Новости. Омск

В Омске моряк доказал с помощью экспертизы ДНК, что не является отцом пятерых детей

Напомним, что на этой неделе в Кировский районный суд поступил иск от 39-летнего жителя Омска, который решил оспорить отцовство на пятерых детей. Мужчина объяснил, что, по его расчётам, малыши были зачаты, когда он находился в навигации. Ещё одним весомым аргументом стали семейные фотографии – как оказалось, сыновья и дочери совсем на него не похожи.

Чтобы развеять все сомнения, суд обязал моряка провести экспертизу ДНК. За неё, кстати, мужчине пришлось отдать порядка 50 тысяч рублей. Однако вложения были не напрасны – как оказалось, он действительно не является папой, и теперь ему не нужно платить алименты, ведь с женой он развёлся.


Постановление суда вступит в силу 5 мая. Будет ли неверная супруга его обжаловать, пока неизвестно.

Катя Алексеева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
владимир30.04.2014 14:50:01
у меня трое,один точно мой за остальных шибко сомневаюсь,куда обратится что-бы пройти анализ днк??????
0
4
x3k30.04.2014 14:53:53
Опять слизали у кого-то, даже не убедившись в достоверности материала. Как он мог подать на этой неделе иск и сделать анализ ДНК на отцовство. Срочный делается три дня, а обычный - две недели. Он результаты подал вместе с иском наверно. Думайте хоть иногда у себя в БыКа.
0
7
Андрей30.04.2014 14:54:28
прикольно. вроде моряк, а краше северного оленя. раньше не мог выяснить. ребятишек все равно жалко. их то никуда уже не денешь.
5
0
Сергей Цимбалюк30.04.2014 15:00:02
ТРЕПЕЩИТЕ,неверные жёны !!!
Вас НАУКА--"за жабры" возьмёт...
Все "секреты"--наш суд разузнает,
Если муж--на анализ пойдёт !
7
1
Андрей30.04.2014 15:52:54
Вот шлюха
3
0
Александр30.04.2014 17:34:16
владимир, к Малахову. Бесплатно сделает, но всю страну )
7
0
Заглавный30.04.2014 19:31:18
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." (с)
16
2
ART-MEDI30.04.2014 23:13:24
А я бы запретил судам назначать алименты без экспертизы ДНК....
0
39
Вита30.04.2014 23:25:49
Вы все-таки безчувственные создания, мужчины! А как же детям сейчас? Они называли его папой, а тут отец предал и получается, что и мать предала. Это очень может ударить по детской психике!
1
16
Вита30.04.2014 23:28:18
Почему у нас всегда меньше всего думают о детях?!
12
0
ART-MEDI30.04.2014 23:31:04
Это Вы их маму спросите!
3
0
Сергей Цимбалюк01.05.2014 02:25:44
"Мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин."
(А.П.Чехов)
0
13
Маруся01.05.2014 08:35:34
Конечно! А все мужчины сущие ангелы, добры и верны необычайно! Всегда готовы прийти на помощь... особенно морякам, у которых нет детей.
0
27
наталья01.05.2014 09:36:40
Жалко ребятишек - и привыкли, и как дальше жить? Зачем ждал-то так долго? Сам, видать, к ним не привык. Какая разница, как бог дает детей?
25
0
*01.05.2014 17:02:15
Классное опровдание у шлюх :)
3
0
Сергей04.04.2023 10:29:16
Маруся, такое ощущение, что вы за неё оправдываетесь. У самой рыльце в пушку?
1
0
Лаплас04.04.2023 18:47:03
Вита, Да да, изменила жена, а не муж, так что он имеет полное моральное право. Какие же вы всё-таки, женщины, жестокие создания
0
0
Ьу04.04.2023 20:26:08
Вита, мать бл*дь. Вот что бьёт по психике
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич