Новости. Омск

В Омской области у Грефа появился серьезный конкурент

Фото с сайта «Омская губерния»

Банк ВТБ 24 намерен вложить 13 миллиардов в развитие омского региона. Ранее основным оператором в сфере кредитования являлся Сбербанк.

 

Сегодня губернатор Омской области Виктор Назаров заключил соглашение о сотрудничестве с заместителем председателя правления Банка ВТБ 24 Вячеславом Воробьевым. Руководство банка планирует в этом году вложить в экономику региона 13 миллиардов рублей.

- Мы уверены в тех инвестициях, которые вклядываем и в инфраструктуру, и в людей на территории Омской области, - подчеркнул Вячеслав Воробьёв.

Стороны договорились о социально экономическом сотрудничестве. И выразили уверенность, что совместными усилиями смогут многое сделать для развития региона.

В дальнейших планах - расширение доступности банковских услуг и повышение их качества для жителей региона, развитие банковской сети, включая открытие уже в этом году нового флагманского офиса. 

Банк представлен на территории региона достаточно широко, наращивая показатели по следующим услугам: ипотечное кредитование, обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, реализация зарплатных проектов с предприятиями и организациями.  На 1 апреля 2014 года кредитный портфель ВТБ 24 превысил 17,5 млрд рублей.

Арсений Жук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Владимир15.04.2014 15:58:05
смешной банк, ну правда смешной!
обслуживание никакое, отношение к своим сотрудникам - грубое, хамское!
0
0
Гёз15.04.2014 16:29:50
ВТБ не смешной, а денег маловато.
0
0
Владимир15.04.2014 17:09:44
Гезу
смешной банк, я был клиентом 2 года и терпение лопнуло!!!
0
0
никас15.04.2014 17:40:04
Это не банки смешные, а руководители "ухохочешся". Слава,Богу Греф не будет заниматься платежными КАРТАМИ. В ЦБ этому больше "ума дадут".
0
0
ника15.04.2014 17:55:39
Омичи! От имени жителей города 17 апреля попросим главу Государства направить в Омск специалистов по расследованию коррупции в эшелонах власти и экономических преступлениях.
0
0
Штирлиц Макс Отто15.04.2014 19:02:58
Наивный Виктор Иванович, инфраструктурные инвестиции любой ростовщической компании, под гарантии бюджета и имущество - это не инвестиции, а открытие очередной бюджетной присоски. Проектов развития промышленности и агрокомплекса вы не наработали, а значит и деньги только увеличат долговую нагрузку. Вовлечение в производство пустующих земель, животноводство и переработка в рамках государственных предприятий наиболее перспективное вложение в ближайшие годы. Карманы чиновничества за счёт инфляционного роста зарплат, как у президента в разы, организация дополнительных высокотехнологичных рабочих мест (оснащение компьютерной техникой управленческих и надзирающих структур), обустройство комфорта кабинетов и обновление парка машин не лучшее инфраструктурное вложение.
0
0
есть15.04.2014 19:48:55
Омичи! Зададим вопрос Путину – Когда направят к нам специалистов по расследованию коррупции в Омских эшелонах власти и экономическим преступлениям.
0
0
Гёз15.04.2014 21:14:45
Володь, сочувствую. ОТП не лучше. У меня там рупь лежит. Раз в год забираю у них министерское пособие. Жа-а-адненькие. А я предельно вежлив.
0
0
Правдоруб15.04.2014 23:35:25
Что-то не пойму, какое отношение дополнительная кредитная кабала имеет к вложению средств в экономику региона.
0
0
Владимир16.04.2014 08:58:29
Гёз!!!
да понимаю, Москве все равно свое задвинит и купит и перепродаст!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич