Новости. Омск

Известные спортсмены проведут для омичей утреннюю зарядку

(с) vashdosug.ru

Еженедельно омские титулованные спортсмены будут проводить разминку для горожан. На этих выходных зарядку проведут Алексей Тищенко, Наталья и Евгений Гудковы и Денис Эммерт.

С завтрашнего дня в Омске стартуют «Зарядки с чемпионом». Утренние разминки будут проходить по выходным на крупных городских площадках.

Так, в эту субботу, 17 мая в 9:30 первую зарядку в спортивном комплексе «Юность» (ул. Б. Хмельницкого, 223) проведет чемпион мира и Европы по тяжелой атлетике Владимир Сморчков.

В тот же день в 11:00 на стадионе Левобережья (ул. Дианова, 14А) комплекс гимнастических упражнений покажут чемпионка Паралимпийских игр Наталья Гудкова и серебряный призер Паралимпиады Евгений Гудков.

В это же время, 11:00, на пересечении улиц Циолковского и Иртышской набережной (напротив гимназии №115) зарядку проведет двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко.

В воскресенье, 18 мая, в 11:00 на эту же площадку омичей приглашают для утренней разминки с мастером спорта по дзюдо Денисом Эммертом.

Директор городского депспорта Михаил Расин рассказал, что в их планах пригласить на мероприятие участников Олимпиады в Сочи – Яну Романову, Татьяну Бородулину, Надежду Палеву.

«Уверен, что приглашение известных омских спортсменов в качестве инструкторов привлечет на зарядки еще больше жителей. Список инструкторов достаточно длинный – это люди, завоевавшие себе авторитет в спорте и любовь болельщиков», – добавил Расин.

В департаменте также отметили, что после зарядки состоится спортивная лотерея, участником которой автоматически становится каждый пришедший на мероприятие.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА16.05.2014 16:52:06
Кудроч в минувшем сезоне выступал за "Сибирь" и "Барыс" - на его счету 17 (6+11) очков в 57 матчах. Густафссон выступал за "Филадельфию" и набрал 10 (2+8) очков в 34 матчах.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru