Новости. Омск

Майданов рассказал, почему сбежал с концерта Валерии в Омске

Вчера в Омском музыкальном театре выступала певица Валерия, и коллега по цеху Денис Майданов, концерт которого состоится сегодня, был среди зрителей. Однако слушать до конца Валерию он не стал и с половины концерта ушел. (ФОТО)

 

Накануне своего 38-летия известный автор и исполнитель Денис Майданов прибыл в Омск с концертом. Омичам он привез свои лучшие хиты и песни из нового альбома «Пролетая над нами». Перед выступлением Майданов дал пресс-конференцию.

 

Певец рассказал, что его сегодняшний концерт является в Омске вторым по счету. Первый раз в Омске он был в 2010 году, еще на заре свой творческой карьеры. Правда, бывал он здесь с концертом еще один раз – на корпоративе Нефтезавода на День нефтяника, но тогда он выступал не для всех.

 

 

Сегодня же в рамках тура Денис Майданов даст большой, полноценный двух с половиной часовой концерт. Он пообещал неудержимый драйв, энергетику и сказал, что постарается сделать этот вечер незабываемым для всех омских поклонников. Тем более, что ему есть, что представить на суд зрителям – новый, третий по счету альбом.

 

- Сегодня будет звучать все самое лучше, что имеем, чем гордимся из первого и второго альбомов, а также новые песни, которые, я уверен, станут хитами, - поделился исполнитель. – Это будет микс из лучших и новых песен.

 

 

Конечно же, омичей ждут полюбившиеся всем хиты прошлых лет, такие как: «Вечная любовь», «Время – наркотик», «Ничего не жаль».

 

Как оказалось, певец приехал в Омск вчера и решил посетить концерт своей хорошей приятельницы Валерии, который как раз проходил в Музыкальном театре. Однако досидеть до конца у него не получилось. Всему виной оказались Олимпийские игры в Сочи, а точнее - хоккейный матч российской сборной с американцами.

 

 

- Я вчера разорвал сердце пополам. Я пришел на концерт, подарил цветы и с половины ушел, чтобы посмотреть хоккей, да простит меня Валерия. Ну не мог я пропустить этот матч, - виновато сказал певец. – Потом перед Есей (Иосиф Пригожин – прим. БК55) пришлось объясняться, почему ушел. Ну не мог я позволить себе пропустить этот матч.

 

Майданов признался, что является ярым болельщиком российской сборной и рад каждой завоеванной медали. Он надеется, что наши спортсмены смогут утереть нос другим.

 

 

Как рассказал звезда российского шоу-биза, впервые за долгое время он отправился в тур по городам России без супруги Натальи, которая является его концертным директором. Дело в том, что перед самым новым годом жена подарила певцу второго ребенка – сына Борислава и сейчас находится в декретном отпуске. Да и вообще, как отметил Денис Майданов, теперь он намерен посадить супругу дома, так как итак он часто в разъездах - кто же тогда будет заниматься воспитание детей? Однако, вместе с тем, артист сообщил, что совсем от дел Наталья не уйдет, и уже сейчас она руководит организацией концертной деятельности в столице.

     

Вообще, как заметил певец, у него вся семья всегда при деле. Даже маленькая дочка Влада отвечает за критику деятельности отца.

 

- Я включаю песню, и если она говорит: «Пап, давай другую включим», то я понимаю, что она ей не особо нравится. Я точно знаю, какая из моих песен станет хитом, и после какой мне подарят цветы на сцене, - рассказал Денис Майданов.

 

Кстати, как отметил артист, уже сейчас у пятилетней Влады хорошо получается петь.

 

 

- Она совершенно творческий ребенок. Она слышит ноты, она вытягивает их. Влада пишет стихи, какие-то рассказики, поет, - добавил певец.

 

Очевидно, что дочь исполнителя в будущем может покорить олимп славы, как отец, и добиться явных успехов. Сам же Денис Майданов пообещал помочь своему ребенку в этом.

 

Наталья Фролова

Фото Ирины Губаревой

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ИндиРа16.02.2014 19:30:40
Нда, высокое искусство. И в зале, наверное, аншлаг будет... Грустно...
0
0
ivan16.02.2014 19:38:51
После исполнения Валерией двух песен сидеть стало невмоготу, девушка она симпатичная, но репертуар и голос...
0
0
пескарь16.02.2014 19:51:36
а что у майданова несколько супруг - теперь он намерен посадить супруг дома...? поподробнее пожалуйста про его многоженство.
0
0
Наум17.02.2014 07:43:45
под фанеру поет через раз
0
0
Читаель17.02.2014 08:32:30
А кто это?
0
0
Ирина17.02.2014 09:16:47
а "двух с половиной часовой" - это как? розенталь в гробу переворачивается, наверное. в триэсе дефицит грамотных людей, да? главное требование к журналисту - не грамотность, а хороший нюх /ОТМОДЕРИРОВАНО/
0
0
Бабка Ёшка17.02.2014 10:35:01
Не пойду.Олимпиаду буду смотреть.
0
0
Татьяна17.02.2014 12:50:55
Это не объяснение. Мог посмотреть в записи через Интернет. Причина в чём-то другом.
0
0
Мадам Бурлеск17.02.2014 16:21:07
Валерия потеряла и себя, и свой голос, как стала с Пригожиным. После талантливого супруга-предшественника было бы странно, если б ее голос звучал так же красиво и при оном избраннике, весьма далеком от многого в этом мире, кроме денег. Как говорится, всё на лице. Без сомнения, она лишена прежней мощной подпитки общения с достойным себе.А своего не наработала, став абсолютно непритягательной и "сделанной". Теперь действительно на ее концертах делать нечего.
0
0
ппп18.02.2014 08:40:35
а кто это майданов?????
0
0
гость18.02.2014 10:06:05
Ivan, репертуар у Валерии сейчас оставляет желать лучшего, но чем Вам голос-то не угодил?
0
0
Евгения18.02.2014 14:45:00
Никогда не была поклонницей Дениса. На концерт попала случайно, по приглашению приятельницы. Была восхищенна талантом Дениса. Зал аплодировал стоя, не отпуская Дениса со сцены. Хочу пожелать Денису пусть его Муза, его удача, его семья будет всегда с ним. Теперь я его верная поклонница.
0
0
Анечка19.02.2014 16:53:07
майдан денисов... жаль наше общество, которое слушает такое. денег дали не пошла бы. дай бог ему здоровья
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru