Новости. Омск

Гребенщиков был замечен в омском аэропорту

Фото из открытых источников

 Министр регионального строительства и ЖКХ встречал федерального чиновника Андрея Чибиса.

Сегодня, 15 мая, министр строительства и ЖКХ Омской области Станислав Гребенщиков был замечен корреспондентом БК55 в омском аэропорту. Чиновник явно нервничал.

Он встречал заместителя министра строительства и ЖКХ России Андрея Чибиса. Федерал прибыл в наш город всего на один день, чтобы провести совещание с руководителями коммунального комплекса сибирских городов. Чибис приехал вместе с помощником, который нес чемодан чиновника.

Судя по всему, федерал прилетел одним бортом с волейбольной командой «Омичка» из столицы. Местная пресса, эмоционально встретившая бронзовых призеров Чемпионата суперлиги, поначалу не заметила федерального и регионального чиновников. Фотокору БК55 удалось запечатлеть этот момент.

А уже на совещании федерал пошутил:

- Только с корабля, уже во главе стола переговоров!

Чибис предложил кредитовать капитальный ремонт многоквартирных домов, но федеральных денег на это не обещал.

Уже завтра федеральный коммунальщик примет участие в трех совещаниях министерств в Москве, где расскажет об опыте сибирских городов по проведению капремонта многоквартирных домов.

Елена Яровая

Фото: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иван15.05.2014 16:55:03
Мальчики обычно не учат отцов
0
0
Евгений15.05.2014 17:43:02
Я так понимаю дому по улице Энергетиков 67А крыши (после урагана) не видать....
0
0
джазмен15.05.2014 18:03:19
у меня знакомый живет,ул.Энергетиков 67-а.УК "Сервис". Никого найти не могут. Никто ничего не знает.... типа,жильцы сами и виноваты,надо было самим все контролировать.... Так же и с деньгами на "кап.ремонт" будет... Никого потом не найдешь,и ремонта тоже... Циничное вымогательство со стороны властей. Уже засуетились все эти Чибисы - шмибисы. Деньги халявские почуяли.
0
0
Чупачупс15.05.2014 18:16:42
А что у нас есть опыт по проведению кап. ремонтов? Чего он там рассказывать собрался? Или для вида матанулся в Омск типа работнул?
0
0
Елена Владимирова15.05.2014 18:30:39
Станислав Георгиевич Гребенщиков -Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса - высококвалифицированный профессионал, имеющий колоссальный опыт работы в сфере ЖКХ. Один из самых работоспособных Министров в Правительстве Омской области. Собрав в Минстрое замечательный коллектив Станислав Георгиевич Гребенщиков объединил всех единой целью: Повышение качества услуг в сфере ЖКХ. Замечательный руководитель заслуженно пользуещейся любовью, уважением и авторитетом не только среди коллег, но и далеко за пределами Омской области.
0
0
Штукатур-маляр15.05.2014 19:02:36
Слетаются чибисы - к неприятностям (африканская примета).
0
0
джазмен15.05.2014 19:26:14
Литерному поезду .у елены владимировны,явно выраженная психопатия,на фоне сексуальной неудовлетворенности )))
0
0
Штирлиц Макс Отто16.05.2014 09:27:02
Елена Владимировна: хочу спросить «… пользуещейся любовью, уважением и авторитетом не только среди коллег, но и далеко за пределами Омской области» - это там куда деньги «отстегиваются» ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич