Новости. Омск

В поселке Иртышский Омского района родители избили педагога

Произошло это в доме культуры поселка Иртышский.

 

В дежурную часть полиции по Омскому району еще 18 марта  обратился педагог дополнительного образования этого дома культуры с заявлением о причинении ему телесных повреждений. Мужчина предоставил справку из медицинского учреждения, в которой диагностированы ушибы мягких тканей головы.
 
В ходе предварительной проверки выяснилось, что накануне  между тренером и двумя школьниками произошел конфликт, после которого родители последних на рабочем месте педагога, в присутствии несовершеннолетних свидетелей, и причинили ему эти телесные повреждения.
 
Позже, 27 и 28 марта, в полицию поступили заявления от родителей двух подростков, 2001 и 2002 годов рождения, проживающих в поселке Иртышский. Они попросили привлечь к уголовной ответственности педагога. По их словам, уже мужчина проявил агрессию в отношении детей и нанес им телесные повреждения. Пострадавшие обратились в больницу, где у одного из мальчиков диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника, а у второго - ушибы мягких тканей.
 
Опрошенный в ходе предварительной проверки педагог пояснил, что конфликт произошел из-за плохого поведения подростков, однако никакого физического воздействия на детей он не оказывал.
 
Полицейскими запрошены медицинские документы из лечебных учреждений, в которые обращались пострадавшие, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Сейчас идет опрос свидетелей и очевидцев, сообщила сегодня пресс-служба УМВД России по Омской области.
 
Никита Летов
 
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
владИслав08.04.2014 10:04:12
Надо начинать решать проблему с самих родителей....у большинства из них растут отморозки беря пример с родителей... Посмотришь как гуляют молодые "ГОРЕ РОДИТЕЛИ" со своими детьми и думаешь,что будет дальше.....когда в зубах мамаши сигарета, тут же толкая коляску попивает пиво трепется по телефону матом ....ну и что ожидать от таких мамаш???
А в ситуации с тренером возможно произошло такое,что разнял дерущихся пацанов,надавал подзатыльников,что бы вели нормально,а н него теперь свалили все шишки.
1
0
опер08.04.2014 10:20:34
Родители-дебилы. Понарожали уродов, теперь учитель виноват.
0
0
Алекс Ж.08.04.2014 10:21:45
дикие ваттники в дикой стране.
1
0
БИА08.04.2014 10:43:58
владИслав08.04.2014 10:04:12

Источник: http://bk55.ru/news/article/30905/

Проблема должна решатся комплексно...Но изначально воспитание идет из семьи и никакая школа ребенка не переделает. Помнится Фурсенко снял воспитательные функции с педагогов!? А многим родителям и собаку доверить нельзя, не то что детей...
1
0
ольга филатова08.04.2014 10:52:50
Согласна,видишь некокторых детей(компаниями) на улице и их поведение вызывает шок. Думаю, что дома они одни, а на улице-другие. Их речь в большинстве случаев- погана
1
0
Олег Юрьевич08.04.2014 11:26:40
К чему педагога-то раздели? Извращенцы.
1
0
Буй08.04.2014 11:43:54
Это результат просветительской работы орденоносца Константина Эрнста, который прокатил по своему Тв-каналу паскудный сериальчик "Школа" Хай-Херманики, показывающий учителей как сексуально озабоченных идиотов и совершенно не показывающий специфику педагогической работы в обществе родителей-дебилов, чаще всего так называемых бизнесменов, которые в массе своей находится на свободе по недоразумению, потому что власть сама - такая. Вот и фильм "Физрук" стали показывать по ТВ. Такие дебилы, как этот якобы физрук, - это и есть российский бизнесмен-самородок, которых пруд пруди в России - от Кремля до самых до окраин. Да и подготовка педагогов оставляет желать много лучшего.
1
0
БИА08.04.2014 11:58:32
Буй08.04.2014 11:43:54

Источник: http://bk55.ru/news/article/30905/

Прав частично...соглашусь, что дети обеспеченных родителей - это беда пуще детей алкоголиков и куртизанок.
Но кино виновато лишь частично...нет системы воспитания подрастающего поколения!!!
Убрали: комсомол, пионерию, октябрят...убили систему, разрушили до основания. В замен ничего не предложили!!! Разрушили все бесплатные секции, кружки...а это социальная необходимость!!!
А теперь молодежь плохая. а какая она должна быть???
1
0
RR08.04.2014 12:06:54
На счёт бесплатных секций и кружков, пионерии и т.д., полностью согласен, а взамен ничего ! Вот они Х... и занимаются от бездения и пустого шатания. Проблема России.
0
0
адвокат08.04.2014 14:42:41
Нет тут ни правых, ни виноватых. Повсеместное отсутствие: моральных ценностей, соблюдения элементарных норм поведения - зверинец.

Все это насаждалось пропагандой СМИ последние 20 лет, как государственная 'идеология бабла', в целях легализации в обществе - украденных у страны богатств, кучкой преступников. Теперь они тыкают пальцем в любого и говорят - 'а вы чем лучше, просто лузеры', пипл хавает..

Дальше будет все еще смешнее..
1
0
оборона08.04.2014 14:50:10
Вот и призывай мужиков идти работать в школах! А я бы ещё и розги вернул. Воспитывай пока поперёк лавки лежит, а потом уже поздно. Да и самих родителей надо бы пороть.
1
0
возмутитель спокойствия08.04.2014 16:42:36
Знаю одного педагога-мужчину. Классный учитель! Просто поражаюсь тому, как он терпит выходки учеников. Ребёнок должен воспитываться в семье!!! А учитель - учит своему предмету. Была драка, разнял пацанов, дал подзатыльники в назидание, правильно сделал!
0
0
Ирина09.04.2014 16:57:17
http://xn--80apdbblmbgrh.xn--p1ai/press-center/archive/15557.html
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич