за деревом мы уже не спрячемся.
0
0
омский околоточный27.01.2014 14:55:03
а у тиля сын правда жулик ?
0
0
Вячеслав27.01.2014 14:56:17
Дорогой Анатолий Генрихович всё о народе думает.
0
0
Konri27.01.2014 15:55:54
Как можно после гепертонического кризиса так быстро на работу выйти?!!!
0
0
ОООмич27.01.2014 22:15:00
Так Лихачев же объяснил как он так быстро выздоровел - сходка прошла и теперь можно не болеть....
0
0
ОООмич27.01.2014 22:15:22
Так Лихачев же объяснил как он так быстро выздоровел - сходка прошла и теперь можно не болеть....
0
0
Realist28.01.2014 04:30:46
Анатолий, когда начнете город обратно озеленять за свой счет? Готовьте деревья. Весна скоро. А нам будьте добры предоставлять еженедельный отчет. Можно здесь, на bk. Совет: сделайте так, чтобы всем очень понравилось. Иначе просто нe пройдет. No pasaran и все тут.
0
0
Юрий28.01.2014 17:54:01
И кризис прошёл.А совести ,как не было,так и нет.Надо в интернете проголосовать за его отставку .Кто за.Кто против видно будет.
0
0
Юрий28.01.2014 18:37:21
Только после этих статей можно застрелиться.А Тилю всё по килю.
1. Кто и что тормозит газификацию «по-омски»…
2. На мэрию Омска УФАС возбудило дело за нарушение Закона «О защите конкуренции»
3. Мэр Омска удовлетворил депутатов Горсовета. При одном воздержавшемся…
4. Идите к нам бандерлохи, у нас дела плохи!
5. Как я «приложился» к Стратегии развития Омской области…
6. Газ в Омск обязательно придет, но, возможно, уже без Тиля…
7. «Чёртово колесо» – к чёрту, а Анатолия Тиля – в утиль!
8. Главные архитекторы Омска – прежний и нынешний – сцепились из-за «творческих разногласий»…
9. В Омске жители многоэтажки именем Путина бьются с чиновниками за право на комфортную среду обитания!
10. Омичи продолжают чувствовать себя чужими на этом празднике жизни
11. Граждане, как могут, информируют Кремль об ужасающей чиновничьей коррупции!
12. Омичей настраивают на прямой диалог с президентом Владимиром Путиным
13. Когда начнутся обещанные посадки?!
14. Архитектор Тиль готовится подложить мэру Омска большую свинью…
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич