Новости. Омск

Экс-директор департамента молодежи Демченко занялась продажей коттеджей в Болгарии

Известная чиновница, выпавшая на короткое время из поля зрения СМИ, стала успешной бизнес-леди, начав продавать зарубежную недвижимость VIPам.

БК55 стало известно новое место работы экс-директора департамента молодежной политики мэрии Омска Елены Демченко. Ранее сообщалось, что она перебралась в Москву к бывшему шефу, экс-мэру Виктору Шрейдеру, однако эта информация не подтвердилась. Демченко в Омске, причем она пополнила число бизнесменов и продает состоятельным омичам недвижимость в Болгарии, Черногории, Испании, ОАЭ.

Напомним, что в 2012 году Елена Демченко ушла с должности директора департамента по делам молодежи. По ее словам, на решение о том, чем заниматься дальше, ей потребовалась всего неделя. Экс-чиновница начала изучать отельный и туристический бизнес, рестораторское искусство, английский язык. Около года компания работала в тестовом режиме, а сейчас ее учредительница окончательно убедилась, что это направление стоит развивать.

Елена Демченко утверждает, что не забыла свое прошлое, связанное с социальной сферой и что поддержка интересных проектов — теперь ее хобби. Сейчас бизнес-леди готова посодействовать идеям молодежи, связанным с празднованием 300-летия Омска.

Елена Демченко была на муниципальной службе более 15 лет. В разные годы она занимала должность начальника творческого отдела управления культуры Омского горисполкома, советника главы городского самоуправления, помощника министра труда и социального развития Омской области, заместителя главы администрации Центрального округа города Омска. 

Юлия Иванова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость29.01.2014 16:43:48
откуда только люди деньги берут..
0
0
бузотер29.01.2014 16:45:20
МОЛОДЕЦ, ЕЛЕНА. Сейчас, поди, думаете - и чё это я 15 лет в этих коридорах власти делала...Возьмите меня в своё буржуинство!
0
0
Алекс Ж.29.01.2014 17:05:39
Вот это дело! Купил бы и я коттеджик в Болгарии! Я ведь тоже владею частью бизнеса в омской недвижимости.
0
0
имхо29.01.2014 17:08:59
А она в Москве одевается также "стильно", как в Омске?
0
0
Марла29.01.2014 17:22:35
имхо, она в Омске сейчас, вы невнимательно читаете
0
0
Мадам Бурлеск29.01.2014 17:27:41
Боже ж мой, какие красивые голубые тени... Дела давно ушедших лет.
0
0
бузотер29.01.2014 17:33:51
Пусть тени голубые, зато капуста зеленая. и в огромном количестве. Молодец!
0
0
доктор пилюлькин29.01.2014 18:31:18
Удивляться нечему. Более 15 лет на руководящих чиновничьих постах в России, при "творческом" подходе, вполне позволяют заработать капитал либо для организации собственного бизнеса либо на обеспеченную старость, в том числе за кордоном.
0
0
омич29.01.2014 19:29:16
Домик 140 квадратов в 2 этажа в шестидесяти км. от Бургаса стоит 18 тыс. левов.Сейчас лев равен 24 руб. И без посредников всяких.
0
0
Василиса29.01.2014 20:27:08
Мадам Бурлеск, вы ничего не понимаете ))
Голубые тени в сочетании с жёлтыми зубами выдают поклонницу Ван Гога))
0
0
Ева29.01.2014 20:48:03
судя по последнему комментарию коренные омичи завидуют веселому характеру и оптимизму .-)
0
0
Гражанин29.01.2014 21:12:53
Пусть недвижимостью лучше занимаются. Не дай Бог возвращения четы Демченко во власть! Омская культура второго их пришествия не выдержит.
0
0
Верная30.01.2014 07:37:00
Филькина контора очередная. На ворованное бабло купили дачу у моря и чего бы не продавать товарищам випам?
Дом за 18 тысяч лев??? Ловушка для лохов
Семейному бизнесу желаю процветания и больших продаж випам домов по 18 тысяч
0
0
Ало30.01.2014 08:52:37
Ева видать блондинка... Статья то собственно для пиара! А бабло заработано "непосильным" трудом - распилами да взятками...
0
0
омич30.01.2014 09:33:50
Вовсе не ловушка для лохов дом за 18000левов.Мы уже купили его. Дом требует небольшого ремонта- побелка и замена сантехники. Шикарный сад при нем, перед домом навес из винограда трех сортов. Гараж.Не знаете - не говорите. И такая примерно стоимость домов и на юге Болгарии.Но надо смотреть не наши сайты по продаже, а Болгарские.
0
0
Уже совсем не добрый и большой30.01.2014 10:44:21
Омич, пруфлинк в студию! И ссылку на болгарский сайт. В Болгарию так в Болгарию:)))
0
0
Василиса30.01.2014 11:26:21
кассандр, а вы какими тенями для век пользуетесь: жидкими, компактными, запечёнными, рассыпчатыми, кремовыми, тени-карандашом или минеральными? )))
0
0
кассандр30.01.2014 12:35:31
василисе: а что, по качеству и типу теней можно определить, какому художнику поклоняешься? Так вот, у меня синие тени ОТ НЕПОСИЛЬНОЙ РАБОТЫ.
0
0
кассандр30.01.2014 15:31:49
василисе: Жизнь такова, что ненароком могу палитру с пол-литрой перепутать, а пастель - с постелью. Простите убогого. Не берут меня в своё буржуинство, вот и бедствую.
0
0
масяня30.01.2014 15:51:02
Господи, что за народ, лишь бы обкакать...Да у вас просто не хватает мозгов на то, чтобы заработать деньги, вот и сидите и брызжете слюной от злости и своей никчёмности. Что-то человек смог, купил, построил, всё, вор, последний хлеб у вас забирал...не говорите ерунды. Кто знаком с Еленой, знают, какой это открытый, добрый и приятный человек. И по поводу недвижимости, которой она сейчас занимается-и поможет, и всё расскажет, объяснит. А высказываться здесь на счет вкуса, стиля, макияжа и т.д.-это верх безкультурия...Василиса, а вы прям сама икона стиля, можно подумать...
0
0
Василиса30.01.2014 21:42:53
И почему защитнички на форумах, призывающие к взаимовежливости, сами начинают хамить и переходить на личности?)))
Есть фото. На фото - жёлтые зубы.
В чем проблема-то?
Может быть, в том, масяня, что вы её родня?)))
0
0
кассандр31.01.2014 08:48:25
когда мне говорят про мои желтые и редкие - через один - зубы, я улыбаюсь и радостно сообщаю: ЗАТО СВОИ!
0
0
неравнодушный31.01.2014 14:03:45
Девочки, не ругайтесь.......)))))))
0
0
Равнодушная31.01.2014 15:31:18
Неравнодушный, ты умничка. Урыл всех. Чпоки-чпоки.
0
0
масяня31.01.2014 16:39:38
нет, и даже не подруга... и не защитница...я на понятном вам языке, вашим же оружием. Следите за собой лучше, чем про других гадости собирать.
0
0
Василиса31.01.2014 19:20:52
масяня, видимо, у вас тоже зубы жёлтые, раз вы так разъярились))
Ток не пользуйтесь при таких запущенных зубах открытой улыбкой и сине-голубыми тенями)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич