Новости. Омск

В Омске задержали еще двух педофилов, на этот раз слесарей

 Вчера в городе задержали двух слесарей, насиловавших детей. Их фамилии и место работы пока не разглашаются.

В понедельник, 24 марта, в Омске задержали двух педофилов, работающих слесарями. Оба преступника оказались жителями Ленинского округа. Один из них, 31-летний слесарь-сантехник омского предприятия, название которого не разглашается, изнасиловал 15-летнюю школьницу. Другой 46-летний извращенец, по стечению обстоятельств тоже слесарь, домогался своей 5-летней племянницы. Оба преступника задержаны. Проводятся проверки их действий.

Отметим, что это не первый подобный скандал на почве педофилии. Как уже сообщал BK55, 20 марта по подозрению в развратных действиях с несовершеннолетними в городе были задержаны два человека, один из которых был на тот момент чиновником Минсоцтруда. Его подельник, как выяснилось, работал продавцом, хотя за плечами у него была педагогическая практика. Следствие подозревает, что мужчины совершали развратные действия в отношении двух подростков из детского дома 14 и 15 лет.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирец25.03.2014 15:50:11
омчане , вы там совсем охренели ?!!! Мы к вам не будем тянуть скоростную электричку . Будете знать тогда .
0
0
серго25.03.2014 16:02:55
Новосибирчанин,мы омичи,а не омчане.А этих тварей ещё хватает по всей России.
0
0
Снеговик25.03.2014 16:10:13
Новосибирец, привет вашему экс-губеру и правительству.
И если у нас находят педофилов, то это не значит, что в Новосибе их нет. Скорее у вас еще хуже - их даже не находят.
0
0
Николай25.03.2014 17:11:52
Да это что за город такой,каждую неделю ловят педофилов,а их все больше становится.Омичам нужно либо Мизулину подключать к этой проблеме,либо Андрею Малахову ехать жаловаться
0
0
Бармалей25.03.2014 18:48:18
Русь высоко нравственннннная!
0
0
оборона25.03.2014 22:58:08
Бабы - вы давайте уже как -то помягче к мужикам. Они вон уже на детей бросаются. А ЭТИХ надо по улицам возить в бочке с дерьмом и что б янычар с саблей вжиг над головой.Вот так, что весь день в дерьмо и нырял.Вот и не будет у нас этих уродов.
0
0
Евгений Алдаев26.03.2014 04:28:55
Двух поймали - трое появились... толку то от этих поимок...
0
0
яша26.03.2014 08:09:40
с девушками стало настолько сложно знакомиться вот эти черти и лезут к детям и друг к другу. Надо с ними поступать как во времена Царя Петра, кто не знает советую посетить музей орудий пыток средневековья в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга! считаю что никакого оправдания эти не люди не заслуживают, и только ужесточение уголовного наказания спасёт нашу страну!
0
0
Щелкунчик26.03.2014 08:32:47
легализовать суды Линча... для эксперименту на годик.
0
0
Света26.03.2014 08:37:58
Этим старым педофилам и девушки не помогут! Это болезнь, с головой не в порядке у извращенцев! Отрубить писак, вонючий, да на лбу наколку сделать, " я педофил", чтоб все знали, а дети избегали! Вот тогда жизнь им покажется " сладенькой"!
0
0
Пермский Кол26.03.2014 09:34:01
Омск-рассадник педофилов. От министров до слесарей.
0
0
DrOnan26.03.2014 09:38:15
Жопошнику Алекс.

А откуда вся инакосношающаяся нечисть то попёрла? От вас, пиндосов недоделанных.
0
0
гость26.03.2014 10:22:13
поди все еще и партийные..
0
0
имя26.03.2014 14:22:49
в подьездах где живут и процветают притоны алкаголиков и наркоманов никто не видит(просто ослепли). и малолетки и дети с пелёнок смотрят и участвуют в этом кошмаре уродуют психику с мальства.,на вызовы сотрудники не региагируют,,попробуйте дозвонится до полиции,вам ответит женщина -автоотвечик.,либо деловито будет жевать.приедут полицейские как с другого мира с удивленным лицом ответят ,а у нас нет такого закона ,чтоб закрывать притоны,.их слова ,аны не они, а именно аны граждане российской федерации.с себя корчат иностранцев мол мы только по ЗАКОНУ раппоттаем.Надо вернуть народных своих защитников милиционеров,дружинников.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич