Новости. Омск

Каракоз временно возглавил организационно-кадровое управление Омской области

Как стало известно БК55, партфункционер «Единой России» Михаил Каракоз все-таки получил должность в омском правительстве, правда, пока не ту, что ожидалось.

Сегодня, 21 февраля, губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о назначении 31-летнего Михаила Каракоза начальником Главного организационно-кадрового управления Омской области (ГОКУ).

Информацию о назначении Каракоза официально подтвердил начальник Главного управления информационной политики региона (ГУИП) Сергей Корабельников. По словам Корабельникова, к своим обязанностям Каракоз приступит уже с понедельника, 24 февраля. Но, по данным нашего издания, это временное место работы известного единоросса.

Любопытно, что служебный контракт с нынешним главой управления, 52-летним Игорем Денисовым, был расторгнут в этот же день. Денисов возглавлял кадровое управление с лета 2012 года, о его дальнейшем месте работы не сообщается.

Напомним, что информация о грядущем назначении депутата омского Заксобрания, заместителя руководителя исполкома Омского регионального отделения партии «Единой Россия» появилась в региональных СМИ несколько дней назад. Однако сообщалось, что Каракоз возглавит Главное управление внутренней политики Омской области. Эта структура создается вместо Главного организационно-кадрового управления, но, по данным БК55, пакет документов по ее созданию пока не подписан. В итоге, по данным источников нашего издания, близких к облправительству, вместо ожидаемой должности Каракозу было временно предложено место в ликвидируемой структуре.Таким образом, сегодняшнее назначение Каракоза вполне можно назвать буферным.

Также отметим, что категорически против кандидатуры Каракоза в Омске выступили представители непарламентских партий, включая «Яблоко» и «Правое дело», но реакция оппозиции никак не повлияла на решение губернатора Омской области Виктора Назарова, решившего доверить внутреннюю политику молодому представителю «Единой России».

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MED21.02.2014 12:42:15
О! Выходит, я ошибся, что Каракоз улетит в столицу только осенью, он улетит вот-вот!
0
0
Гражданин21.02.2014 12:46:27
Что-то последнее время все новости рождаются по принципу ОБС
0
0
несистемная позиция21.02.2014 12:58:17
Ну всё, на сайте азербайджанской общины вскорости появится объявление: " Появилась новая дорожка-тропинка (канал) на устройство на гос.службу в Омске, цены договорные, посредники на рынке торгуют сухофруктами!"
Ждём шквал назначений из выходцев республик закавказья!
0
0
Гражданин-ветеран21.02.2014 13:02:25
Видный и перспективный молодой человек. Настоящее лицо власти. А в армии-то служил? Нет? А почему? Плоскостопие, может, замучило?
0
0
валерий21.02.2014 13:03:35
А разве Назаров богодействует с выходцами с Кавказа,чтобы кого-то принимать к себе в правительство?
0
0
валерий21.02.2014 13:07:55
Гражданин-ветеран.У нас что,чиновники защищают Родину или их дети?Они занимаются всем,но только не этим.Исключение - сам Губернатор.
0
0
Дмитрий21.02.2014 13:52:31
Ну наконец-то уже. Столько эту тему мусировали, мои поздравления!
0
0
Василий21.02.2014 13:53:50
Михаил молодой и очень перспективный политик, это только начало его его карьеры.
0
0
Леха21.02.2014 13:54:54
Вряд ли он куда то полетит, ещё поработает на регион
0
0
ветеран того полка21.02.2014 14:13:02
Плохо конечно, очень плохо! Теперь вся это молодогвардейская шалупонь - "хунвейбины" полезут в Омске на гос.службу!
Алчные, безпринципные, продажные горлопаны -гопота каракозовская будет работать у Назарова!
Плохо, очень плохо!
0
0
Зануда21.02.2014 14:24:55
Не ладно что-то с кадровой политикой в Администрации области. /ОТМОДЕРИРОВАНО/
0
0
Анастасия21.02.2014 14:45:34
Да мало кто в его годы достигает таких успехов. Ответственный человек, много хорошего про него слышала
0
0
Денис21.02.2014 14:46:45
Работал с Михаилом не продолжительное время, но успел понять, что человек профессионал своего дела
0
0
Денис21.02.2014 14:47:29
Поэтому назначение его на эту должность меня не удивляет
0
0
Читатель21.02.2014 14:52:49
Игорь Денисов, а не Юрий.
0
0
Стас21.02.2014 14:57:24
несистемной оппозиции.ваши высказывания-просто непорядочны.извините,но затрагивание,еще и в таком контексте,национальной темы-просто низость.растите.может и Вы в жизни чего-нибудь стоящегося доб'етесь.
0
0
Ну да21.02.2014 15:07:50
Неважно в каком статусе, главное - по сеньке шапка.
0
0
ART-MED21.02.2014 15:52:39
Ну а чем Каракоз хуже Бесштанько?
0
0
Иван21.02.2014 16:57:47
Новая структура, новые люди. Так и должно быть
0
0
Кеша21.02.2014 17:32:05
Интересная структуюра получается. Много молодых наберёт наверное. Может самому на работу устроиться)))
0
0
Сергей Цимбалюк21.02.2014 19:37:40
Хватит,СТАРПЕРЫ,наворовались !!!
Дайте МОЛОДЫМ кадрам поворовать...
Этот "хунвэйбин"--устроит вам "кадровую" революцию !
СЧИСТИТ все накопившиеся слои полежаевских бюрократов !!!
0
0
евгений21.02.2014 20:41:55
Мне кажется сложно ему сейчас будет, быть новым человеком в правительстве нелегко, а к тому же начальником. Желаю удачи
0
0
Декабрист21.02.2014 21:08:04
Ответственная должность у молодого человека. С внутренней политиков в Омске, конечно, проблемы. Посмотрим, справится или нет
0
0
Сергей Цимбалюк21.02.2014 21:31:46
Куда пацанчику с ПОЛИТИКОЙ совладать--у него даже с ТЕЛЕФОНОМ проблемы !
ОДНОКЛАССНИКИ
Михаил Каракоз 31 год, Омск, Россия
Друзья, у меня сломался телефон и вся книга с номерами. Просьба, скиньте свои номера!!!!!
Родился 23 июня. ​Город проживания – Омск, Россия. ​
47 школа 1988—1999
0
0
Сергей Цимбалюк21.02.2014 21:34:10
Стал большим НАЧАЛЬНИКОМ--прежние знакомцы ТЕПЕРЬ НЕ ДОЗВОНЯТСЯ !!!
0
0
никас21.02.2014 21:38:13
Арт-МЕД. Этот малой может и учиться и,якобы, работать.Типа заУшно.Зато, через 2 года КАКов КАДР будет.А какая материальная помощь малообеспеченной семье!!!!!!
0
0
сафронов22.02.2014 04:52:55
Да молодчага Мишаня, к успеху идёт!
0
0
КПТ22.02.2014 09:18:13
Завидуйте молча!!! Михаил, успехов тебе!
0
0
Петрович22.02.2014 14:41:13
Скажите, совсем недавно кто-то из "молодой гвардии Единой России" сумел украсть половину из миллиона выделенного на фотографии ветеранам - тоже с не русской фамилией? Кто это был? Армяне и азербайджанцы - прирождённые торговцы, подмётки на ходу отрежут, не заметите, такие кадры нужны в правительстве?
0
0
Фрол22.02.2014 20:57:22
Кадровая политика в Омской области с приходом нового губернатора ни в чем не изменилась. Скоро Минфин пополнится очередной родственницей Фоминой - родной племянницей Евсеенко в роли руководителя областного казначейства, всяко-разно более достойной кандидатуры в казначействе не нашлось, чем консультант из контрольно-счетной палаты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич