Новости. Омск

Максим Калинин обвинил свою жену в убийстве Коли Кукина и Полины Назаровой

На судебном заседании подозреваемый в изнасиловании и убийстве двух детей Калинин вдруг заявил, что преступления совершила его жена Оксана.

В Омском областном суде прошло первое заседание по громкому уголовному делу в отношении 39-летнего жителя села Большой Атмас Максима Калинина. Его подозревают в изнасиловании и убийстве собственного сына, 7-летнего Коли Кукина, и 9-летней Полины Назаровой, пропавшей несколько лет назад.

Преступления Калинина вскрылись осенью прошлого года. Сначала подозреваемый отрицал свою вину, а затем несколько раз менял показания. Тем не менее следователям удалось установить его причастность к убийствам. Выяснилось также, что жена Калинина Оксана Кукина знала о злодеяних мужа, но скрывала это.

На заседании Калинин снова начал отрицать свою вину, сообщает LifeNews.

- Он утверждает, что это его жена Оксана совершила насильственные действия по отношению к их сыну Коле Кукину и убила Полину Назарову. Сам Калинин, по его словам, так сильно любит свою жену, что решил оговорить себя. Но сейчас на суде он собирается рассказать обо всех бесчинствах со стороны его жены, - пояснил старший следователь отдела по особо важным делам СУ СКР по Омской области Денис Бражников.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Пелевин22.04.2014 15:28:28
Просто *! Конечно, ту тварь то же надо судить, но до маразма то не надо опускаться.
0
0
Вита22.04.2014 15:34:30
Почувствовал скорую, страшную расправу в местах не столь отдаленных, скот! Дальше будет тебе хуже! Дети-ангелы, их нельзя обижать, а тем более убивать!!!
0
0
Владимир22.04.2014 15:45:44
Вита! правильно!
и я удивлен, почему на скамье он один без супруги? обоих истребить!
0
0
Ugoria22.04.2014 15:55:58
Чудесная семейка!
0
0
ольга филатова22.04.2014 15:59:07
дебильное выражение лица у него
0
0
Яна22.04.2014 16:18:04
А детей тоже жена изнасиловала?!
0
0
Светик22.04.2014 16:22:59
И Кукину-мать за решетку к мужу!!!!
0
0
зинаида22.04.2014 18:10:59
не зря все же говорят.что муж и жена-одна сатана...сначала она его из страха перед зверем защищала,теперь он ей мстит за то.что плохо защищала..а мое мнение-судить надо обоих,его-за злодеяние.ее за сокрытие,не молчала бы-сын жив остался...
0
0
БНА22.04.2014 19:58:42
ART-med, где Вы?
Я понимаю, что этот Калинин не такое зло, как собаки и их хозяева.
Но что же Вы молчите здесь о безответственности? И как Вы думаете, для Калинина норма - убить собаку?
0
0
БНА22.04.2014 20:00:08
ART-med, где Вы?
Я понимаю, что этот Калинин не такое зло, как собаки и их хозяева.
Но что же Вы молчите здесь о безответственности? И как Вы думаете, для Калинина норма - убить собаку?
0
0
оборона22.04.2014 22:51:18
А мне на секунду поверилось ему. Есть такие бабы с куцым мозгом ,но с звериной силой. В состоянии алкогольного аффекта могут натворить делов, а потом тупо сидеть пускать сопли - да поздно уж. Вывод - обоих закрыть и надолго- хоть других детишек спасём.
0
0
гость23.04.2014 09:11:42
пусть этих двух уродов там насилуют, так как они издевались над детьми и из этой уродины мамаши жертву какую то сделали, такая же тварь родители Даши два года ее искали, а эта уродина все знала, потом под видом пугливой овечки позволила то же самое сделать с сыном и так же ходила и делала вид, что ничего не знает, пусть за эти две смерти ни в чем неповинных ребятишек им отомстят на зоне
0
0
киви23.04.2014 15:40:41
Жена сына изнасиловала?? Он думает, что несет? Почуял расправу - и на жену свалил вину. Молодец.
0
0
к0к0с17.04.2015 15:36:22
Ублюдок... Ещё и оправдывается!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич