Новости. Омск

Собчак посмеялась над омским малышом в «костюмчике г...на»

(с) schlock.ru

Вместе с ней шутку оценили почти 8 тысяч пользователей Instagram. У других комментарий к фотографии 3-месячного мальчика вызвал поток оскорблений в адрес светской львицы.

Около 13 часов назад (на момент написания заметки) Ксения Собчак разместила в своем аккаунте в Instagram фотографию 3-месячного ребенка из Омска с комментарием: «Малыш в костюмчике г...на». К слову, эту фотографию сделала даже не Собчак, но именно в ее сторону был направлен поток оскорблений от подписчиков.

«Родители ребенка не подумали, но больше всего не подумала Ксения, ибо думающе-разумный человек стебать ребенка так не станет».

«Не очень смешно. Над маленькими детьми смеяться. Как можно быть такой идиоткой».

«Мне одной кажется, что это костюм черепахи, и это совсем не смешно?».

Однако почти 8 тысячам пользователей фотография понравилась, - об этом говорит количество «лайков», которое продолжает расти. Отметим, что у Собчак в Instagram больше 500 тысяч подписчиков. Правда, некоторые из них пригрозили отписаться после размещения скандального фото.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
76527.01.2014 17:17:36
что с нее взять? одно слово:собчачка.
0
0
хэк27.01.2014 17:20:32
А давайте всем Омском траллить Ксюшадь. Она же так "любит" Омск. Сделаем чем-то типа символом г**на.
0
0
Антисобачка27.01.2014 17:30:45
Обыкновенный скрытый комплекс бездетности и зависть. Деньги не могут заменить материнства. Вот и типм "стебается". Несчастная.
0
0
мама27.01.2014 17:42:09
аборты, девочки, аборты...а потом бездетность и злость, злость, злость...и зависть.
0
0
fedf27.01.2014 17:54:50
деторождение - основной (и возможно единственный) способ женской самореализации. отсюда все комплексы и кривляния у несчастных лишенок.

не надо троллить ксю, она уже затроленная.
0
0
Стоп-кран27.01.2014 17:56:00
500 тысяч дебил в стране!!! Срочно всех установить пофамильно, явки, пароли и всех - на лесосеку!!! Старшей назначить К. Собчак. Пусть займется хоть на старости лет делом каким-нибудь полезным.
0
0
очень интересующийся27.01.2014 18:07:40
Может я чегой-то недопонимаю, но родителям этого ребенка надо постучать по башке, или покрутить у виска или еще как-нить намекнуть,что они туговато соображают, или не соображают вообще. Напяливать на трехмесячного ребенка какие-то коричневые коральки и делать из него непонятно кого... Набоков называл это пошлость - ну а Собчак назвала по-другому
0
0
Стоп-кран27.01.2014 18:11:07
500 тысяч дебил в стране!!! Раньше подписывались на газету "Правда", теперь - на Ксению Собчак!!! Ну у тех-то все равно какой-то смысл был... А это - шиза!!!
0
0
1111111111127.01.2014 18:23:57
fedf. Уважаемый.Не надо всех судить.У многих Женщин могут причины бездетности независимо от них.
0
0
fedf27.01.2014 18:36:08
11111111111,
не сужу ни в коей мере.
мысль была про оголтелых чайлдфри и им сочувствующих.
0
0
прохожий27.01.2014 18:59:49
это раскрутка сервиса "Instagram" при помощи Ксюши.
0
0
прохожий27.01.2014 19:02:12
это раскрутка сервиса "instagram" при помощи Ксюши.
0
0
Алекс Ж.27.01.2014 19:02:34
смеется над ватниками! Шикарная девушка!)42253
0
0
Станислав27.01.2014 19:33:45
А на что родители ребёнка рассчитывали, когда эту кучу на него наложили и назвали его черепахой? Что все будут восторженно лайки ставить и говорить что он похож на черепашку-ниндзя, а его родители просто гениальные костюмеры! Меня лично убивают родители которые лысых девочек одевают в стиле "аля Мальвина" и бантик на резиночке, а выглядят как мартышки с шарманщиком.
Родителям нужно мозги промывать, а не на Собчак помои выливать. Даже не знаю что это в вас больше зависть или злость, к человеку нашедшему в себе силы выйти из порочного круга. Когда человек заходит в шоу-бизнес и не приобщается к хору, "подвывающих" на корпоративных вечеринках, "звёзд" шоу-бизнеса, а понимая что станет изгоем в шоу-бизнесе, заявил о свой гражданской позиции. Смотрю у многих претензии в одной плоскости, "зубы лошадиные" и тому подобное, а конкретно претензий у её нынешней деятельности нету.
0
0
Электрон27.01.2014 20:24:03
"Однако почти 8 тысячам пользователей фотография понравилась"
Ну что тут скажешь. Сравнивая жизнь в СССР и теперь, да мы технически развиваемся (это естественно, система тут не причём), у нас крутые тачки, планшетники.. но замете, духовно мы деградируем. Это и к ксюше и к родителям относится.
0
0
77727.01.2014 20:41:37
Собчак пора одеть в кастюмчик лошади
0
0
77727.01.2014 20:42:09
Собчак пора одеть в костюмчик лошади
0
0
Realist27.01.2014 22:30:47
Не обижайте лошадей сравнением с Собчак. Лошадки красивы и душой, и телом. А Собчак - это какой-то лошак.
0
0
Олег27.01.2014 22:33:27
Лошадь
0
0
Читатель28.01.2014 00:02:55
Если прочитать внимательно , то о ребенке она плохо не писала , написала " малыш " в костюме ..... Костюм и правда неудачный , но это претензии к родителям , может у них вкуса нет
0
0
Лихачев28.01.2014 01:10:54
Стоп-Кран - лучший комментарий.
0
0
guest28.01.2014 01:20:29
забавляют квочки, которые считают, что главная и единственная цель в жизни это размножится любой ценой.
а собчачка может и дура, но наколотила столько бабла, что даже если у нее какие-то проблемы со здоровьем она 10 суррогатных квочек купит. видимо пока просто не хочет. и, кстати, хорошо что такие люди есть и всем нам было бы лучше если бы их было как можно больше. ибо, господа и дамы, напоминаю, геометрическую прогрессию никто не отменял! а нас уже 7 лярдов наплодилось в купе с постоянно растущей продолжительностью жизни это значит лет через 100 человечество начнет отчаянную внутривидовую борьбу за ресурсы. хорошо, что мы этого не застанем, а вот внуки имеют все шансы попасть под раздачу
0
0
Читатель28.01.2014 02:32:29
Вот то и оно , по данным организации ООН, если в тех странах - лидерах по размножению все останется , как сейчас , то через сто лет будет война за ресурсы , которые и сейчас уже истощены
0
0
Омич28.01.2014 02:41:19
Уже сейчас Китай засматривается на Россию , Индия имеет огромную рождаемость и Африка не отстает . Все плохо с европейским населением , да и русские порой себе пары не находят . Плавильный котел сделает свое дело и голубоглазова малыша можно будет увидеть наверное только на картинке
0
0
Александр28.01.2014 02:59:56
Собчак,Ксюша,успокойтесь,хотя куда вам,ваш год начался-ГОД ЛОШАДИ
0
0
ИндиРа28.01.2014 07:22:46
А причем тут Собчак, если родители(или кто там его так сфотографировал?) идиоты? Они рассчитывали на умиление публики от данной фотографии? Как вы лодку назовёте... Кстати, интересно, как зовут ребенка?
0
0
guest28.01.2014 08:54:51
А все почему? Потому что только если кто-нибудь заикнется о сокращении рождаемости в Азии и Африке либеральная шиза тот час обвинит во всех смертных грехах начиная от фашизма
0
0
Realist28.01.2014 09:09:43
Индира, даже если родители дураки, ребенка предметом злых насмешек делать не надо. Притом здесь Собчак.
0
0
Ugoria28.01.2014 10:13:23
Ребенка, если верить надписи под фото, зовут Яков Вильгельм (где фамилия, где имя - непонятно). Хорошо бы ещё знать, как зовут дебилов - родителей.
0
0
.28.01.2014 10:16:49
папа - яков, мама -вильгельм. Фотоаппарат мыльница ужасная, не передал, конечно, всего многоцветья костюмчика
0
0
я28.01.2014 11:45:41
Ну... Тут чтобы увидеть черепаху надо еще сначала подумать, образное мышление, так сказать, включить. А если с ходу посмотреть, то таки да - кучку говна и видно, зачем то накинутого на маленького ребеночка...
0
0
люся28.01.2014 12:06:00
Станиславу!
Родители - недоумки, Собчак - дура.
0
0
Даша28.01.2014 13:40:07
вообще-то костюмчику название придумала не Собчак, а некая khrustik_gekht и это она выложила фото в Инстаграмм, а Ксения его только подхватила.... мне вот интересно, автор считает, что она такая остроумная? мне вот кажется у самой вместо мозгов какашки в голове?
0
0
виртуал28.01.2014 21:12:19
а мне нравится ксюха. смелая. предприимчивая. грамотная. поднявшаяся над опутавшими нас стереотипами. вперед!
0
0
Роза30.01.2014 15:48:31
вот ты с ксюхой и живи, и штоб вас никто не видел, таких смелых ХАМОВ!
Обозвать младенца - СМЕЛОСТЬ!((((
0
0
Роза30.01.2014 15:51:07
родители ребёнка должны подать на неё в суд.
всё-таки женщина с "оппозиционного " канала и должна отвечать за свои слова.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич