Новости. Омск

Экс-глава администрации Януковича ранен в ногу

Ушедший в отставку влиятельный глава администрации бежавшего президента Украины Виктора Януковича Андрей Клюев получил огнестрельное ранение в ногу, а его дача под Киевом обстреляна.

 

Об этом сообщил СМИ пресс-секретарь политика Андрей Петренко.
 

В воскресенье Клюев, по его собственным словам, вручил Януковичу прошение о своей отставке в Крыму. С тех пор бывший помощник Януковича его не видел.
 

На данный момент неизвестно, где именно ранили экс-главу администрации, сообщает Русская служба ВВС.
 
 
Никита Летов
 
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
господин участковый25.02.2014 21:44:05
экс-главу ... в ногу ...из АК-47 ... ну это уже безпредел на украине . Слов нет !
0
0
ART-MED25.02.2014 21:47:57
А в какое именно место? Не в мягкую часть случаем? Раньше это называлось "самострел".
0
0
мимо проходил25.02.2014 22:02:35
это при отстреле с помощью снайперов-охранников, когда зи их авто в крыму гонялись?! так он тогда с помощью охраны кучу народа подстрелил
0
0
Капитан Овечкин25.02.2014 23:02:47
Не муждено, ведь идеология «Правого сектора» — радикальный украинский национализм и подчеркнутая русофобия. В 2008 году Ярош ( один из руководителей всеукраинскуий организации «Тризуб» имени Степана Бандеры) дал интервью «Кавказцентру», где не скрывал восторгов по поводу ичкерийских моджахедов и резюмировал: «Ичкерия, Грузия, Украина — это все звенья одной цепи, которая должна быть накинута на шеи народов, которые не желают жить в московском стойле. Убежден, мы сможем победить сатанинскую Москву, разрушив Империю». На Украине, по мнению Яроша, должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Особая участь уготована Крыму — бандеровцы намерены сделать его украинско-татарской автономией, запретить преподавание на русском языке. Также Ярош ратует за закрытие всех СМИ, которые могут быть заподозрены в симпатиях к России, и призывает готовиться к войне с ней.

Фашисткие наклонности..
0
0
Foks25.02.2014 23:12:26
"Партия регионов ощутила ответственность за события на Майдане": заявил, выступая в парламенте, народный депутат (Партия регионов) Нестор Шуфрич (ссылка удалена модератором)
0
0
nemesys25.02.2014 23:58:38
Вот и не надо винить Януковича в трусости и предательстве. Подставляться под пули зазря - это неразумно, даже президенту. Просто шлепнут и все. Кому от этого будет лучше? A могут еще и расправиться с особой жестокостью, как с Каддафи или подло казнить по ложным обвинениям как других. Фашисты же. Многие хотят его крови, включая Тимошенко.
0
0
Овечки ну26.02.2014 00:17:47
Овечкин, ты что как овца один и тот же коммент со своей Фобией непонятной в каждую новость пихаешь, надоело?!!!!
0
0
Капитан Овечкин26.02.2014 00:58:51
А не читай, это не для тебя, это для людей, которые думают головой, а не другим местом...
0
0
Сеня26.02.2014 08:33:06
это война детка!!!
0
0
nemesys26.02.2014 08:41:57
Победу хорошо бы одержать не количеством мертвых тел, а умом. Если есть такая возможность.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич