Доска НЕпочёта
30 апреля 2014 — 17:53
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
26.04.2026
А причем тут Михайлов? Он ведь действительно по закону не может не дать разрешения- засудят и убытки взыщут. Не его надо на доску непочетников, а того, кто тянул с планировкой территорий и выдавал акты выбора "первому обратившемуся".
Вообще пора запретить вырубать деревья.Полно пустырей в Омске-там и стройте.Кто придумал эти компенсационные высадки деревьев?На кол бы его.
Компенсационные посадки - придумка для отвода глаз. Нате, мол, вам посадку новых саженцев и заткнитесь, не мешайте махать топорами. А то что вырубается в одном месте, а садится в другом конце города, почему-то считается нормальным. Лично мне, проживающему в ЦАО, какой резон рукоплескать каким-то там новым посадкам у чёрта на рогах, на какой-нибудь окраине Омска, если у меня под окнами всё повырубили и закатали в асфальт? Мне лично, моим соседям, других жителям Центрального какая от этого компенсация? Где логика? Тем более не факт что эти новые деревья приживутся.
Кроме скандала с вырубкой зеленых насаждений Игорь Михайлов вместе со своим замом замешан в подписании фиктивных документов по ж/дому Чайковского,3, за которые Башуров получил 4 млн рублей.
БК, а слабо задать вопрос самому Михайлову, его точку зрения тоже представить? Как-то однобоко вы работаете,непрофессионально.Журналистике-то учились вообще?
Местная жительница негодует, а где прямая речь другой стороны?
123 прав: Михайлов действительно стрелочник, ему вечно приходится отдуваться за кого-то. Кто везет, на том и ездят
Местная жительница негодует, а где прямая речь другой стороны?
123 прав: Михайлов действительно стрелочник, ему вечно приходится отдуваться за кого-то. Кто везет, на том и ездят
Видела в сквере имени Дзержинского после субботника озеленения: несколько прутиков посажены на расстоянии полуметра друг от друга. Это будущие деревья?
правильно ругают. Хоть и стрелочник-галочник, а не будь им, или не возглавляй что попало, зарплату не получай за галочки.
Цинизму этих разрешений вырубать островки зелени в городе просто поражаешься.Зачем нам прутики ,высаженные на окраине??? Центр задыхается от загазованности, а они - про то,что скомпенсировали...Никогда не было так погано в Омске с экологией, как сейчас.
-
Егор Алёшин: я беру лучшее из спорта и перекладываю это на жизнь и бизнес340115 апреля 2026 -
Екатерина Конева и Азамат Макенов: идя в бизнес, многие хотят проработать свою травму, не зная этого498107 апреля 2026 -
Илья Муренец: деньги — это не главное, главное — удовлетворение от того, что ты сделал937711 марта 2026
-
Екатерина Конева и Азамат Макенов: идя в бизнес, многие хотят проработать свою травму, не зная этого498107 апреля 2026 -
Николай Бурляев: выбор «Культурной столицы Омской области» подтянет все населенные пункты региона613930 марта 2026 -
Елена Кандаскалова: миссия предпринимателя — не продать, а помочь женщине1479412 февраля 2026
-
Прогноз на серию «Авангарда» и ЦСКА дали омские предприниматели603108 апреля 2026 -
Омский стилист рассказала, как меняется деловой дресс-код678101 апреля 2026 -
Омские спортсмены дали свои прогнозы на серию «Авангарда» и «Нефтехимика»720524 марта 2026 -
Омский стилист рассказала о трендах сезона весна-лето1039704 марта 2026
Путешествия
Путешествия
-
Галина Толмачева создавала омскую моду вопреки столичному снобизму185224 апреля 2026 -
Звезда Омского Камерного театра обнародовала свои девичьи фото191723 апреля 2026 -
Художник Никас Сафронов не согласен быть голодным172123 апреля 2026 -
Закулисье: в Омском «Пятом театре» показали, как идут репетиции премьеры (ФОТО)195622 апреля 2026 -
Ольга Бузова продолжит актерскую карьеру213222 апреля 2026 -
Микст-зона: смешанные пары впервые искали победителя в омском клубе "RUSSКИЙ"202021 апреля 2026 -
Во всех ты душечка нарядах хороша: омская PR-спец стала моделью478116 апреля 2026
Новости партнеров

























































































