Новости. Омск

В Омске такси «Лидер» вводило «морозную» наценку всего на два часа

Наценка в 15 рублей действовала 30 января при морозе ниже –310С

 

30 января с 10.00 до 12.00 из-за морозной погоды около –310С действовала наценка на заказ такси в размере 15 рублей, сообщила НГС.НОВОСТИ маркетолог службы заказа такси «Лидер» Альбина Давыдова. Несмотря на то, что после полудня мороз вовсе не спал, наценка была отменена, возможно, потому что прошел пик заказов. По словам маркетолога, в «Лидере» в утренние часы пик с 6:00 до 10:00 действует аналогичная наценка в 15 рублей, связанная с большим количеством заказов.

 

Такси, пожалуй, единственная (возможно, еще службы доставки) сфера бизнеса, в которой такая ценовая политика себя оправдывает. Остальным предпринимателям в такой ситуации чаще, наоборот, приходится заманивать к себе не желающих выходить на улицы покупателей скидками. В частности, уже неоднократно устанавливали скидку в размере, равном температуре ниже нуля, омские книготорговцы.

 

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Миа02.02.2014 12:07:11
Вот так зарабатываются в Омске деньги, потом надбавка за жару, за полнолуние, за дождь! Принципиально не буду пользоваться услугами этой компании!
0
0
Влад02.02.2014 12:26:43
а что вы хотели это бизнес по русски, вот если бы они делали скидку вот был бы нонсенс.
0
0
1102.02.2014 12:35:24
Только я вижу в этом голимую рекламу лидера?)цены все подымали на морозы...да так всегда и везде было и нет ничего удивительного иначе водилы просто не будут выезжать на линию, выгоднее на это время побомбить просто желающих резко возрастает, а здесь пропиарили лидер и все
PS так се такси
0
0
водила02.02.2014 13:05:42
а я бесплатно людей подвозил,с ребятишками,попутно....
0
0
боб02.02.2014 15:26:49
я сам таксист с копейки считаю что это глупо они себе анти рекламу дали вот если б бесплатно два часа повозили в мороз это былобы да
0
0
мимо проходил02.02.2014 16:32:45
да, если бы скидку в морозы - это была бы реклама по-европейски. а так - как всегда - антиреклама по-нашенски... тем более скидку надо делать - журналисту, безграмотные манагеры!
0
0
Анатолий Сибирский02.02.2014 17:00:35
Я предпочитаю "*"уже лет шесть. Пока не жалуюсь.
0
0
Oleg*02.02.2014 18:24:50
В Омске услуги такси - дармовые, в отличие от всего остального. Если для кого то это дорого, то что для них означает такси в принципе...!?
0
0
БАХ02.02.2014 18:37:11
В этом весь российский "бизнес". Когда хреново - надо на этом бабла срубить. Гребанная ржд поднимает стоимость билетов на праздники и в сезон отпусков, гребанная газпромнефть поднимает стоимость дизтоплива и бензина для крестьян перед посевом и в уборочную страду. А тут еще и этот лидер. И правда, не буду никогда пользоваться услугами этой компанией за такое хамское обращение.
0
0
Таксист02.02.2014 20:04:07
Работал я в такси "лидер".Беспантовое такси.Хуже такси я не встречал.Поэтому большее количество водителей и уходят пачками из такси "лидер"Обманывают как клиентов так и водителей причём в наглую а наценку они делали только чтобы хоть кто нибуть на работу из водителей вышел.А то что они подняли стоимость в морозный день это их ещё глубже в яму загоняет. Компания катится по наклонной всё быстрее и быстрее.Не советую туда идти работать и клиентам задуматься.
0
0
DrOnan03.02.2014 08:48:17
* рулит. Только услугами этой компании и пользуюсь. Бывают случаи, когда езжу в кредит, а при следующей поездке отдаю деньги водителю. Езжу со времён основания компании (точно не помню, но лет 10 наверное уже).
0
0
Уже совсем не добрый и большой03.02.2014 09:31:45
такси Лидер... Реально хочется заменить \"Ли\" на \"Пи\". Уверен что именно на этом такси сатана явится на землю за душами грешников и увезет в адЪ
0
0
Артём03.02.2014 09:58:38
На вкус и цвет как говорится такси нет. Но в * по крайней мере честные водилы работают, сколько раз забывал телефон в такси или кошелек всегда возвращали. В отличии от *. С них уже не вытресешь, наверное, считают, что им на чай оставляют:)
0
0
Артему03.02.2014 10:44:23
Вы что в каждом такси специально телефоны оставляете? Не рекламируйте свой лидер! Эта служба берет кого попало в работники, например, убийцу годовалой Лизочки Бачевской, а потом эта дерьмовая служба такси отнекивалось, нет, типа, он у нас не работал, когда за жабры взяли , то признались, что попал к ним случайно, временно! Жадность и вранье в этом лидере! Закажешь и неизвестно кто и зачем приедет!!!
0
0
Николай05.02.2014 09:38:56
вызвали такси лидер с вечера,а утром звонок , трубку беру связь обрывается перезваниваю,вам не могли дозвониться заказ снят,но я думаю причина в другом такси надо было для больного человека ,расстояние до больницы не большое вот и причина,вывод;НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАКСИ ЛИДЕР
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич