Новости. Омск

В Омске две девушки остановили поезд, чтобы добраться домой

(с) railwayz.info

Девушки ехали из клуба на такси, но поругались с водителем, и он высадил их в неизвестной местности близ железной дороги. Тогда 21-летняя омичка и ее 17-летняя подруга решили тормознуть проходящий мимо грузовой состав.

Сотрудники Омской транспортной полиции провели беседу с двумя молодыми омичками, которые остановили движущийся грузовой поезд, едва ли не бросившись на пути.

Как рассказали девушки, они отдыхали в ночном клубе Омска, а уже под утро вызвали такси, чтобы на нем отправиться домой. Однако водитель увез их совсем не в том направлении, и 21-летняя девушка с ним поругалась. Разозлившийся таксист высадил девушек на улицу и уехал. Омички оказались на обводном пути станции Московка-Карбышево-1. Они приняли решение идти по железнодорожным путям в сторону города. Внезапно впереди показался свет приближающегося поезда, девушки выскочили на пути, стали кричать и махать руками.

«Машинист заметил на путях пешеходов и во избежание наезда применил экстренное торможение. Девушки рассказали машинисту, что заблудились и очень сильно замерзли, тогда он довез их до ближайшего пункта военизированной охраны», - рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

После беседы с полицией старшая из девушек была отпущена домой, а несовершеннолетнюю передали родителям.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
как есть28.02.2014 13:24:52
Выпили фанты и остановили ......
0
0
Юрий28.02.2014 13:41:22
Молодец машинист!
0
0
тема28.02.2014 13:42:54
да дело не в фанте, про такси не впервой такая тема, со знакомыми такая же история была и они были трезвые...
0
0
45628.02.2014 14:25:01
а что если есть разногласия с водителем нельзя позвонить диспетчеру и урегулировать как-то? тем более сейчас во всех такси при заказе оговаривают маршрут и стоимость
0
0
Мадам Бурлеск28.02.2014 14:32:21
На такси приезжает такая шушера, что сто раз подумаешь, прежде чем вызвать еще раз. Сплошные маргиналы. И, похоже, никакой ответственности. Их хоть как-то сортируют, прежде чем заказы давать. Или сортировать не из чего?
0
0
Алекс Ж.28.02.2014 14:43:28
Что малолетка делала ночью в ночном клубе?
0
0
Онотоле28.02.2014 14:45:33
такие ковырялки частенько такси вызывают, вези туда - не зная куда, то им пиво надо в 5 утра купить в киоске роспечати, то поссать останови, понтов больше, чем жизни прожили... молодец водила, всё правильно сделал
0
0
Жуля28.02.2014 14:54:39
Две дебилки конченные, надо было передавить их. Анны Каренины с понтом. Вот так и случаются теракты. Бдительности у машиниста явно маловато
0
0
Алекс Ж.28.02.2014 15:04:18
вот такая у нас молодежь. это печально на самом деле. вывозите детишек из этой страны.
0
0
Таксист28.02.2014 20:58:57
МАДАМ БУРЛЕКС.Вы не думайте а на газелях катайтесь.Вот такие как вы заказываете такси и считаете что вы "королева" еду в такси что хочу то и ворочу.По этому вам либо газель или пешком что для здоровья полезно.
0
0
Мадам Бурлеск28.02.2014 23:30:17
Таксисту. Если я заказала такси, то оно мне было нужно. Оттого у меня должна быть уверенность, что я не буду дышать перегарными выхлопами от таксера или слушать его наркоманский бред. Берете бабки, так будьте добры вести себя соответственно. Вы ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал. Фига вы бы высадили двух пьяных мужиков, а двух малолеток завести неведомо куда и кинуть - тут вы герои. Одноизвиленные.
0
0
киви04.03.2014 09:56:55
Это ж как надо было довести водителя, чтоб он вышвырнул девчонок среди ночи где пришлось, не взяв денег? Но в общем, маловато информации для выводов.
0
0
Капитан Овечкин04.03.2014 21:44:57
Мадам Бурлес

Соглашусь с вами однако. Я плачу деньги, так что будье любезны, отвезите тула куда хочу (для демагогов поясню, по правилам конечно) и так как я хочу... и при этом не слушать пошлый шансон по дебильнику... да, прошло время таких таксистов, которых Ефремов сыграл... к сожалению.

А девчёнкам нужно наказать этого наглеца. Подать в суд обязательно! себе на фанту заработают)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич