Новости. Омск

Тищенко выдвинули в Общественную палату России

(с) gtrk-omsk.ru

На тайном альтернативном голосовании Общественная палата Омской области выбрала боксера Алексея Тищенко своим представителем в федеральной ОП.

Двукратный олимпийский чемпион по боксу и заслуженный мастер спорта России Алексей Тищенко будет представлять Омскую область в федеральной Общественной палате. Такое решение приняли члены Общественной палаты Омской области по результатам тайного альтернативного голосования, сообщают «Коммерческие вести».

В состав ОП РФ войдут три группы — 40 граждан, утвержденных президентом России Владимиром Путиным, 83 представителя региональных общественных палат и 43 представителя общероссийских общественных объединений (всего 166 человек).

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирец12.03.2014 13:35:59
пусть землю сначала вернёт.
0
0
Маргарита12.03.2014 13:54:51
Интересно, какие критерии обусловили выдвижение этого кандидата?
0
0
адвокат12.03.2014 13:59:00
Чем бы олимпийское дитя не тешилось - лишь бы пристроено было..
0
0
Омич12.03.2014 14:03:38
А в "Общественную"палату он как попал? Тоже тайно?
0
0
КПТ12.03.2014 14:29:15
Вы что охренели? Таких как Тищенко в мире по пальцам пересчитать можно, а вы критерии спрашиваете...
0
0
Станислав12.03.2014 14:37:50
КПТ, для таких как Тищенко, есть спортивные соревнования!
0
0
Начинается!12.03.2014 15:18:22
Опять на фоне всеобщей эйфории спортсменов проталкивают под шумок туда,где им совсем не место! Ну сколько можно?
0
0
Раз два три четыре пять!12.03.2014 15:27:06
Говорите,говорите гадости.Никчёмные злые вонючие людишки.Планктоны офисные.Бееее.Как вас матери воспитывали,им должно быть стыдно за ваши комменты в адрес человека,который вашу дыру прославил на всю планету.Благодаря ему узнал мир о существовании такой деревни как Омск,на планете.А вы завистью захлебнётесь и в аду сгорите!!!Говорите,только то,что в новостях ЖГ пишут,а правды не знаете,но главное,чтобы досадить,ужалить,оскорбить.Фиг вам!Лесом господа лесом!!!Люблю всех!
0
0
локомотив12.03.2014 15:48:24
Для "Раз два три четыре пять!"
Узнаю ,узнаю брата спортсмена!Омск еще и великая Роднина прославила)))
А Фамилии Врубель и Карбышев вам ни о чем не говорят? Или вы далеки от этого? Все с вами ясно...
0
0
Маргарита12.03.2014 15:55:26
"Таких как Тищенко в мире по пальцам пересчитать можно"
И чё? Давайте Кабаевых, Родниных, Валуевых ...(они великие спортсмены, никто не спорит). Но не фиг им в думе или ОП выступать. Пусть выступают на арене с обручем или со скакалкой!
0
0
Штирлиц Макс Отто12.03.2014 16:47:41
(ссылка удалена модератором)
04.03.2014 из телефонного разговора автора с Тищенко: «…Было бы очень здорово воспользоваться ситуацией и, если хватит политической воли и сил, все-таки попытаться отвоевать Крым … »

Другая Роднина с её показом банана чете Обама в интернете.

Таких как Тищенко и собирают в Общественной палате - преданных и верных машин запрограммированного голосования. И голосования по этим причинам тайные.
Надо заметить, что практически ни один из лидеров стран СНГ более авторитетные, включая наиболее преданных как Лукашенко и Назарбаев не высказали публичного одобрения организованной провокационной истерии вокруг Крыма. А Тищенко себе это позволил даже с предложением. Уж лучше таким людям готовить себе спортивную смену.
0
0
Для Раз два три четыре пять!12.03.2014 18:44:45
Нас матери воспитали умными,честными и образованными... Вам этого не понять,да вам это и не нужно к великому сожалению((( И вот таких как вы протаскивают вверх по вертикали... А потом оказывается наша страна в глубокой яме,потому что кругом одни спортсмены,певцы,актеры в Думе ,в ОП...Кнопки нажимать ума не надо..Лучше бы уж кухарки, они по крайней мере знают что по чем,да и житейская смекалка у них присутствует...
0
0
Раз два три четыре пять!12.03.2014 20:03:43
Не переживайте,и у него смекалки хватит;-)
Он сам себя не выбирал,выбрали люди взрослые,достойные,которые доверили всё Тищенко.
Знаю и Карбышева и всех остальных,но время идёт...а Алексей живая Легенда!А вы нецените.Поливаете грязью.Излучайте добро и свет и у вас всё наладится и у всех ваших родных и близких будет всё отлично.Нельзя быть такими злыми.Сходите в церковь,очистите карму.Любите и будьте любимы!
0
0
Для Раз два три четыре пять!12.03.2014 20:42:50
Да как бы люди ни излучали добро и свет,как бы ни разбивали в кровь лбы в церквях,пока судьбы их будут вершить не специалисты,а профессиональные спортсмены,никакой хорошей жизни они не дождутся...Хотя если много излучить этого свету,можно сэкономить на электроэнергии))) Кстати не вижу здесь никакого поливания грязью Тищенко...Речь идет о том,что каждый должен заниматься тем делом,в чем он достиг мастерства,где он нужен,как профессионал.
0
0
Раз два три четыре пять!13.03.2014 10:34:59
Хм,свои судьбы вершим мы сами!Каждому из нас Богом предоставленна своя роль в этой жизни и мы можем её изменить,тоооолько своими усилиями без чьей либо помощи!!!А если ничего не делать,тогда будете по законам жанра,по сценарию всевышнего прожигать свою жизнь,как говорится-плыть по течению.Всё!И оттого,что большинство людей занимают должности не по специальности,так скажем,от этого ничья жизнь не изменится ни ваша ни чья другая!!!
0
0
мама13.03.2014 13:44:34
Вот теперь понятно,отчего так Мария билась в припадке,чтобы митинг за Ивана Климова не проводили.Боялись с мужем хлебное место потерять из за кипиша за Ваню.Спасибо за призывы молиться,Мария!Ваня сверху видит ВСЕ!!!
0
0
Раз два три четыре пять!13.03.2014 15:46:13
При чём тут Мария,Иван Климов?!В другую степь господа понесло вас,совсем в другую;-)
Поверьте,оттого,что собирались митинги,это никак не повлияло на расследование дела.Влияли личные встречи важных людей с двух сторон этой ситуации.Остальное смех и развлечение публики шутами гороховыми!
0
0
Lyudmila13.03.2014 23:40:23
для Раз два три четыре пять! Интересно и как же повлияли эти личные встречи? Как они повлияли, если человека не вернуть, а наказанного до сих пор нет? "Остальное смех и развлечение публики шутами гороховыми!" - зря вы так подписали народ простой. Для меня лично!!! ЛЮДИ , которые хоть как то боролись за память Ивана и честное расследование просто ГЕРОИ!!! Люди у которых еще осталось что -то духовное и святое... вот в чем сила!!!
0
0
Раз два три четыре пять!13.03.2014 23:51:34
Прошу прощения за шутов!Не прав.Но!Скажу одно,что власти только следили за тем,как бы не произошло конфликтов межнациональных.Они не смотрели на это с той точки,что вроде народ митингует,требует,нужно действовать!
А только благодаря личным встречам все те мелкие шажки,что делаются сейчас.О Ванечке никто никогда не забудет!И убийцу найдут,через неопределённый промежуток времени.
Убийц Круга только нашли,спустя столько лет.И этих зверей найдут.
0
0
мама14.03.2014 16:34:33
для Раз два три четыре пять!Вот теперь Алексей со спокойной душой будет принимать угодные для власти проекты.Хоть бы не позорились причислять людей,которые митинговали ради памяти Ивана,к нацистам и экстремистам.Народ хотел справедливого и быстрого расследования.А Тищенко вместе с Марией только чинно свечи раздавал на панихиде.Страшно на митинг было придти ради Ивана?!Бог им судья!
0
0
ИндиРа15.03.2014 19:14:55
Да, очень одухотворенное лицо у боксера! Для раз два три четыре пять: 1. НЕ с глаголами пишется раздельно. 2. Карму в церкви не чистят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич