Новости. Омск

В омской гимназии на девочку упала штукатурка с потолка

(с) nnm.me

Школьница получила ушиб головы - ее срочно увезли в больницу на «скорой».

Сегодня, 24 апреля, 16-летняя ученица омской гимназии №88 пострадала от упавшей с потолка штукатурки. Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть УМВД России по Омску в 11:20.

Предварительно установлено, что на потолке 4-го этажа гимназии, расположенной на улице 3-я Транспортная, размокла штукатурка и упала на школьницу. Девочка получила ушиб головы, после чего была госпитализирована.

По данному факту проводится проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Шурум-бурум24.04.2014 13:49:51
Бывал я в этой гимназии. В середине сентября на первом этаже рядом с компьютерным классом видел.
0
0
AG24.04.2014 13:50:05
Штукатурка еще 15 лет назад падала, когда мы там учились.Школа в упадке!!! а вместо новой школы построили два новых кирпичных дома в ЖК Полет(((
0
0
Тутс24.04.2014 14:15:52
В эту школу простым смертным дорога забита. Деньги, блат, сверхрепетиторство...
0
0
ЯЯ24.04.2014 15:02:49
а толку что блат! Школе этой уже лет 50-60, рухнет того и гляди. так что и блата никакого не нада
0
0
Влад24.04.2014 15:05:53
Да вы чего, граждане. Это обыкновенная средняя школа, хоть и называется "Гимназия". И учителя там средненькие. И детишек там "крутых" нет.
0
0
Феликс24.04.2014 15:20:07
А у администрации один ответ - нет денег на ремонт !
Да и озабочены они тем,как бы снести мой киоск.
Запросто смог бы взять на содержание и ремонт ну пусть не всю школу,но класса 2-3(что и было однажды предложено).А таких как я - сотни только в Омске...
0
0
Vit24.04.2014 15:23:38
Да чего там, я учился во втором классе там (1992) уже тогда штукатурка падала, по школе можно было только ходить, бегать запрещалось.
0
0
омскнеомск24.04.2014 15:43:37
учителя в школе разные и хорошие, и обычные , как в любой другой. Ремонт нужен давным- давно, а где деньги взять? Ни для кого не секрет, что финансирование школ сокращено, а у родителей карманы не бездонные...Как говённый переход за миллиарды строить , так деньги есть, а на остально- плевать.Домов на Полёте настроили кучу, а школа всё та же,и год от года новее не становится. Город-дрянь.
0
0
Тутс24.04.2014 16:36:59
А че, учитель не заметил намокавшую штукатурку? Темное мокрое пятно на потолке! Я понимаю, дети тупари, жертвы ЕГЭ, не способны мыслить самостоятельно, но учитель-то могла заметить опасность.
0
0
Татьяна24.04.2014 19:56:08
Все всё знают!!! Только ничего не делают. Во 2 школе тоже обвалилась штукатурка в спорзале.
0
0
Омич24.04.2014 20:06:15
Необходимо завести уголовное дела на директора департамента образования г. Омска так как они не выделяют средства на ремонт школ. А по хорошему омского ПОРОСЕНКА привлечь.
0
0
Окей24.04.2014 21:36:51
Каждое новость лучше другой, коментаторы тоже радуют, какие же все умные
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич