Новости. Омск

В Омске корпоратива от Шкуренко этим летом не будет

Фото: НГС55

Его праздники стали известны на всю страну в 2022 году после приглашения Урганта. Сейчас же проблема — в законе о тишине.

В ближайшие полгода традиционного обычно шумного ежегодного летнего корпоратива — праздника для персонала компаний «ТД Шкуренко», сети складов-магазинов «Низкоцен» и торговой группы «Победа» — не будет.

Два года назад корпоратив прогремел на всю страну — владеющий этими компаниями предприниматель Виктор Шкуренко пригласил ведущим Ивана Урганта. Мероприятие оказалось по омским меркам очень дорогим — затраты на корпоратив составили 20 млн рублей.

В этом же году никаких рекордов не будет. Бизнесмен сообщил NGS55, что отменять мероприятие пришлось из-за ожидаемого закона о тишине, в котором говорится о едином времени запрета на шум для всех регионов страны — его должны ввести в этом году.

— Закон расширил понятия о тишине на дачные участки, не только на жилье, поэтому у нас нет понимания, как это будет работать, — пояснил предприниматель.

Мероприятия этого омского предпринимателя устраивают в районе Сыропятского тракта, неподалеку от садоводческих товариществ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
4
Андрей17.05.2024 21:33:50
Ну да, теперь Урганта тяжелее привезти будет.
29
15
Ъ17.05.2024 21:39:29
Последние деньки на свободе..
16
7
Омич 617.05.2024 22:33:15
Бред какой-то. Корпоратив можно устроить и в другом месте. Например,в чистом поле .
15
5
омич 717.05.2024 22:53:11
В чистом поле где ты ср.ть будешь,если приспичит. Не ,в поле нельзя.
44
14
Проблема — в законе о тишине.17.05.2024 23:17:56
Точнее и не скажешь!
Проблема - в Законе о тишине!
По Омским меркам это когда дряхлая старуха (у нас она старшая по дому) выводит выгуливать свою псину в 6 часов утра и та (псина) на радостях оглашает весь квартал громким лаем!
Но ничего не поделаешь!..
В Омске собаки важнее людей!
22
1
Боря18.05.2024 02:16:32
Кредитку дали всего на 30к))))
9
6
Рита18.05.2024 02:38:45
Эрос тоже свой фестиваль с заплывом на куклах хочет отменить. Что вообще происходит с Омском, скучно живём.
13
4
Ирина18.05.2024 06:58:31
Вместо корпоратива теперь будут утренники.
14
16
Гость18.05.2024 08:07:28
Пора деньги экономить... Раздать работникам премиями...
15
2
Леонид18.05.2024 09:05:47
Зря от кредитки отказался, снова бы Урганта пригласил.
37
13
wasp18.05.2024 09:17:38
Наконец то прищемили хвост этому шкурному выскочке. А причина отмены - банальная отмазка. Спекулянт и барыга. Никакого уважения у людей к нему нет.
7
1
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования18.05.2024 10:41:16
Надо предложить ему свои тренинги!
24
0
интересно18.05.2024 11:40:48
Интересно, какая цель писать о том, что у кого-то чего-то не будет. У этих не будет корпоратива, у кого-то не будет отпуска, а у кого-то не будет на улицах зелёных насаждений из-за нерадивых чиновников, а у кого-то - парка, тк его раздербанили некоторые вседозволенцы.
14
15
Олег18.05.2024 12:30:33
Ну и Ургант, а что такого? Мы его все теперь должны ненавидеть? А если у кого доугое мнение?
8
3
Ъ18.05.2024 15:01:26
Олег, другое мнение наказуемо теперь, сдайтесь властям..
5
7
Ъ18.05.2024 15:02:29
интересно, цель показать, какие омчанцы убогие по сравнению с великим королем просрочки..
3
3
Ъ18.05.2024 15:02:58
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования, лучше треники..
10
4
Ъ18.05.2024 15:04:22
wasp, плевать он хотел на ваше «уважение», цена ему три копейки за пучок в базарный день..
6
1
Роман18.05.2024 17:16:00
Надо было брать кредитку на 30 тыс.
7
0
Деревня18.05.2024 18:59:32
Хоть кто то имея деньги мог дуркануть и того обломали. Остался только режим тишины с глушителями,, прямотоками,,. ,,Тишина должна быть в библиотеке,,. Ку уууу
16
4
Соседка18.05.2024 19:06:52
А товарищ Шкуренко не переживает, что его круглосуточные алкомаркеты нарушают закон о тишине? Или это другое?
5
8
Гость18.05.2024 23:08:20
Вот тема то. Посчитает нужным, устроит. Не нужным, не устроит. Нормальные прошлые были.
0
0
Не интересно19.05.2024 16:00:59
интересно, а какая цель писать о том, что у нас будет а 2030 году? Та же самая.
0
0
Житель20.05.2024 16:06:40
Безобразие! Я буду жаловаться!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич