Новости. Омск

Рекордный выигрыш в лотерею в 184 млн руб. достался жителю Омска

Это 48-летний «добропорядочный семьянин, папа троих детей, работающий в одной из омских строительных компаний».


Как сказано в пресс-релизе компании-организатора лотереи, за выигрышем победитель приехал не сразу из-за шокового состояния.
 
«Легко сказать, 184 миллиона. Я трое суток из дома не выходил - не понимал, что со мной произошло», - цитируются в сообщении слова обладателя суперприза.
 
Валерий признался, что первое, что он сделает - переедет из Омска. «Эта сумма
настолько велика, что лично я не вижу для себя нужды оставаться в Сибири. Это ведь такой шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым», - заявил он.
 
Как рассказывал БК55, в феврале лотерея  сообщила, что ищет сибиряка, выигравшего в лотерею «Гослото «6 из 45» рекордную сумму - 184 млн 513,512 тыс. рублей. «Никто и никогда за все время существования российских лотерей не выигрывал так много», - утверждалось в пресс-релизе.
 
Этот выигрыш побил рекорд, поставленный в 2009 году предпринимателем из пригорода Санкт-Петербурга Альбертом Бегракяном, выигравшем 100 млн 118,974 тыс. рублей.
 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: лотерея
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ольга04.03.2014 21:26:56
Это что налог только 24 млн. выйдет?
0
0
Лев04.03.2014 21:36:21
А я бы накупил квартир в Омске и сдавал/перепродавал. Денег и так на 10 3-месячных кругосветок хватит. А просто тупо все потратить, как то не то. Не вкладывая деньги можно быстро потерять и миллиард.
0
0
Дмитрий Анатольевич04.03.2014 22:14:17
Заработать в Омске можно либо рак, либо геморрой. А домик у моря можно купить на честно выигранные в лотерею деньги. Счастье тебе и твой семье мужик!
0
1
Мнение04.03.2014 22:37:18
Поздравляю!!!
0
0
внимательный читатель05.03.2014 00:01:12
Впервые вижу такое " странное" написание суммы :184 млн.513,512 тысяч. Это по КАКОВСКИ написано ? Объясните мне, работнику ГОСУДАРСТВЕННОГО БАНКА С 30-летним стажем.
0
0
jo05.03.2014 00:38:03
Внимательном:
Ты в банке макулатуру считала как фантики, поэтому не понимаешь, что после запятой для тысяч означает количество рублей. А ещё небось центробанковкую Пенсию получаешь, *...62868
0
0
jo05.03.2014 00:41:59
На выигрыш налог 35% = 64 млн
0
0
DrOnan05.03.2014 08:51:35
Для Йо.

А у меня знакомый выиграл в русское лото 100 тыров, так с него вроде 36 процентов содрали.
0
0
Дмитрию Анатольевичу05.03.2014 09:16:44
+1, отлично подмечено. Мужику поздравления!
0
0
ольга05.03.2014 09:28:58
Поздравляю, пусть дети хоть жизнь увидят))))
0
0
Вася05.03.2014 10:08:15
Красава, Валера!!!!
0
0
омич05.03.2014 11:10:53
Валера, а как же благотворительность?
0
0
****05.03.2014 11:13:41
для jo:

написание 184 МЛН 513,512 тыс. неприемлимо, слово млн. здесь лишнее в принципе, корректным будет написание 184 513,512 тыс.
будь Вы немного грамотнее (а также тактичнее при обращении к человеку, который с учетом как минимум 30-летнего стажа работы явно старше Вас) сообразили бы, что внимательный читатель апеллировал именно к этому.
0
0
mick-7705.03.2014 11:35:38
Ну, ребята...
Я бы не торопился с поздравлениями! Вы сначала посмотрите, как гослото поймали на монтаже розыгрыша, когда они "раздували джеков"! В том, что это "свой" для гослото сибиряк - вот кто бы теперь разуверил...
0
0
КПТ05.03.2014 11:42:45
Братва где вы?
0
0
Шутник05.03.2014 13:01:08
А может это Шишов О.В. и в Мостовике наконец выплатят зарплату!
0
0
Ботвяк05.03.2014 13:47:42
Все крупные выигрыши печально заканчиваются. Почитайте историю этих выигрышей.
0
0
Инквизитор05.03.2014 14:06:06
Круто!))) Поздравляю земляка, больше позитива омичам и больше чудес!
0
0
Мадам Бурлеск05.03.2014 16:22:23
Свежо предание...
0
0
адвокат05.03.2014 20:28:25
Приятно видеть адекватного человека, который получив возможность, без раздумий покидает каторгу. Также приятно видеть грабящих регион ВЫПов, которые сами травятся и травят своё потомство в этом городе..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич